Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2016

paul

Участник
Гонщик VRC
офигеть, а я об этом тока в 2016 узнаю
Там надо что бы обязательно были одинаковые настройки машины. Манипулятор можно настроить отдельно.

Конечно, гораздо интереснее ехать с заменой пилотов, но надо согласовывать всё. Тогда мой напарник был руководителем команды и искал опытного пилота. Водил он неважно, и больше занимался организацией, а я на трассе проверял и настраивал машину, и его тренировал.
Гонка 3 часа, но до этого неделю с ним пытались нормальное время круга показать. Поэтому, как неопытный, он в старте не участвовал.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Там надо что бы обязательно были одинаковые настройки машины. Манипулятор можно настроить отдельно.

Конечно, гораздо интереснее ехать с заменой пилотов, но надо согласовывать всё. Тогда мой напарник был руководителем команды и искал опытного пилота. Водил он неважно, и больше занимался организацией, а я на трассе проверял и настраивал машину, и его тренировал.
Гонка 3 часа, но до этого неделю с ним пытались нормальное время круга показать. Поэтому, как неопытный, он в старте не участвовал.

уж 3 часа можно и в одиночку проехать. Дистанция совсем маленькая, чтобы ехать экипажами.
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Пока в подвешенном состоянии мое участие, даже не подаю заявку, неожиданно сгорела материнка и БП. Завтра поеду за запчастями, очень надеюсь принять участие) Если все плохо, то только в конце2015-начале2016 года вернусь))) А так надеюсь на местечко в GTE за Ferrari)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Пока в подвешенном состоянии мое участие, даже не подаю заявку, неожиданно сгорела материнка и БП. Завтра поеду за запчастями, очень надеюсь принять участие) Если все плохо, то только в конце2015-начале2016 года вернусь))) А так надеюсь на местечко в GTE за Ferrari)
Саня ты в каком году живешь?;Rofl;Rofl;Rofl
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Очень хотел бы принять участие, но к сожалению не смогу быть на трассе с вами и Владимиром в такой день.
Всем удачи в гонке!!!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ВНИМАНИЕ СКАЧАЙТЕ ПАТЧ!!!
Patch
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так ребята пока патч отменил, какие то ошибки, сейчас будем разбираться!!!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Леха Алисов напиши мне в личку без тебя никак!!!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ребята просьба немного потерпеть какая то мелочь дала глюк и теперь разбираемся чтоб решить вопрос миссов!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не знаю как я так завтыкал, оказывается гонка завтра... а я такой сижу и думаю в субботу готовиться буду думал гонка в воскресенье, пришлось в 2 часа ночи ити кататься, аж с перепугу с 3:33 вышел :D
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Может квалу ограничить не временем ,а колв-ом боевых кругов? Скажем двумя.А то у GTEшников получается меньше чем у космлетчиков из Р1.(в теории)
Или я загоняюсь и не о том?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может квалу ограничить не временем ,а колв-ом боевых кругов? Скажем двумя.А то у GTEшников получается меньше чем у космлетчиков из Р1.(в теории)
Или я загоняюсь и не о том?
И это ты еще трафик не учел))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ВНИМАНИЕ СКАЧАЙТЕ ПАТЧ!!!

Patch

Те кто скачивал утром, просьба заново переставить, были исправленные ошибки с миссами.

Спасибо за помощь нашему не заменимому помощнику в исправлении ошибок Алексею Алисову!!!

Сегодня приходите на сервер протестить тактику, работу мода, настройки и просто прикатиться к трассе. А так же не забывайте ставить Аэропакет Ле Мана и назначать кнопку включения фар. А те кто собирается проехать в паре со сменой, так же рекомендуем протестировать сегодня смену пилотов.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх