Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2016

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Пока прорываешься, твои одноклассники уедут уже, и за пивасом успеют съездить)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
У кого вылеты и кто не проделывал такой процедуры!!!
Внимание!!! У кого процессор 2 ядра и более чтоб их запустить надо скопировать rFactor где Blancpain Endurance и вставить как ярлык на рабой стол,в свойствах ярлыка добавить там где путь к rFactor.exe дописать +fullproc
как пример "E:\rFactor\rFactor.exe" +fullproc

У кого 2ГБ и больше оперативки то поставьте этот патч. Вот ссылка на Patch 4gb расширяющий на 4гб. Запускаете его и открываете rFactor через него и он пропатчивает. Один раз сделать и все.

Просто rFactor видит только 2гб оперативной памяти и только одно ядро, поэтому даже самые мощные компьютеры при большом количестве пилотов могут глючить, но если сделать вот такие манипуляции, глюки могут уйти.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
как же задолбали рестартеры хреновы...
и именно на последнем рестарте ффб отрубился
а что ж вы рестарт не дали?..
больше мероприятия Малия не посещаю

Кнопка "F" на клавиатуре переподгружает ффб
 
Последнее редактирование модератором:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
больше мероприятия Малия не посещаю
Не нужно так категорично.

как же задолбали рестартеры хреновы...
и именно на последнем рестарте ффб отрубился
а что ж вы рестарт не дали?..
А вот тут согласен. Рестарты- зло! Первый рестарт дали из-за одного человека, в итоге потеряли на старте двоих: тебя и Влада Синицу.

В свою очередь, мне на втором круге испортил гонку кто-то из прототипов. На выходе из шестого поворота он возвращался на трассу с обочины, из-за чего несколько человек из GTE ушли в стену, в том числе и я. После этого я проехал несколько кругов с погнутой подвеской, но удовольствия никакого. Лучше посмотрю футбол.
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
Все очень понравилось, но коннекшн лост! Я уж сначала не расстроился и подумал что случилось то самое и у всего сервера коннекшн лост, но ребята едут. Что ж, обидно, ибо я действительно наслаждался гонкой. С другой стороны Макс сошел, а по темпу остальных для меня все было ясно и я уже перестал гнать во весь опор, да еще и футбольчик успею глянуть ))

По гонке.
Все хорошо, реакцию не пропил и успел пару раз уйти от супер крашей, тем самым за пару кругов уже шел в топ 5. Мод не смотря на мой первый негативный взгляд, понравился. ГТ рулится очень круто, потом вкатился и начал реально наслаждаться вождением, очень нравится скольжение, особенно на последнем секторе когда можно доварачивать за счет этого, но + в том что нужно делать это грамотно ибо ты можешь потерять время или разложиться.
Проты ехали более менее, но некоторые то слишком боялись то просто шли на контакт ровняясь в повороте и не оставляя места.

Спасибо организаторам, сделали хорошую гонку, жду не дождусь такого в рф2.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
как же задолбали рестартеры хреновы...
и именно на последнем рестарте ффб отрубился
а что ж вы рестарт не дали?..
больше мероприятия Малия не посещаю
Найди лучше организацию....

Простите за рестарты но реально уже на лбу писал процедуру старта, но лидеры вначале на красный поехали и их дискалифицировали, потом кто то не прогрузился потом опять пенальти несколько человек...просто тупили на старте....Потом друзья Вовы Валовенко не прогрузились на пите...опять дал потом поехали таки хоть и аварии но решил не давать рестарт...

Обидно квалу так и не проехал стартовал в конце и конечно со старта отстал но потом вышел на 7-5е места...стабильно шел тактика оправдывала...но увы моя долбанная ошибка на прямой случайно нейтралку нажал и потом первую передачу и спалил двигатель развернувшись....увы тупой сход на такой гонке....

Всем спасибо...не выспанные ночи прошли в пустую...

Теперь отдых до следующего года....
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Потерял машину на торможении и приложился об забор, ну думаю до боксов не далеко доковыляю и подремонтируюсь. Заехал к механикам, они говорят у тебя и ремонтировать нечего - все на трассе осталось . Глянул и правда, колеса-то нет )) А вроде и рулилось нормально после аварии.
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Проиграл просто сам из-за себя, не продумав тактику, чинился на предпоследнем пите из-за не очень умного кругового на Ауди. Но ехать полтора часа на Медиуме это конечно да. Ну, это все-таки фан, и фана я получил прилично, да и гонка это для Вовы Валовенко.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо, кто пришел! Хорошая выдалась гонка. Да, с тактикой я ошибся сильно, это мне будет уроком. Но в целом всё прошло хорошо. Спасибо круговым, старались пропускать очень корректно, хоть пару раз и было недопонимание. И конечно спасибо Саше Малию, за то что собрал нас всех сегодня! Думаю, Вове бы понравилось...

Теперь отдых до следующего года....
Скорее все-таки до сентября ;Dada
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И отдельное "спасибо" Сергею Неведомскому, за то, что на прогреве на прямой Мульсан в плотном потоке просто взял и остановился передо мной, благодаря чему еще до старта гонки я получил удар сначала спереди, а потом и сзади! Очень красиво с твоей стороны.;Bazar
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Если честно я думал будет намного хуже, все таки я впервые ехал леман, ну и если честно я очень остался доволен, финиш это самое главное в этой гонке, механики подкачали на первых питах был просто провал, меня просто тупо не приняли, ну не суть важно из-за этого скорее всего поэтому и получилось +2 круга, ну и настройки машины я поставил очень сейвовые, и поэтому максималка была 320 вместо 340, и и темп самый быстрый круг был 3:37.. а так я очень доволен такой гонкой, и кстати если честно ни капельки усталости не почувствовал) спасибо всем кто пришел, грац всех с финишем)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати Моисеев ты ваще дядя))) ну вот светофор для кого придумали? ЗЕЛЕНЫЙ онли ЗЕЛЕНЫЙ братан) я в шоке...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Кстати Моисеев ты ваще дядя))) ну вот светофор для кого придумали? ЗЕЛЕНЫЙ онли ЗЕЛЕНЫЙ братан) я в шоке...
не видел я светофор, у меня вид был, что его невозможно было увидеть, я привык что по окончанию таймера мы начинаем прогревочный круг, поэтому я и тронулся
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Результаты гонки

Класс P1

Класс P2

Класс GTE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pez
Верх