Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2016

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Можно и бросать газ, переклацывая вниз передачи) А про передачи вывод неверный)
Про передачи я имел в виду не на торможениях. В любом случае, я высказал свою точку зрения исходя из моих ощущений. Вполне возможно что у вас не так.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Если просто поворачиваешь и тебя разворачивает, то это стиринг лок большой. Чем больше руль выворачиваешь, тем больше вероятность разворота. Можно еще чуток кастера убавить. Ну и с дифом надо работать.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну что парни пора уже определятся с машинами и с номерами и кто не сдал раскраски прошу к воскресению всем по сдавать, чтоб я потом перед гонкой ночами патч не клепал:) Смотрю пока 26 заявок, но мне ответило 67 пилотов о том что они придут, чтоб все в последний момент не получилось. И очень прошу вкатится в трассу настроить машину фары, чтоб не было завалов и кто поедет в 2 пилота за одну машину чтоб потестили смены. Заранее спасибо!
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Во народу собралось и это еще не все. Чемп бы WEC замутить вот так же
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а вот это поподробнее, это как ваще и что так можно? оО
Ну, если есть желание, то можно не в одиночку пилить всю гонку, а ехать посменно с кем-нибудь еще.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
неа, первый раз леман поеду за лет так 6-7
Ясно. Тогда делается это так. Один пилот садится и едет, а другой (или другие) заходят в режиме зрителя не сервер, выбирают машину своего напарника в списке едущих и нажимают кнопку стать пассажиром. Затем, на очередном пит-стопе, помимо обычного обслуживания машины тот пилот, который за рулем, может в меню настройки пит-стопа выбрать имя пилота, на которого он хочет себя за рулем сменить (а если не хочет, то может оставить себя и ехать дальше). Ну и соответственно на пите выбранный пилот сядет за руль и поедет дальше.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ясно. Тогда делается это так. Один пилот садится и едет, а другой (или другие) заходят в режиме зрителя не сервер, выбирают машину своего напарника в списке едущих и нажимают кнопку стать пассажиром. Затем, на очередном пит-стопе, помимо обычного обслуживания машины тот пилот, который за рулем, может в меню настройки пит-стопа выбрать имя пилота, на которого он хочет себя за рулем сменить (а если не хочет, то может оставить себя и ехать дальше). Ну и соответственно на пите выбранный пилот сядет за руль и поедет дальше.
лол, и это я узнаю впервые за 8 лет :D ну я просто никогда в лемане не ездил поэтому я такой вася :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
лол, и это я узнаю впервые за 8 лет :D ну я просто никогда в лемане не ездил поэтому я такой вася :D
А что, до этого никогда не задумывался зачем в некоторых модах в меню пита фамилию пилота пишут? :)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А что, до этого никогда не задумывался зачем в некоторых модах в меню пита фамилию пилота пишут? :)
никогда не видел если честно на лсд фамилию когото, в ф1 такого нету точно, в основном я катаю открытые калеса, ну пару раз был дтм и все но там такого нету, а тут оказывается еще и на пару можно ездить емае)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну да. В Ф1 такой строчки точно нету. Подозреваю что и в дтм тоже.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Столько нового узнал для себя))
Век живи,век ... ))
 
  • Like
Реакции: Pez

paul

Участник
Гонщик VRC
а тут оказывается еще и на пару можно ездить
Один раз только ездил с заменой. В каком то чемпионате на выносливость. Тоже в Ле Ман была 3-х часовая гонка, и первый час я ехал, потом через тим-спик оповестил напарника, что пора меняться. Получилось без проблем. Я когда он повёл машину, вообще компьютер выключил, и пошёл обедать.

Потом опять когда время подошло, то подключился, и по сигналу через тим-спик, поменялись.

Только для этого надо было с ним связь поддерживать 2 недели до гонки. Постоянно настройки машины согласовывать.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Один раз только ездил с заменой. В каком то чемпионате на выносливость. Тоже в Ле Ман была 3-х часовая гонка, и первый час я ехал, потом через тим-спик оповестил напарника, что пора меняться. Получилось без проблем. Я когда он повёл машину, вообще компьютер выключил, и пошёл обедать.

Потом опять когда время подошло, то подключился, и по сигналу через тим-спик, поменялись.

Только для этого надо было с ним связь поддерживать 2 недели до гонки. Постоянно настройки машины согласовывать.
офигеть, а я об этом тока в 2016 узнаю :D
 
Верх