Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2016

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Так и знал,спецом подсунули мне кривое корыто ! А сами на космолетах! Ладно, сейчас заапгрейдим!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Пишет типа "геометрия трека" и мисматч дает( что зах? Раньше заходил все было гут.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Вроде разобрался.Поменял в конфиге на DX7,стоял 9ый.
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Сюда бы еще больше пилотов, и можно знатно закуситься
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Сюда бы еще больше пилотов, и можно знатно закуситься
Я еще не звал никого, на неделе приглашу около 130 пилотов, думаю пилотов 30 из них придут. И соберем порядка 40-45 пилотов...Можем разрешить смену если что, а так думаю больше 45 ненужно. Рома правда наверное трансляцию не сможет сделать...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
да думаю, кто хочет, тот может поехать в паре. ИМХО, Я бы разрешил
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Что в итоге по расходу резинобензина?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
как убрать вот этот дополнительный худ, и что настроить в машине потому что у меня ее сносит при любои повороте на скорости 100 км... ну типо как в ф1 без заднего крыла еду...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
как убрать вот этот дополнительный худ, и что настроить в машине потому что у меня ее сносит при любои повороте на скорости 100 км... ну типо как в ф1 без заднего крыла еду...
Убрать Hud нажми кнопка рядом с Enter \
Вопервых купи апгрейд ле мана. далее тормоза сделай 58:38 баланс, крылья подними заднее если сносит, трекшен можно включить. антирул бал на менее поставить. ride height можно прижать больше машину
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
как убрать вот этот дополнительный худ, и что настроить в машине потому что у меня ее сносит при любои повороте на скорости 100 км... ну типо как в ф1 без заднего крыла еду...
про худ не скажу, а боковое скольжение походу фишка мода, рулем аккуратнее работай. если доступна настройка руля, то выставь больше диапазон, если в игре, то уменьшай стиринг лок. так же поиграйся со схождением задних колес - в нуле выше скорость, но вечный дрифт. перебор горит)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
про худ не скажу, а боковое скольжение походу фишка мода, рулем аккуратнее работай. если доступна настройка руля, то выставь больше диапазон, если в игре, то уменьшай стиринг лок. так же поиграйся со схождением задних колес - в нуле выше скорость, но вечный дрифт. перебор горит)
сейчас на клаве поработаю рулем :D, ну я незнаю я уже просто все понакручивал шобы не сносило хотя бы чучуть, но в некоторых поворотах ваще полный атас) притом не трекшен ничего не виновато, вот просто сносит машину и все) я не знаю аж
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
сейчас на клаве поработаю рулем :D
не завидую...
все что вспомню - поробуй уменьшить диджетал сенсивити. плавнее руль будет, правда из заноса не достанешь, хотя тут у меня и рулем через раз получается.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не завидую...
все что вспомню - поробуй уменьшить диджетал сенсивити. плавнее руль будет, правда из заноса не достанешь, хотя тут у меня и рулем через раз получается.
да не мне то норм с управлением все пойдет, меня тока волнует почему тачку сносит и это далеко не из-за клавы)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну я незнаю я уже просто все понакручивал шобы не сносило хотя бы чучуть, но в некоторых поворотах ваще полный атас) притом не трекшен ничего не виновато, вот просто сносит машину и все) я не знаю аж
Не надо резко бросать газ. Сразу сильный избыток появляется. В некоторых поворотах, где надо немного сбросить, то лучше не бросать газ, а слегка придавить тормоз, при этом подгазовывая. Вообще, стараться на газу машину держать, даже в медленных поворотах. Ну и передачи не надо резко сбрасывать - это тебе не Ф1))
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Не надо резко бросать газ. Сразу сильный избыток появляется. В некоторых поворотах, где надо немного сбросить, то лучше не бросать газ, а слегка придавить тормоз, при этом подгазовывая. Вообще, стараться на газу машину держать, даже в медленных поворотах. Ну и передачи не надо резко сбрасывать - это тебе не Ф1))
Можно и бросать газ, переклацывая вниз передачи) А про передачи вывод неверный)
 
Верх