Round 9 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Кроются по страшному
от тока не надо делать заранее виновными, кто впереди. Потому что то, как задние ныряют бомбочкой это вообще без комментариев. Так же можешь посмотреть на езду еще одного чемпиена-Закирова.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
от тока не надо делать заранее виновными, кто впереди. Потому что то, как задние ныряют бомбочкой это вообще без комментариев. Так же можешь посмотреть на езду еще одного чемпиена-Закирова.
;Rofl
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
от тока не надо делать заранее виновными, кто впереди. Потому что то, как задние ныряют бомбочкой это вообще без комментариев. Так же можешь посмотреть на езду еще одного чемпиена-Закирова.
Советую посмотреть гонки по картингу, которые проходят в эти дни! Это самые престижные гонки сезона и вот там можно поучится, как надо вести себя и бороться, а борьбы там раз в 10 больше чем у нас тут у малых и у взрослых!) Если бы в картинге крылись как у нас, то собрали бы поровозик из 30 человек) https://livestream.com/accounts/413...feed&autoPlay=true&mute=false&t=1510135478319
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
И где это я столько успел собрать баллов, мистика какая то. Ну хоть дисквал не получал, как особо опасные. :D:p
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
от тока не надо делать заранее виновными, кто впереди. Потому что то, как задние ныряют бомбочкой это вообще без комментариев. Так же можешь посмотреть на езду еще одного чемпиена-Закирова.
Сказал человек, который на ломаной машине удерживал 5 пилотов и крыл траектории, я думаю судьи на это должны отреагировать!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
глянул сейчас первый заезд, как ехал ваше чемпиен Буневич, а именно как он проходил соперников, все обходе втупую с контактами. Тот еще крешер.
Кроются по страшному и не смотря на то, кто едет сзади и на сколько быстрее едет соперник. По этому ему ничего не остается, как также атаковать и проходить с контактами.
Касаемо Буневича. В первой гонке он обогнал меня и намеревался атаковать соперника передо мной. Ещё до начала манёвра я знал, что Буневич вынесет соперника- так и вышло. Если не ошибаюсь, это был поворот "Masters". Буневич сместился на мокрую часть трассы и попытался перетормозить соперника. Не знаю, на кого он там смотрит и с кого берёт пример, здравая оценка ситуации в любом случае нужна.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Касаемо Буневича. В первой гонке он обогнал меня и намеревался атаковать соперника передо мной. Ещё до начала манёвра я знал, что Буневич вынесет соперника- так и вышло. Если не ошибаюсь, это был поворот "Masters". Буневич сместился на мокрую часть трассы и попытался перетормозить соперника. Не знаю, на кого он там смотрит и с кого берёт пример, здравая оценка ситуации в любом случае нужна.
добавлю, что ответственность на атакующем, это не надо забывать
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Косячат практически все, одни часто, кто-то реже но жестче, однако хейтят в основном одного Буневича ;Cautious
Видимо хейтить Макса бесценно, для всего остального есть MasterCard ;Biggrin
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Видимо хейтить Макса бесценно
ну почему же, могу продолжить список. Гросман, Закиров, Куликаскас, Царев. К тому же есть бригада гонщиков, которые на трассе умудряются крешить даже на пите, на въезде туда, на выезде.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну почему же, могу продолжить список.
Ну так вы не первый раз вместе на одной трассе. Вы хорошо знаете кто как едет. Тогда почему вы каждый раз уверены, что вот сейчас этот человек уж точно сделает всё чисто? А потом еще возмущаетесь что соперник борется грязно. Л - логика. o_O
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
логика в том, что их даже дисквалы не учат, я не знаю что это такое, создается впечателиние, чт опока не вынесешь их пару раз,таким же методом, ничего не поменяется.
Штрафы штрафами, но рядом с такими пилотами и самому надо действовать соответственно. А вы каждый раз надеятесь на соперника и сами ничего не предпринимаете. В итоге имеем то, что имеем.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Штрафы штрафами, но рядом с такими пилотами и самому надо действовать соответственно. А вы каждый раз надеятесь на соперника и сами ничего не предпринимаете. В итоге имеем то, что имеем.
да по ходу дела, у одних слишком высокомерное отношение к остальным, по этому считают, что им все обязаны, а у других -20 лет в таксомоторе, хер проскочешь.... я и сам не подарок...
тут надо подходить более жестко к участникам подобных историй, примерно так - накосячил один - страдают все! как в армии, стукнулись две машины - обе получают +60 секунд(а лучше +1 lap). абсурд? хрена с два метод рабочий и чудодейственный.
 
Последнее редактирование:

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
да по ходу дела, у одних слишком как в армии, стукнулись две машины - обе получают +60 секунд. абсурд? хрена с два метод рабочий и чудодейственный.
Стукнулись две машины - лишний круг бежит весь пелотон. Ну а про мытье толчков и наряды для отдельных личностей я вообще молчу:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
стукнулись две машины - обе получают +60 секунд(а лучше +1 lap). абсурд? хрена с два метод рабочий и чудодейственный.
А ты думаешь у нас нет таких штрафов?) Есть. Они не так часто бывают, но как минимум пару раз за чемп оба участника инцидента получают штраф.

Но я говорил не про штрафы, а про то, что оба пилота должны голову включать. И если ты видишь, что тебя догоняет заядлый крашер, то и бороться с ним надо совсем не так, как с приличным пилотом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх