Round 7 - Monaco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Слыша постоянно звуки столкновений на сервере почему-то вспоминаю как мы прошлым летом ехали Баку :D

 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
во втором заезде, кто это меня бортанул под сейфти каром???? :mad:
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Вторая гонка в одной картинке
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Надеюсь будет без штрафа во второй гонке. Неуправляемую машину просто унесло в Лёшу, я ничего не мог сделать, он просто оказался не в том месте не в то время.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Впервые, чëрт побери, в Монако что-то внятное показал. Даром, что полусонный был, тем самым ехал не напрягаясь, нервы даже контролировал легко)
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Впервые в своей мелкой карьере доехал монако, так еще и 2 подряд!
Очень в хорошем настроение после обеих гонок, первая просто супер, невероятно. Ну а вторая тоже хороша, и плевать на 20 позицию, спасибо Роби Кулу за борьбу которая длилась где то кругов 7 наверное, очень плотно и красиво. Очень доволен собой и своими результатами. Наконец я смог доехать эту трассу и выполнил свою цель, спасибо всем за гонку, а я пойду праздновать свое достижение) :D:cool:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем, что пришли на гонку! ;Spasibo
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Токарев, что ты вообще творишь? Ты же видишь, что Алисова развернуло, куда ты летишь??? Сам то ты доехал нормально, а вот мне спаганил всю гонку( так и знал, что во второй гонке так и будет. Задолбала меня уже эта игра, после этих всех перестановок, когда кто то заходит, у меня картинка виснет на 1-2 и я еду в стену, а кто ехал сзади уже оказывается спереди. Раньше не было такова и когда один, все нормально, а в гонке часто херня творится и частенько руль подтормаживает на мониторе и с отдачей чудеса. Бляха на той гонке с семеркой вроде все было нормально, только когда заходил кто-то все ровно лагала, а с десяткой этой постоянно проблемы какие-то( у меня не прыгает эта фиолетовая полоска и проц не напрягается, откуда эти лаги?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В защиту Токарева. Ему не видно было, это у тебя на глазах Ал летел а Влад еще за углом был и не видел. Глянь повтор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх