Italian Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Italian Grand Prix



Сессия: VRC-ONE F1 1998 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) Как ввести имя и фамилию в игре.

 
Последнее редактирование:

Denis173

Участник
Гонщик VRC
Всем спасибо, когда с Сашей боролся где-то на 46 круге в четвёртом повороте, комар перед экраном пролетел, отвлёкся и пролетел торможение:D
 

lehaspirit

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо за гонку, на старте немного дрогнул и тронулся раньше огней за что словил проезд, но в итоге это сделало очень интересной первую часть гонки. Сожалею что с Владимиром столкнулись во время борьбы, но на мой взгляд я имел право на чуть больший кусок пространства во 2 повороте и в этой ситуации никак не мог испариться, зато с Игорем была интересная борьба в аналогичной ситуации несколько кругов спустя, были лёгкие контакты, но в целом получилось очень красиво. Очень жаль что Петя пропал после квалы, я надеялся что как и в Бразилии с ним будет интересная борьба, ну и в целом жаль что довольно мало участников, хотя даже несмотря на это гонки впереди получаются бодрые.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо за гонку, на старте немного дрогнул и тронулся раньше огней за что словил проезд, но в итоге это сделало очень интересной первую часть гонки. Сожалею что с Владимиром столкнулись во время борьбы, но на мой взгляд я имел право на чуть больший кусок пространства во 2 повороте и в этой ситуации никак не мог испариться, зато с Игорем была интересная борьба в аналогичной ситуации несколько кругов спустя, были лёгкие контакты, но в целом получилось очень красиво. Очень жаль что Петя пропал после квалы, я надеялся что как и в Бразилии с ним будет интересная борьба, ну и в целом жаль что довольно мало участников, хотя даже несмотря на это гонки впереди получаются бодрые.
конграц! видеть бы тебя почаще в гонках :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хочу сказать спасибо всем участникам. Жаль что Зауберы не смогли поехать. Хотя если бы они были, то шансов на очки у меня бы не осталось практически. Получил кайф от трассы, всё же Монцу никакой Имолой и уж тем более никакими творениями Германа Тильке не заменишь. Тестировал всю неделю машину на заднем крыле 22%, только в квале рискнул скрутить в ноль. Увидел на дельте почти секунду, но не сумел собрать, потому что под нулевое крыло нужно было и баланс подкрутить. На вармапе быстренько поправил баланс, потерял немного в стабильности, но скорость на прямой получил как надо. В гонке потом было заметно что на прямых догоняю напарника, а в поворотах он от меня уезжает. В целом получилась интересная борьба в гонке с Дегтяревым и Лихачёвым. Темп у нас троих был очень похож, но каждый из нас периодически ошибался и борьба из-за этого периодически угасала, но потом вновь разгоралась. Практически всю гонку боролся, что для Ф1 редкость. И всё вновь, как и в Сильверстоуне, решалось на последних кругах. В конце немного времени потерял на синих флагах и не хватило до четвертого места дотянуться. С нетерпением жду теперь Монако. Будет интересно после самой быстрой трассы попасть на самую медленную. :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Темп у нас троих был очень похож, но каждый из нас периодически ошибался и борьба из-за этого периодически угасала, но потом вновь разгоралась.
Мне, к сожалению, темпа не хватало. По чистой езде я проигрывал на каждом круге, при том, что показывал лучшие для себя времена. Только после гонки выяснил, что мне аж 10 км/ч максималки не хватало. Из-за дождя накануне, и прочего, не хватило подготовки, поэтому я считал настройки хорошими, до гонки...
 
Верх