Round 7 - Monaco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Да я тут скажу, спасибо но буду соляшить на пол шишечки сидя у коняк).
p.s. Завтыкал сорян)
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Друзья.
Обращаюсь к тем пилотам которые сейчас находятся без команд и которые хотят быть частью коллектива и совместными усилиями добиваться результатов, а так же к тем, кто может быть хочет сменить команду, вдруг такие тоже имеются.

Наша команда District of Grip Racing, ищет новых пилотов в свои ряды. У нас сейчас свободно 1 боевое место, и куча резервных) Мы бы хотели выступать на каждом этапе полным составом, дабы получить максимальный результат и отдачу от этих самых этапов и нас. Если кто нибудь все таки заинтересован, напишите мне в личку тут и мы там все с вами обсудим, что, где и когда)

Мы будем рады каждом человеку которому будет интересно выступление в нашей молодой, перспективной и дружной команде. Мы надеемся улучшить свои результаты на каждом последующем этапе, а так же улучшить нашу позицию в зачете команд. Без полного состава, увы, это сделать довольно сложно, ведь не всегда мы с Николаем Яшановым, моим напарником, бываем на этапах, из за чего не можем зарабатывать нужные нам для продвижения в зачете команд, очки.

Всех ждем и будем рады вас видеть в нашем маленьком и скромном коллективе под названием District of Grip Racing!;Angel;Dada;Poka;Look
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Счетчик топлива звиздит )) так и останется ?

Про какой счетчик речь? Тот что в гараже? Это же старый добрый рфактор :) В худе всё правильно считает, советую установить такую приборку, там наглядно показан расход на круге и количество кругов на оставшемся топливе https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1243928467
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А все в курсе, что некоторых стен касаться нельзя? Я думал в монако это уже вылечили, а походу старая версия так и кочует. Машину зд
Как по мне, так единственное обгонное место - это торможение перед шиканой после тоннеля. В тоннеле возможны хоть какие-то вариации траектории и чуть более лучший выход из него...
Если в тоннеле попытаться обогнать, это 100% Safety Car. Я думаю, если занять поул, то можно хоть дождевую резину в прикол поставить и задавать свой паровозик.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если в тоннеле попытаться обогнать, это 100% Safety Car
Я разве написал про обгон в тоннеле? Русским языком написано же: после тоннеля. Вот прямо бесит такая невнимательность, честное слово. Ясное дело, что попытка обгона в самом тоннеле ничем хорошим не закончится. :oops:
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
А все в курсе, что некоторых стен касаться нельзя? Я думал в монако это уже вылечили, а походу старая версия так и кочует. Машину зд

Подтверждаю, при малейшем касании некоторых стен, все не проверял, происходит биг бадабум с полётом поперёк трассы. Очень стрёмно и непонятно, что будет в гонке. Как-то не очень симуляторно, есть ли возможность что-то предпринять по этому поводу?
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Банда , как узнать что лагает - комп или интернет .. P.S. умею только педальки немного нажимать ))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Банда , как узнать что лагает - комп или интернет .. P.S. умею только педальки немного нажимать ))
http://vrc-one.com/forum/threads/vasha-konfiguracija-sistemy-i-nastrojki-grafiki-v-igre.306/
В этой теме внизу есть видео, там можно определить лагает ли система, а точнее ГПУ или ОЗУ+ЦПУ. Если там все ок, тогда будет понятно, что интернет или сервер )
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я разве написал про обгон в тоннеле? Русским языком написано же: после тоннеля. Вот прямо бесит такая невнимательность, честное слово. Ясное дело, что попытка обгона в самом тоннеле ничем хорошим не закончится. :oops:
Ты думаешь я читать чтоль не умею? Я только предположил твои "вариации траектории и лучшего выхода из него". Чтоб успеть создать задел для торможения, нужно как минимум уже на выходе из тоннеля быть в корпусе машины, потому что практически сразу после него идёт торможение и никаких возможностей догнать и перетормозить там нету.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Я надеюсь никому не будет срывать крышу и все поедут нормально, без всяких нырков диких и подобных вещей. Если уж соберетесь обгонять, убедитесь что не создадите помех тем кто сзади, и убедитесь что не убьете себя с соперником. Не хочу сам от такого пострадать, у меня на гонку цель выжить и приехать в очках, а не разбить машину из за " очень разумного " человека который вздумал что он все может и полез нырять где попало;Bazar
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я надеюсь никому не будет срывать крышу и все поедут нормально, без всяких нырков диких и подобных вещей. Если уж соберетесь обгонять, убедитесь что не создадите помех тем кто сзади, и убедитесь что не убьете себя с соперником. Не хочу сам от такого пострадать, у меня на гонку цель выжить и приехать в очках, а не разбить машину из за " очень разумного " человека который вздумал что он все может и полез нырять где попало;Bazar
Оставь надежду всяк сюда входящий))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
потому что практически сразу после него идёт торможение и никаких возможностей догнать и перетормозить там нету.
Это чуть ли не единственное место для обгона ), еще на прямой старт финиш, но шансов тут меньше. И конечно все зависит от фейрплей остальных пилотов, если все будут пропускать того кто внутри оказался, то проблем быть не должно.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
За здравствует старый-добрый наскаровский бампрашинг :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх