Round 7 - Monaco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я бы попросил говорить за себя. Спа - одна из моих любимейших трасс. И причины ее отсутствия в календаре совсем другие. Это даже с машиной не связано, потому что на момент составления календаря я еще на знал какое г**но этот порш. А когда узнал, то конечно обрадовался, что не будем марать такую прекрасную трассу как Спа этим унылым г**ном. Я и Монако марать не хотел, но тут вы сами попросили. Я вообще против того, чтобы пускать на эту священную трассу что-либо, кроме Ф1.
Да получается никто кроме тебя по сей день так и ен знает почему Спа нет в календаре) То же что касается мода, мне любопытно что тебе так не нравится в етом Порше, но кроме того что он тебе не нравится никакой конкретики не слышал.
Унылая Ф1 нынче, которая превратилась в монорельс даже с абсолютно несправедливым девайсом (ДРС). Так что у всех свои вкусы, но интересно услышать аргументы.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да получаетсяпникто кроме тебя по сей день так и ен знает почему Спа нет в календаре)

Да надоели уже эти заезженные трассы) Куда не плюнь везде Спа, аж бесит :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да надоели уже эти заезженные трассы) Куда не плюнь везде Спа, аж бесит :)
Завидую. Я до сих пор ни одной гонки так и не провел в Спа на рфактор2 . Это уже больше года. Надеюсь хоть на марафон чз две недели удасться попасть.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да получается никто кроме тебя по сей день так и ен знает почему Спа нет в календаре)
В подкасте всё было. Специально там это озвучил, чтобы по сто раз не повторять. Поэтому принципиально не повторяю.
То же что касается мода, мне любопытно что тебе так не нравится в етом Порше
Вот как раз тебе я всё подробно расписал еще в начале чемпа. До того, как мои посты почистили и мне запретили снова эту тему поднимать. Так что не надо тут, как раз именно ты читал мое мнение во всех подробностях.
Унылая Ф1 нынче, которая превратилась в монорельс даже с абсолютно несправедливым девайсом (ДРС).
По ДРС согласен, но в остальном, как ты правильно сказал, это дело вкуса. А о вкусах не спорят...
Я до сих пор ни одной гонки так и не провел в Спа на рфактор2 .
Смотрел бы подкаст - знал бы когда мы поедем Спа. :p
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Завидую. Я до сих пор ни одной гонки так и не провел в Спа на рфактор2 . Это уже больше года. Надеюсь хоть на марафон чз две недели удасться попасть.


Если не секрет, что это? Я заинтересован)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Вот как раз тебе я всё подробно расписал еще в начале чемпа. До того, как мои посты почистили и мне запретили снова эту тему поднимать. Так что не надо тут, как раз именно ты читал мое мнение во всех подробностях.


Смотрел бы подкаст - знал бы когда мы поедем Спа. :p
Ну я догадываюсь что в след чемпе, любопытно что там за вариант ендуренса будет. НУ все по порядку, поживем увидим.
А про тачку ты же так и писал что скучно. Просто для меня ето звучит как если бы ты белое называл черным. Но опять же, дело вкуса, мне кажется ты просто "готовишь" его не правильно))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Если не секрет, что это? Я заинтересован)
Напиши в дискорде я кину линк на их канал, если интересно. Гонка 6 часов, на ендуренс моде.

+
оО херасе ,трассу смотрю крепко укатали уже. Рома с полным баком в 30 заехал
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Напиши в дискорде я кину линк на их канал, если интересно. Гонка 6 часов, на ендуренс моде.

+
оО херасе ,трассу смотрю крепко укатали уже. Рома с полным баком в 30 заехал

А можешь тут в личку кинуть? Я просто твоего дискорда не знаю
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А про тачку ты же так и писал что скучно. Просто для меня ето звучит как если бы ты белое называл черным. Но опять же, дело вкуса, мне кажется ты просто "готовишь" его не правильно))
Ну так я же сужу по своим ощущениям. А как иначе? Что я должен говорить о машине, которая не приносит никаких положительных эмоций от пилотажа, да и очень часто вообще отказывается нормально ехать? Я как бы за этим на гонку и прихожу - получить удовольствие. А какое может быть удовольствие, если управление данной машиной вызывает практически рвотные позывы, ну по крайней мере мысленно? Поэтому мне машина и не нравится.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Могу помочь сетом, который возможно чутка добавит удовольствия) Хотя бы до сносного уровня)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
В подкасте всё было. Специально там это озвучил, чтобы по сто раз не повторять. Поэтому принципиально не повторяю.
Кто-то мог забыть, кто-то не смотрел, поэтому чтобы отсылать к подкасту, лучше указывать в описании или закрепленном комментарии таймкоды того, что там обсуждалось. Смотреть весь подкаст, который чуть не два часа идет, только ради того чтобы узнать ответ на один вопрос, сомнительное удовольствие.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
А что с машиной не так? Вроде как она прикольная, ну прыгучая так это специфика самой тачки, да и все официальные машины классные, если бы чемп проходил на полном гт3 паке я бы её не взял потому что привык к переднемоторным. Но не могу сказать что порш уныл совсем, просто порш как порш :)
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
А что с машиной не так? Вроде как она прикольная, ну прыгучая так это специфика самой тачки, да и все официальные машины классные, если бы чемп проходил на полном гт3 паке я бы её не взял потому что привык к переднемоторным. Но не могу сказать что порш уныл совсем, просто порш как порш :)

Согласен, порш как порш, хорошая машина, собственно на вкус и цвет, вот и все. Есть свои плюсы и минусы, кому то нравиться, кого то воротит от нее, все просто;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто-то мог забыть, кто-то не смотрел, поэтому чтобы отсылать к подкасту, лучше указывать в описании или закрепленном комментарии таймкоды того, что там обсуждалось. Смотреть весь подкаст, который чуть не два часа идет, только ради того чтобы узнать ответ на один вопрос, сомнительное удовольствие.
Про таймкоды хорошая идея. Сделаем.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вы сами просили Монако
Да дело-то не в Монако дела Очень плохо проработанное трассе конвертированный из rfactor 1
я вообще не знаю как ехать по этой трассе всё время боишься что налетишь на невидимую стену или на невидимые стык Я считаю что перед тем как надо вставить трассу в календаре нужно протестировать И посмотреть Подходит ли она по проведению этапа или нет . ехать по трассе которая имеет очень много ошибок в текстурах Я считаю утопией Тем более у нашем чемпионате так много участников . так или иначе посмотрим что будет Ну я думаю на трассе будет просто трэш
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я считаю что перед тем как надо вставить трассу в календаре нужно протестировать И посмотреть Подходит ли она по проведению этапа или нет . ехать по трассе которая имеет очень много ошибок в текстурах Я считаю утопией
Да была проверена трасса. Была. И я знал про стыки текстур. В данном случае был сделан вывод, что трасса для проведения этапа подходит. А проблемы со стыками текстур не настолько значительны, чтобы это мешало проведению этапа. Просто не надо задевать стены и всё.
Ну я думаю на трассе будет просто трэш
Так и будет. В той или иной степени. ;Vkaske
 
  • Like
Реакции: Ky6w

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Да была проверена трасса. Была. И я знал про стыки текстур. В данном случае был сделан вывод, что трасса для проведения этапа подходит. А проблемы со стыками текстур не настолько значительны, чтобы это мешало проведению этапа. Просто не надо задевать стены и всё.

Так и будет. В той или иной степени. ;Vkaske


Все же я считаю что ее нельзя было допускать к эксплуатации в чемпионате зная что тут такие проблемы, и как то глупо говорить мол " Просто не надо задевать стены и все ", тут знаете ли, не все от тебя зависит, ведь ты можешь отлично проходить поворот, но текстурка решит тебя засосать и сделает это, а ты на этом моменте скорее всего либо сильно поломаешь маишну, или вообще убьешь ее. А если прям вообще припрет, так еще множество людей заберешь с собой к аиду;Prey:D:D:D:D
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Гонка обещает быть интересной) я уже выпил все запасы и сожрал попкорн только читая эту ветку)
p.s. Надеюсь вы будете как гладиаторы ипашится до последнего гард рейла. А вместо шампанского на подиуме вы сожрете организатора и его ведро. Аааа тот кто останется катать вертикально присосавшись к заборам княжества им в этом помогут :D
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Это все мне напоминает как я собираюсь к зубному (планово).Всю неделю до события очкую,а там делов то на 20 минут с анастэзией. Только зажмурился,а ужо выгоняют.Даже обидно!В общем кому в лом Монаку катнуть надо зажмуриться и катнуть!
Как говорит классик те кто доедет до финиша будет завидовать сошедшим!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх