Round 7 - Monaco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Странно, я с полным баком быстрее чем на легке)) ну легким конечно заметно отыгрываю на разгоне но потом её так болтает в поворотах и перед не хочет цепляться, в результате все бонусы от легкого авто в ноль.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
покатал по чудо трассе....просто так, мысли вслух. зачем было убирать автополис и оставлять эту корявую модовую трассу из первого рфака1? Ведь уже ясно что будет треш на трассе и куча пейскаров. Ну вот, скажите мне, где логика....
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
покатал по чудо трассе....просто так, мысли вслух. зачем было убирать автополис и оставлять эту корявую модовую трассу из первого рфака1? Ведь уже ясно что будет треш на трассе и куча пейскаров. Ну вот, скажите мне, где логика....

Поддерживаю Сергея, будет полный треш и устанем ездить за SC. Чего только стоят эти "очень хорошие" отбойники которые лагают по всей трассе, и которые если хоть чуть чуть тронешь - тобiп3.14зда
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
покатал по чудо трассе....просто так, мысли вслух. зачем было убирать автополис и оставлять эту корявую модовую трассу из первого рфака1? Ведь уже ясно что будет треш на трассе и куча пейскаров. Ну вот, скажите мне, где логика....
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
покатал по чудо трассе....просто так, мысли вслух. зачем было убирать автополис и оставлять эту корявую модовую трассу из первого рфака1? Ведь уже ясно что будет треш на трассе и куча пейскаров. Ну вот, скажите мне, где логика....
Поддерживаю! Ещё понятно, если не было бы Макао. Два этапа по монорельсе...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну вот, скажите мне, где логика....
Вы сами просили Монако. В самой первой версии календаря его не было. Но на меня сразу же накинулись некоторые участники, с, мягко говоря, серьезными упреками в отсутствии Монако. А потом подвернулся случай, и я, по просьбам трудящихся, его в календарь добавил. А когда, после Сономы, возникла необходимость сократить календарь, то исключить Монако я не мог, т.к. было бы глупо сначала добавить трассу, которую так просили, а потом ее убрать. Тем более, что все равно нужна была городская трасса в календарь. Так что всё абсолютно логично. Просили? Получите, распишитесь. Занавес.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да и трасса то хорошая, за исключением нескольких косяков со стыками текстур.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вы сами просили Монако. В самой первой версии календаря его не было. Но на меня сразу же накинулись некоторые участники, с, мягко говоря, серьезными упреками в отсутствии Монако. А потом подвернулся случай, и я, по просьбам трудящихся, его в календарь добавил. А когда, после Сономы, возникла необходимость сократить календарь, то исключить Монако я не мог, т.к. было бы глупо сначала добавить трассу, которую так просили, а потом ее убрать. Тем более, что все равно нужна была городская трасса в календарь. Так что всё абсолютно логично. Просили? Получите, распишитесь. Занавес.
Да просили, но кто знал, что она такая баговая (. Но уже поздно
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
есть 88-года, но она отличается, да и поздно уже
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
С удовольствием понаблюдаю за вашими мучениями еб-_-ша кефир и пряники:D
 
Последнее редактирование:

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Давайте Монако на Спа заменим, ее все знают готовится не надо, будет больше адекватной борьбы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх