Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2016

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
не могу найти игру в списке, по IP не подключается. Бяда
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
не могу найти игру в списке, по IP не подключается. Бяда
У меня та же беда была. Вроде бы это помогло:
В своем профиле в рФ (\rFactor\UserData\Ваш профиль) в файле Multiplayer.ini изменить порты таким образом:
Query Port Start="35297" // range is 1025 - 65535
Port Start="35397" // range is 1025 - 65535
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
подскажите пожалуйста сразу, на гонку двигло и тормоза, не тока шобы доехать а более менее адекватное время показывать) и в лемане как там с дозаправками? заправляются или сразу с топливом катят?)
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Ты с 63 литрами недалеко уедешь, конечно заправляются
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
подскажите пожалуйста сразу, на гонку двигло и тормоза, не тока шобы доехать а более менее адекватное время показывать) и в лемане как там с дозаправками? заправляются или сразу с топливом катят?)
Во первых старт почитай как будет ато после зеленого ломанетесь обгонять...После зелного все едут прогрев не нарушая свои позиции и держат скорость от 100-130, потом после 6го поворота все выстраиваются в два ряда и едут 70 км, на выходе из 7го поворота (шиканы) можно уже стартовать и обгонять!!!!

Резина и топливо меняются отдельно тобишь время смены плюсуется. Ремонт тут длинный потому лучше в аварии не попадать да и гонка длинная боротся на первых кругах смысла нет это гонка стратегий аккуратно ехать не толкаясь у вас на все 2 с половиной часа.

Выбор резины от вас зависит либо быстро ехать но быстрый расход будет и больше питов, либо медленная не стабильная резина, но долгожевучая.

Радиатор нуу 3-4 в зависимости от класса можно даже 5й главное чтоб нагрев был не больше 95 градусов, и тут либо скорость либо перестраховка от того что будет ремонт полторы минуты аэто перегрев на пите может быть и сгорание двигла...

Еще есть буст на разных классах он разный. можете назначить кнопочки boost increst и boost decrest. это переключение режима двигателя. На P1 там 1-2 буст, на GTE 1-3 буст. Можно ехать на 1м бусте это даст экономию топлива но меньше мощность на прямых на 15-20 км медленнее, либо на 2 ил 3м ехать быстро но больший расход топлива будет.

Тормоза я всегда ставлю на максимум, хотя многие на середину ставят и их хватает но лучше для длинной гонки перестраховатся чем потом откажут и ты влетишь в стену.

Ну и главное Фары!!!Настройте кнопку включения фар! И при первых сумерках вы должны их включить!Иначе игра автоматом даст дисквалификацию!И даже ночью если вы будете обгонять круговых, лучше не мигайте так как при отключении даже коротком можете от игры схлопотать дисквалификацию. В общем примерно так все! Главное не летите в первых поворотах и на первых кругах главное стабильность и доезд!

Всем желаю удачи!!!!
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Выбор резины от вас зависит либо быстро ехать но быстрый расход будет и больше питов, либо медленная не стабильная резина, но долгожевучая.
В P1 с этим ниакаких проблем при выобре, 63 литра бак (по крайней мере у Тойоты), на много не хватит...
Думаю боязно будет, когда при старте сзади тебя будет целая куча машин, и каждый может сломя голову сразу атаковать в 2 с половиной часовой гонке, и сразу закончит гонку и для тебя, и для себя.
Да кстати, трансляция будет?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В P1 с этим ниакаких проблем при выобре, 63 литра бак (по крайней мере у Тойоты), на много не хватит...
Думаю боязно будет, когда при старте сзади тебя будет целая куча машин, и каждый может сломя голову сразу атаковать в 2 с половиной часовой гонке, и сразу закончит гонку и для тебя, и для себя.
В P1 разные баки и разный расход. Например у Ауди меньше бак но и меньший расход на 1м бусте.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чтобы на пите не перегреться, можно двигатель глушить.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Во первых старт почитай как будет ато после зеленого ломанетесь обгонять...После зелного все едут прогрев не нарушая свои позиции и держат скорость от 100-130, потом после 6го поворота все выстраиваются в два ряда и едут 70 км, на выходе из 7го поворота (шиканы) можно уже стартовать и обгонять!!!!

Резина и топливо меняются отдельно тобишь время смены плюсуется. Ремонт тут длинный потому лучше в аварии не попадать да и гонка длинная боротся на первых кругах смысла нет это гонка стратегий аккуратно ехать не толкаясь у вас на все 2 с половиной часа.

Выбор резины от вас зависит либо быстро ехать но быстрый расход будет и больше питов, либо медленная не стабильная резина, но долгожевучая.

Радиатор нуу 3-4 в зависимости от класса можно даже 5й главное чтоб нагрев был не больше 95 градусов, и тут либо скорость либо перестраховка от того что будет ремонт полторы минуты аэто перегрев на пите может быть и сгорание двигла...

Еще есть буст на разных классах он разный. можете назначить кнопочки boost increst и boost decrest. это переключение режима двигателя. На P1 там 1-2 буст, на GTE 1-3 буст. Можно ехать на 1м бусте это даст экономию топлива но меньше мощность на прямых на 15-20 км медленнее, либо на 2 ил 3м ехать быстро но больший расход топлива будет.

Тормоза я всегда ставлю на максимум, хотя многие на середину ставят и их хватает но лучше для длинной гонки перестраховатся чем потом откажут и ты влетишь в стену.

Ну и главное Фары!!!Настройте кнопку включения фар! И при первых сумерках вы должны их включить!Иначе игра автоматом даст дисквалификацию!И даже ночью если вы будете обгонять круговых, лучше не мигайте так как при отключении даже коротком можете от игры схлопотать дисквалификацию. В общем примерно так все! Главное не летите в первых поворотах и на первых кругах главное стабильность и доезд!

Всем желаю удачи!!!!
я вчера был на серваке када чел 13 было, зашел написал давайте старты потестим, 30-40 мин подождал была тишина и я вышел) а так я читал что по чем)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Господа, ввиду определённых причин, мне не удалось настроить машину. Если у кого-то есть возможность, поделитесь настройками на Ferrari GTE. Буду признателен.

Я вчера был на серваке, когда человек 13 было. Зашёл, написал "давайте старты потестим", 30-40 мин подождал. Была тишина и я вышел.) А так я читал что по чём.)
Чтобы тестить старты, нужно переключать сессию на гонку. Займут тесты минимум полчаса. В это время никто не сумеет войти на сервер, чтобы потестить машину. Бессмысленное занятие, как по мне.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Господа, ввиду определённых причин, мне не удалось настроить машину. Если у кого-то есть возможность, поделитесь настройками на Ferrari GTE.
Я тоже вообще не настраивал, поедем как есть :) меня больше беспокоит, что игра два раза свернулась.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я тоже вообще не настраивал, поедем как есть :) меня больше беспокоит, что игра два раза свернулась.
А я езжу в оконном режиме всегда у меня в рф конфиге стоит галочка всегда windows, чтоб не сворачивалсь
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а почему у всех игра сворачивается? оО, у меня тоже сворачивалась, скачал виндовс активатор и все радость мне))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Пользуясь случаем от всей души хочу поздравить с 16 ти летием нашего молодого но уже сильного бойца Алексея Куцака с Днем Рождения!!!Здоровья Радости Удачи и конечно Побед на нашем Портале!;Dance;Dance;Dance;Podarok
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Суда по кол-ву зарегившихся будет мегафаршированый батл! Как бы под молотки (Р2 иР2) не попасть)) Они аки стоячего насквозь прошивают!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Пользуясь случаем от всей души хочу поздравить с 16 ти летием нашего молодого но уже сильного бойца Алексея Куцака с Днем Рождения!!!Здоровья Радости Удачи иконечно Побед на нашем Портале!;Dance;Dance;Dance;Podarok
Присоединяюсь !!!
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Квалификация приватная хоть будет? Более менее быстрого результата не показать в потоке 40+ пилотов.
 
Верх