Round 7 - Monaco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Monaco




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 28.03.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 23 круга[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 23 круга[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Александр Закиров - +3 поз. на старте
Алексей Лихачев - старт с пит-лейн + проезд по пит-лейн
Альфред Пенне - +10 поз. на старте
Иван Егоров - +20 поз. на старте
Гонка 2:
Эдуард Царев - старт с пит-лейн
Георгий Кольцов - старт с пит-лейн

Егор Дубаневич - не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Макс Буневич
Денис Журенков
Егор Селивёрстов

2) Желтую линию на выезде с пит-лейн не пересекать до самого конца!!!

3) Советую всем повторить правила касаемо пейскара и красных флагов (гл. 8, 9 Регламента).

4) Круговым, при возвращении в круг, необходимо использовать фары! Чтобы остальные пилоты видели в зеркала ваше намерение их опередить и могли оставить вам больше места.

5) Кто полезет обгонять в Отеле - тот редиска! :oops:

6) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (27.03.2019)

 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Весело будет в общем)) Уверен,трассу знают все,со времён ГЭТЭЭР 2, Шифт2 АнлеАшеД или ГранТура(ГранТуризмо) Второго или Третьего....,но веселье предвещается неимоверное ,словно впервые ощущаемое)))
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Весело будет в общем))
Я бы не сказал, что торчать из отбойника или кататься за SC как-то очень весело ;Cautious
Что-то мне подсказывает, что с большой долей вероятности именно этим мы и будем заниматься ;Devil Но я буду только рад, если мой прогноз окажется ошибочным :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я бы не сказал, что торчать из отбойника или кататься за SC как-то очень весело ;Cautious
Что-то мне подсказывает, что с большой долей вероятности именно этим мы и будем заниматься ;Devil Но я буду только рад, если мой прогноз окажется ошибочным :)

Главное вовремя испугаться! Когда всем страшно, то гонка чисто проходит :)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Гросман, нырнешь еще раз как на Моспорте, остенешься в стене!
 
  • Like
Реакции: Ross

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ребята, просьба ко всем
Не атакуйте вы в этом монако, это скорее всего будет стоить и вам, и вашему сопернику огромных повреждений и всего подобного. Тут обгонять будет практически не возможно, только старт финиш, лично я так считаю. Все остальные места это буквально смерть для каждого который попробует атаковать. Давайте просто будем уважать каждого и не будем никому рушить гонку и делать так, чтобы из за вас был большой завал на трассе. Будьте разумны, так сказать
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Не атакуйте вы в этом монако
Тогда зачем время терять, едем квалу и сразу получаем очки за обе гонки :D

Гросман, нырнешь еще раз как на Моспорте, остенешься в стене!
Чувствую судьи себе уже пометку сделали, чтобы потом в случае чего было легче умышленный вынос доказать ;Biggrin
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
только старт финиш, лично я так считаю
Не согласен по поводу с/ф. Чтобы обогнать на торможении к первому повороту, надо сильно лучше соперника выйти из последнего поворота, что крайне сложно. Учитывая, что в последнем повороте идти параллельно нельзя, и что на входе в первый поворот закрыть внутреннюю проще простого, шансов обогнать на прямой с/ф практически нет. Как по мне, так единственное обгонное место - это торможение перед шиканой после тоннеля. В тоннеле возможны хоть какие-то вариации траектории и чуть более лучший выход из него...
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Не согласен по поводу с/ф. Чтобы обогнать на торможении к первому повороту, надо сильно лучше соперника выйти из последнего поворота, что крайне сложно. Учитывая, что в последнем повороте идти параллельно нельзя, и что на входе в первый поворот закрыть внутреннюю проще простого, шансов обогнать на прямой с/ф практически нет. Как по мне, так единственное обгонное место - это торможение перед шиканой после тоннеля. В тоннеле возможны хоть какие-то вариации траектории и чуть более лучший выход из него...
Как страшно Жить! Как вааще там выжить та))
 
  • Like
Реакции: Ky6w

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Ребята, просьба ко всем
Не атакуйте вы в этом монако, это скорее всего будет стоить и вам, и вашему сопернику огромных повреждений и всего подобного. Тут обгонять будет практически не возможно, только старт финиш, лично я так считаю. Все остальные места это буквально смерть для каждого который попробует атаковать. Давайте просто будем уважать каждого и не будем никому рушить гонку и делать так, чтобы из за вас был большой завал на трассе. Будьте разумны, так сказать
Альфрэд,в больничке был,чё сказали? Ты жив там?
 
  • Like
Реакции: Ky6w

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Вопрос не столько в том кто будет обгогять а в том на сколько крепко народ будет упираться при обороне. Я бы предложил всем кто хочет удерживать позицию, занимайте оборонтельную траекторию. А не хлопайте калиткой когда уже все прое*$&ли и пустили соперника внутрь поворота.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Альфрэд,в больничке был,чё сказали? Ты жив там?


Говорят что есть небольшое повреждение мышцы проводящей, какая то там связка порвана и все. Сказали что к концу следующей недели заживет. Думаю если к четвергу будет нормально, то смогу поехать этап. Сегодня уже катался по трассе, довольно больно еще управлять машиной на такой то трассе. В общем, надеюсь что смогу участвовать. А так, спасибо за интерес)
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Говорят что есть небольшое повреждение мышцы проводящей, какая то там связка порвана и все. Сказали что к концу следующей недели заживет. Думаю если к четвергу будет нормально, то смогу поехать этап. Сегодня уже катался по трассе, довольно больно еще управлять машиной на такой то трассе. В общем, надеюсь что смогу участвовать. А так, спасибо за интерес)
Желаю быстрее вернуться в строй.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Что же вы меня драконите такими жопами :D Не могу карту трека прочитать нормально...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх