Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2016

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не видел я светофор, у меня вид был, что его невозможно было увидеть, я привык что по окончанию таймера мы начинаем прогревочный круг, поэтому я и тронулся
Правильно. Зачем процедуру старта читать...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
это не имеет особого значения, но я из класса p1 просто какойто мусор ваще, средняя скорость на 15 км/ч меньше, и время круга от самого ближайшего 5 секунд :D- это называется опыт лемана который у меня равен ноль, но гонка была просто агонь, и я очень доволен)
 

himatsu

Участник
Гонщик VRC
И отдельное "спасибо" Сергею Неведомскому, за то, что на прогреве на прямой Мульсан в плотном потоке просто взял и остановился передо мной, благодаря чему еще до старта гонки я получил удар сначала спереди, а потом и сзади! Очень красиво с твоей стороны.;Bazar

Из-за этой аварии я сплитер потерял итог пришлось заезжать на пит-стоп на первом круге, потом пришлось всех заново догонять. Конечно настройки меня подвели, но зато я сделал их сам. Правда ехал на уровне P2 но зато опыт получил.

У меня идея почему бы не устроить Кубок им. Владимира Валовенко. Добавить самые популярные марафоны 2:24 часа Дайтоны, Сильверстоуна, Ле-Мана, Спа к примеру. Это конечно идея но все же я бы поучаствовал в таком кубке.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Из-за этой аварии я сплитер потерял итог пришлось заезжать на пит-стоп на первом круге, потом пришлось всех заново догонять. Конечно настройки меня подвели, но зато я сделал их сам. Правда ехал на уровне P2 но зато опыт получил.

У меня идея почему бы не устроить Кубок им. Владимира Валовенко. Добавить самые популярные марафоны 2:24 часа Дайтоны, Сильверстоуна, Ле-Мана, Спа к примеру. Это конечно идея но все же я бы поучаствовал в таком кубке.
Эта идея уже есть и она на реализации. Уже почти готов регламент.
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Знал, что вечер проведу хорошо, получу удовольствие "полюбе"...
Мод понравился. С тактикой на гонку определился, - хард и 2 пит-стопа. Вкатывался под гоку.
Намотал кучу кругов. Зря заморачивался...
Не первый год катаю, поэтому особенно и не растроился- всякое бывает. Не мой день....
Пиво, оставленное в холодильнике перед гонкой, остыть не успело
Жена расстроилась - пришлось вместо фильма смотреть со мной футбол

Приятно было на тестах "повстречать" старых знакомых.
Списибо организаторам за проделанную работу.
А кому не понравилось, есть правило, - "хочешь сделать лучше - сделай сам"

С удовольствием покатаю и на следующих фан-гонках имени Хорошего Человека - Вовы Валовенко
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Да, очень понравились такие марафоны кстати. Пока лето, хотелось бы проехать еще, и не раз
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Вообще интересно вышло, спасибо огромное Андрею Плотникову, если бы не он и его техника - не видать нам всем трансляции. Ибо мой пк вообще отказался даже грузить этот злосчастный Ле Ман, я вроде нашел причину, но вчера я не столько резво соображал за 10 минут до старта, так что "ну бывает". Вообще меня конечно пережимает между желанием комментировать и желанием ездить. Ибо марафоны - мое любимое дело, даже от ф1 наверное мне легче отказаться)

Но я рад что вчера все сложилось удачно и мы сумели провести для вас трансляцию, в теории Андрей выложит скоро запись)

А так... давайте еще)))
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC

начало гонки с 53-ей минуты


Больше надо было задержку ставить, потому что в итоге лаги имеем, не круто. Ну учтем в следующий раз)
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
организаторам - спасибище, молодцы, я по-новому взглянул на гонки на выносливость, и на проты в частности ;Dada
Альберт тоже молодец, пока слушал, не залипал, интересно было, побольше практики и все вообще будет шикарно;Bravo
а я не молодец, не потренил трассу толком перед этапом, в последний момент нащупал сет нормальный. поул в классе кажись все таки побольше стечение обстоятельств, нежели летучий сетап, но таки круто, что получилось почувствовать машину. Старт... слов нет, не буду комментировать, кто хочет посмотрит повтор. повреждения, питстоп, неправильные шины,темпа нет. Прости меня, человек из GT ! я был чертовски неправ, когда на обгоне выпихнул тебя в песок. и извините что сразу свалил, дико устал и после схода уже минут через 10 спал
за вычетом предыдущего абзаца гонка меня порадовала, атмосферой и динамикой, будет еще чего такое в этом духе - обязательно попробую силы еще разок
 
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотрел минут 20. Альберт понравился. Есть своя какая та изюминка в его комментирование. Какая? Пока ещё не понял, но мне очень понравилась . Если бы не 4 часа, то посмотрел бы всю гонку и комментарий . Рома принципиально не хочет комментировать в паре, а жаль ... Женю он не берет в напарники , а вот Ал, был бы кстати.

П.с. вспомнил . Женя и Рома, это как Фабпичнова и Попов.
А Альберт и Рома, это как Башмаков и Попов
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Сколько ехал за Алейниковым и смотрел в трансляции, он всегда очень широко выезжал в 17 повороте. Я бы сказал систематично. Это некрасиво. И вопросы есть к Цареву. Как он так долго ехал первый стинт, при том что на прямой он не медленней Александрова был и по таймингу от меня уезжал, хотя я бустил на 2 режиме. Посмотрел повтор, не сказал бы что он идеально пилотировал, что бы держаться в таком темпе без буста. Не понятно.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC

начало гонки с 53-ей минуты


Больше надо было задержку ставить, потому что в итоге лаги имеем, не круто. Ну учтем в следующий раз)
Ал, ты хороший гонщик, но комментатор из тебя ещё лучше! Красава! Очень интересно было тебя слушать. Ты чувствуешь гонку - всегда переключал в нужный момент на центр событий + повторы + эмоции + грамотная речь и красивые обороты фраз + шутки
Кароче +++++++++++++++++++++++++ зачет! ;Bravo;Applause;Spasibo
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ал, ты хороший гонщик, но комментатор из тебя ещё лучше! Красава! Очень интересно было тебя слушать. Ты чувствуешь гонку - всегда переключал в нужный момент на центр событий + повторы + эмоции + грамотная речь и красивые обороты фраз + шутки
Кароче +++++++++++++++++++++++++ зачет! ;Bravo;Applause;Spasibo
Росс не забывай что стримил и переключал события Андрей Плотников, так что они оба молодцы!;BravoЕдинственное глюки жуткие....Ну надеюсь наладят.
 
  • Like
Реакции: Ross

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Ал, ты хороший гонщик, но комментатор из тебя ещё лучше! Красава! Очень интересно было тебя слушать. Ты чувствуешь гонку - всегда переключал в нужный момент на центр событий + повторы + эмоции + грамотная речь и красивые обороты фраз + шутки
Кароче +++++++++++++++++++++++++ зачет! ;Bravo;Applause;Spasibo

Намек на завершение карьеры пилота?))))))

Да поговорили и разобрались вроде в тс. Я думаю на трассе вы увидите меня теперь редко, но прежних претензий больше не будет. Если я и буду ездить, то только готовым, раз по фану не вышло)

А так Андрею респект, но отмечу что в принципе мы неплохо сработались, а фризы были из-за тех, кто в тс орал "УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ" - хорошо я хоть сказал, чтобы Андрей 5 секунд поставил, а то бы смотреть вообще невозможно было. Секунд 20-30 поставить, и было бы зашибись)

А так спасибо, если получится, продолжим трансляции)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Намек на завершение карьеры пилота?))))))

Да поговорили и разобрались вроде в тс. Я думаю на трассе вы увидите меня теперь редко, но прежних претензий больше не будет. Если я и буду ездить, то только готовым, раз по фану не вышло)

А так Андрею респект, но отмечу что в принципе мы неплохо сработались, а фризы были из-за тех, кто в тс орал "УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ" - хорошо я хоть сказал, чтобы Андрей 5 секунд поставил, а то бы смотреть вообще невозможно было. Секунд 20-30 поставить, и было бы зашибись)

А так спасибо, если получится, продолжим трансляции)

Намёк на начало карьеры))) Я думаю, что карьера пилота это незаменимый опыт и огромный + для комментатора.
Я, кстати, думаю пригласить Алексея Попова к нам на гонки - ему не хватает взгляда со стороны гонщика на происходящие - меня это очень бесит в его комментариях))) А у тебя с этим всё норм) Особенно если начнёшь ездить только готовым)));Drunk
 
Верх