Round 7 - Monaco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

revers-29

Участник
Гонщик VRC
Токарев, что ты вообще творишь? Ты же видишь, что Алисова развернуло, куда ты летишь??? Сам то ты доехал нормально, а вот мне спаганил всю гонку( так и знал, что во второй гонке так и будет. Задолбала меня уже эта игра, после этих всех перестановок, когда кто то заходит, у меня картинка виснет на 1-2 и я еду в стену, а кто ехал сзади уже оказывается спереди. Раньше не было такова и когда один, все нормально, а в гонке часто херня творится и частенько руль подтормаживает на мониторе и с отдачей чудеса. Бляха на той гонке с семеркой вроде все было нормально, только когда заходил кто-то все ровно лагала, а с десяткой этой постоянно проблемы какие-то( у меня не прыгает эта фиолетовая полоска и проц не напрягается, откуда эти лаги?
Ты смотрел повтор из моего кокпита ?? Я тормозил почти сразу как увидел аварию, из за поворота увидел позже чем ты, плюс не ожидал ничего экстремального на прямой в тунэле и одним глазом смотрел в худ.
п.с. Да, и очень красиво потом паровозить будучи круговым...
 

revers-29

Участник
Гонщик VRC
По поводу фризов - попробуй отключить запись повторов и насройки инета в игре 256кб и 256кб.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Как ни нагнетали, но в общем Монако прошло на уровне.
В первой гонке Георгий в 3-м повороте скидывает передачи, уходит в занос - проскочил. Дальше Артём Асламазян в 12-м теряет машину, плюс коварный рельс - не проскочил. Тачку кренило и на торможении всё сорвать пыталось. Решил не спешить с ремонтом, благо подряд два Safety Car и было всего пара боевых кругов, так что доковылял до финиша довольно таки высоко)
Во второй гонке извиняюсь перед Аркадиушем, показалось ты уходишь во внутрь и я взял пошире первый поворот. Ну вроде чуть потолкались, без особых коллизий вышло. А затем злосчастный 3-й поворот, Дмитрий Букша теряет машину, вроде и пытался обьехать, но потащило наружу прямо в него... :(
Раздолбался сильнее первого раза, пришлось ехать в боксы. Машины безопасности в этот раз не было и выехал только 18-м. К финишу добрался 12-й, чему рад, так как планировал обе гонки не доехать:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Бляха на той гонке с семеркой вроде все было нормально, только когда заходил кто-то все ровно лагала, а с десяткой этой постоянно проблемы какие-то( у меня не прыгает эта фиолетовая полоска и проц не напрягается, откуда эти лаги?
Ну так зачем было с семёрки уходить? Уже не раз говорилось про десятку...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Николай Герасимов, если что, под SC можно отбывать штраф. ;)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ты смотрел повтор из моего кокпита ?? Я тормозил почти сразу как увидел аварию, из за поворота увидел позже чем ты, плюс не ожидал ничего экстремального на прямой в тунэле и одним глазом смотрел в худ.
п.с. Да, и очень красиво потом паровозить будучи круговым...
Только, что посмотрел! Посмотри где я торможу, а где ты. Ты летел до последнего и то, что ты куда-то смотрел этого не оправдывает! Эта авария хорошо была видна уже на самом повороте. И где я кого паровозил? Я ехал в одном темпе в одной куче и ни кому не мешал, потом вообще пропустил.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 

Mike

Начинающий
Гонщик VRC
Я сильно извиняюсь за завал во второй гонке, готов понести всю ответственность (без скидок на новеньких). Но товарищ Гроссман просто не мог не оказаться в стене. Чисто кармически ) Если что, ситуация с Гроссманом состоит из двух эпизодов.

P\S Читаю начало темы по Монако - а там уже пишут - "Гроссман будешь нырять, как в Моспорте, окажешься в стене". поржал ))
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Приношу свои извинения всем за второй Safety Car в первой гонке. Трижды я ловил эту стену на практике, и в гонке зарёкся близко не подъезжать... Но, к тому моменту, как только я успел подумать "слишком близко", я словил отбойник. Запорол неплохую гонку. Шёл 7м и не отставал от паравозика...
Макс, напарник, на старте в первой - был в слепой зоне, не видел - начал смещаться - чуть потолкались, сразу отрулил.
Я сильно извиняюсь за завал во второй гонке, готов понести всю ответственность (без скидок на новеньких). Но товарищ Гроссман просто не мог не оказаться в стене. Чисто кармически ) Если что, ситуация с Гроссманом состоит из двух эпизодов.

P\S Читаю начало темы по Монако - а там уже пишут - "Гроссман будешь нырять, как в Моспорте, окажешься в стене". поржал ))
Ковалевсский, ты очень не хороший человек.;Beat Тебе смешно? Поржал он... Очень весело приходить новичком на портал и намеренно устраивать завал, где пострадала половина пелетона, чтобы поквитаться с одним человеком. И вообще - давай повтор в студию - покажи, что тебя так взбесило? Все вместе поржём!

В последующем я всё-равно провёл незабываемую гонку! Ты думаешь ты испортил мне её? o_O;Rofl О Великий Вершитель Судеб (сарказм;Burumburum(ч) - ты её сделал - я с 28го на 11 заехал (в Монако!). Хоть многие позиции и достались нам "бесплатно", но вы бы видели наш прорыв с Максом. Всё чисто: Макс атакует, а я пользуясь борьбой тут же успевал за Максом проскакивать. Позже Загладько, в виде передвижной шиканы, оттормозил меня от Макса. Вроде бы не должен был нигде накосячить, старался делать чисто. Даже господина Мстителя я тоже вначале чисто обгонял - не знаю, чем он там недоволен - пусть обоснует.
Надеюсь судьи обратят внимание, на вольготное отношение к правилам, некоторых пилотов. Пилоты видят, что за намеренное нарушение и за ненамеренное нарушение - наказание одинаковое. Они даже не смущаются делать публичные угрозы расправой на трассе, в попытке монипулировать другими пилотами. Это я вам скажу психологическая игра на тонкого. Что-то нет на вас Максима Жаворонкова!
Но я вам так всем отвечу: меня вашими угрозами и првокациями не возьмёшь! Я как обгонял вас - так и буду обгонять! А вы там хоть обмочите ноги и обпачкайте трусы от злости! Выбивайте меня, несите свою карму! Покажите истинную свою суть! Давайте больше пены изо рта!;Tost
 

Mike

Начинающий
Гонщик VRC
Приношу свои извинения всем за второй Safety Car в первой гонке. Трижды я ловил эту стену на практике, и в гонке зарёкся близко не подъезжать... Но, к тому моменту, как только я успел подумать "слишком близко", я словил отбойник. Запорол неплохую гонку. Шёл 7м и не отставал от паравозика...
Макс, напарник, на старте в первой - был в слепой зоне, не видел - начал смещаться - чуть потолкались, сразу отрулил.

Ковалевсский, ты очень не хороший человек.;Beat Тебе смешно? Поржал он... Очень весело приходить новичком на портал и намеренно устраивать завал, где пострадала половина пелетона, чтобы поквитаться с одним человеком. И вообще - давай повтор в студию - покажи, что тебя так взбесило? Все вместе поржём!

В последующем я всё-равно провёл незабываемую гонку! Ты думаешь ты испортил мне гонку? o_O;Rofl О Великий Вершитель Судеб (сарказм;Burumburum(ч) - я с 28го на 11 заехал (в Монако!). Хоть многие позиции и достались нам "бесплатно", но вы бы видели наш прорыв с Максом. Всё чисто: Макс атакует, а я пользуясь борьбой тут же успевал за Максом проскакивать. Позже Загладько, в виде передвижной шиканы, оттормозил меня от Макса. Вроде бы не должен был нигде накосячить, старался делать чисто. Даже господина Мстителя я тоже вначале чисто обгонял - не знаю, чем он там недоволен - пусть обоснует.
Надеюсь судьи обратят внимание, на вольготное отношение к правилам, некоторых пилотов. Пилоты видят, что за намеренное нарушение и за ненамеренное нарушение - наказание одинаковое. Они даже не смущаются делать публичные угрозы расправой на трассе, в попытке монипулировать другими пилотами. Это я вам скажу психологическая игра на тонкого. Что-то нет на вас Максима Жаворонкова!
Но я вам так всем отвечу: меня вашими угрозами и првокациями не возьмёшь! Я как обгонял вас - так и буду обгонять! А вы там хоть обмочите ноги и обпачкайте трусы от злости! Выбивайте меня, несите свою карму! Покажите истинную свою суть! Давайте больше пены из рта!;Tost[

Чувак, после твоей простыни понял, что кармические стены учат не всех дайверов ) писши есчо )
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Только, что посмотрел! Посмотри где я торможу, а где ты. Ты летел до последнего и то, что ты куда-то смотрел этого не оправдывает! Эта авария хорошо была видна уже на самом повороте. И где я кого паровозил? Я ехал в одном темпе в одной куче и ни кому не мешал, потом вообще пропустил.

я смотрел повтор. И по видео ГИ.
Даже я когда понял что там стоит Алисов уже не успевал остановиться .
Обрати внимание, вылетаешь из за поворота 204км и дистанции на все провсе метров 200.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Мда. После завала во 2-гонке- пит - 20 какоето с хером место- думал может esc - и бухать ( начитаясь всех коментов что обогнать практически невозможно), но все таки выехал - и тут понеслась - все на одном дыхании. Очень понравилось. Организаторам спасибо. Только привыкаю к рф2, вроде лаги пропали.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
меня вашими угрозами и првокациями не возьмёшь
Дело не в провокациях, а в твоем пилотаже или я бы сказал, в манере ехать. Потому как ты мог двояко понять мои слова,типа я тебя выбью нарочно. Но можно понять и как то, что с такими выкрутасами ты рано или поздно допрыгаешься. И это не заставило себя долго ждать. А то что ты будешь и дальше так ездить,ну так что, будешь получать штрафы и стартовать с хвоста.
 
  • Like
Реакции: Ross

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не пойму чего все на Росса набросились. Повторы не смотрите, а уже осуждаете) Вроде криминала никакого, протестов тоже не вижу
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Во второй гонке точно не его завал. Там Ковалевский, ечли не ошибаюсь, постарался.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Не пойму чего все на Росса набросились. Повторы не смотрите, а уже осуждаете) Вроде криминала никакого, протестов тоже не вижу
Спасибо, что заступился, Саша);Beer Ничего страшного - я уже давно привык к подобным нападкам. Обычно читаю эти посты с улыбкой до ушей ;Smile; А ещё очень люблю повышенное внимание к своей персоне ;Sila
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх