Round 7 - Monaco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо, что заступился, Саша);Beer Ничего страшного - я уже давно привык к подобным нападкам. Обычно читаю эти посты с улыбкой до ушей ;Smile; А ещё очень люблю повышенное внимание к своей персоне ;Sila

Лично я считаю, что трассе не место для выяснения отношений. Мы там гоняемся и боремся за места и очки, и бодаться, бить и убивать друг друга за какие либо терки в чемпионате на устной форме, или же допустим в прошлой гонке кто то кому то что то сделал, ну это чистый бред. Если ты пришел на этап и у тебя цель навредить определенному пилоту и ты это делаешь, то ты полный идиот, а не пилот, так не поступает профи и человек который борется за что либо в чемпионате. Если что обращение идет не к Россу, а просто как обращение к кому либо, не зависимо от ситуации и положений. Если все же Ковалевский сделал это специально по отношению к Россу или кому еще, то мне очень жаль что такой пилот будет у нас выступать, ведь такое не позволительно и должно караться по всей строгости, вплоть до дисквалификации. Но я ни в коем случае не строю сейчас из себя агрессора по отношению к новичку Ковалевски, просто можно сказать мысли в слух, уже не грызите мои кости за это) ;):)
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Кстать, как сетапчик ? Помог ...
Блин, увидел после схода 1 гонки- думал попробую... скачал... но .. я же днище)))--ищу куда закинуть - а тут ху.. знать куда, искал искал, 2 гонка началась , так и не нашел. Помогите где папка с сетапами ))).
 

Mike

Начинающий
Гонщик VRC
Альфред Пенне, ситуация с Гросом очень простая. Он, дайванул в предыдущем повороте (сейчас выдает это за чистый обгон), поехал дальше как ни в чем не бывало, посчитав это норм, я догнал и так как калитка была приоткрыта в таком же стиле через контакт заехал туда на торможении, получилось тоже не очень красиво, тут не поспоришь ) Было это умышленно? Нет. Всего лишь попытка отыграть обратно позицию, согласно пониманию, что передо мной дайвер. Немного перебрал со скоростью, да, тут не спорю. Ну а "кармическая стена", это особенности Монако всего лишь. Конфа трека. Мстить никому не надо, но жестко отвечать стоит. Рекомендую.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Лично я считаю, что трассе не место для выяснения отношений. Мы там гоняемся и боремся за места и очки, и бодаться, бить и убивать друг друга за какие либо терки в чемпионате на устной форме, или же допустим в прошлой гонке кто то кому то что то сделал, ну это чистый бред. Если ты пришел на этап и у тебя цель навредить определенному пилоту и ты это делаешь, то ты полный идиот, а не пилот, так не поступает профи и человек который борется за что либо в чемпионате. Если что обращение идет не к Россу, а просто как обращение к кому либо, не зависимо от ситуации и положений. Если все же Ковалевский сделал это специально по отношению к Россу или кому еще, то мне очень жаль что такой пилот будет у нас выступать, ведь такое не позволительно и должно караться по всей строгости, вплоть до дисквалификации. Но я ни в коем случае не строю сейчас из себя агрессора по отношению к новичку Ковалевски, просто можно сказать мысли в слух, уже не грызите мои кости за это) ;):)
А как понять специально или нет?))))
 
  • Like
Реакции: ViTT

Mike

Начинающий
Гонщик VRC
Не знаю, у меня мстить специального желания не было. Хотел просто отыграть позицию не откладывая в долгий ящик. С дайверами я обычно так себя веду, по другому нельзя.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Альфред Пенне, ситуация с Гросом очень простая. Он, дайванул в предыдущем повороте (сейчас выдает это за чистый обгон), поехал дальше как ни в чем не бывало, посчитав это норм, я догнал и так как калитка была приоткрыта в таком же стиле через контакт заехал туда на торможении, получилось тоже не очень красиво, тут не поспоришь ) Было это умышленно? Нет. Всего лишь попытка отыграть обратно позицию, согласно пониманию, что передо мной дайвер. Немного перебрал со скоростью, да, тут не спорю. Ну а "кармическая стена", это особенности Монако всего лишь. Конфа трека. Мстить никому не надо, но жестко отвечать стоит. Рекомендую.


Слушай, "дайвер" или не "дайвер", какая разница? Ты лишь такими выходками провоцируешь еще больший резонанс чем он, пусть он дайванул тебе, зачем ему отвечать тем же? Ты лишь подобаешься тому, против чего сам же, логика? По факту ты сам спровоцировал тот завал, как ты сказал "пускай через контакт", что за бред? Какой нормальный пилот, полезет атаковать зная что контакта не избежать? Ты уверен что ты сделал все правильно? Спровоцировал контакт, спровоцировал завал. После этого ты еще будешь говорить что какой Росс плохой? Мне кажется, ты куда хуже, раз творишь такое, и по факту, это было специально, повторюсь, ни одни нормальный пилот не полезет атаковать зная что будет контакт.

У меня самого была борьба с Роби Кулом, я тащился за ним около 7 кругов, а может и больше, но я не атаковал даже когда он ошибался, ведь знал что будет контакт, или чего хуже завал, чего я очень не хотел. Я не хотел портить гонку ни ему, не себе, ведь мы оба ехали хорошо и каждый хотел доехать. Я очень хотел его обойти, ведь был намного быстрее, но я знал, что если начну атаку и полезу, то будет очень плохо обоим, ведь он всегда хорошо закрывал калитки перед моим носом, и делал это красиво, культурно, и главное без контактов и аварий. Да если бы я так же как и ты ехал бы, то там такой завал был бы, что хрен знает сколько машин убилось бы. Был момент когда он вроде поддел меня ( но это не точно ), мне после этого тоже как ты лезть в такую атаку где шансов выйти " сухим из воды " для обоих пилотов невероятно малы?

Думай головой, а не задним местом на котором сидишь, такие выходки ни чем не лучше чем, как ты говоришь, " дайвануть" как Росс. Этими самыми моментами ты ни чем не лучше, уж поверь;Beat;Thumbsdown;Thumbsdown
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
так Джентльмены блин )) ну что вы в самом деле, по шапке получат кто следует) и ну короче к 1апреля ждите))
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
все перепалки закончили в теме, расслабьтесь и собирайте мысли к след этапу)
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
все перепалки закончили в теме, расслабьтесь и собирайте мысли к след этапу)

Ну ты сам понимаешь что он сделал? Просто за такое надо очень жестко наказывать, таким пилотом не место в чемпионатах, ведь кто знает, может он и потом так же сделает, ведь надо же показать кто тут " папка"
 
  • Like
Реакции: Ross

Mike

Начинающий
Гонщик VRC
Слушай, Альфред. Я тебе написал. У меня не было желания мстить, перечитай сверху внимательно ) Заехал я в полуоткрытую калитку в пылу борьбы, не рассчитывая, что будет контакт. Росс стал забирать вправо без коррекций. В завале моя вина, сложно это отрицать. Я же написал сверху готов отвечать без всяких скидок. Приятель и если ты повесил автарку Ферсатпенна, это не значит, что ты катаешь как он, а тем более знаешь что-то про гонки. В симрейсинге есть простой закон - с тобой повели жестко (в данном случае вообще некорректно), отвечай адекватно. Тебе сколько лет вообще? Это "по поводу думай головой" ) Ну, и пожалуй закончу с тобой беседу, Альфред. Борзописцы мне не интересны.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Все понятно, тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: Ross

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Не знаю, у меня мстить специального желания не было. Хотел просто отыграть позицию не откладывая в долгий ящик. С дайверами я обычно так себя веду, по другому нельзя.
Тогда ты после вердиктов судейских тоже очень удивишься, что мы делаем с дайверами и ответчиками дайверам;) Мой тебе совет, веди себя достойно, ведь для нас ты новый человек, тебя еще не знаем, потому если хочешь задержатся у нас на долго, то лучше ехать с холодной головой без всякой мести. Дима Букша может рассказать сколько он просидел после Сономы, когда приостановили ему лицензию. А балы то набираются и можно лицензию до конца года потерять, если что;) Так что добро пожаловать в нашу маленькую семью VRC:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
И еще Парни, подайте нормально регистрацию команды. Посмотрите пример как остальные делали. 5ть пилотов в команде не может быть надо указать кто резервный пилот, а кто 1,2,3. И Андрей Ковалевский, я как бы спишу на то что новенький пока не освоился у нас, но все же что это за регистрация такая, опыт в онлайн есть, опыт в рф2 есть, как связаться лс...Не серьезно, напиши нормально сколько ездишь в симрейсинге 3-5-10 лет...И как с тобой связаться. Ато может быть какой то важный вопрос, а тебя не найти. Посерьезней парни, ато пока кроме выданных другими пилотами вам дивидентов, на деле серьезности я пока не увидел.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В симрейсинге есть простой закон - с тобой повели жестко (в данном случае вообще некорректно), отвечай адекватно.
Нет такого закона. По крайней мере в серьезных гонках. Обычно наоборот - всегда стараются избежать любых контактов. Порой даже ценой собственной гонки спасают гонку другим. А на дайверов у нас судьи имеются, которые решат кто прав, а кто нет, и единственный закон, который действует на трассе - это Регламент, которого большинство из вас не знает. И никакого другого закона нет.

Да, есть пилоты, которые любят агрессивно атаковать и часто лезут туда, куда порой не следует. Конечно можно доводить дело до аварии, и дайвер будет виноват, но вот только штраф ему не вернет гонку тебе. Поэтому это не выход. Те, кто ездят у нас на портале уже какое-то время, знают кто и как борется, и это позволяет избегать таких вот неприятных историй. Например, когда меня догоняет Росс, я прекрасно знаю как он может обгонять и сделаю всё, чтобы и позицию отстоять, и гонку не испортить. Обычно достаточно заранее закрыть калитку, четко обозначив маневр, чтобы об был хорошо понятен сопернику сзади. Тогда он внутрь и не полезет. А если вы остаетесь на траектории, то у него появляется мысль о том, что вдруг в все-таки не захлопните, и он сможет пролезть внутри. Кто-то посчитает это слишком опасным и не полезет, а вот особо горячие головы, которым не терпится пройти более медленного соперника, возьмут, да и поставят тебя перед известным выбором: открыть и пропустить или закрыть и в бочину. Как я говорил выше, гонку вам никто не вернет. Но это приходит с опытом. Пару дней назад, например, я мой маневр оказался недостаточно понятным Россу, из-за чего мы в итоге сошли, прихватив третьего, хотя могли побороться за победу. Хотя, подобное было и вчера в первой гонке... Между прочим, хороший урок для меня и в следующий раз я буду уже более четко закрываться.

А если вы впервые на портале, то вы еще никого не знаете и должны быть в десять раз осторожнее, чем обычно, и уж тем более не пытаться учить местных пилотов. Где это видано? Вас же никто не знает, и каждое ваше движение судьи будут смотреть под микроскопом, а в случае чего, могут вполне научить вас и как ездить чисто и как Регламент любить. Первое впечатление никто не отменял. o_O

Ну и напоследок, советую прислушаться с Георгию:
Не буди древнее зло и добро, инь и янь портала :D
Поверьте, он знает о чем говорит. ;Dada
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх