Round 9 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Если вспоминать прошлый сезон то тут мы и в 4ри ряда умудрялись ехать:)
#Zandvoort 4 Wide Team ;Letsrock
 
  • Like
Реакции: Ross

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну а об авариях прошлого чемпионата вот небольшой материал Зандворта:)

Массовый завал на первом круге который не заметил Safety Car

Массовый завал в конце первой гонки

Закиров Стайл, как не надо атаковать...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я думаю надо ему дать уже дисквал, так....на годик другой.
Если бы мы давали дисквал всем, кто поддевает соперников на трассе, у нас пелетон был бы на треть меньше. А то и в двое....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Время старта квалификации - 21:00!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
мда, что то сдается мне нефиг делать на этой трассе, износ такой, что хоть через круг в боксы заезжай...
я хоть убейте не могу понять как так, даже убирал вообще блокировки на торможениях, уходит больше всего переднее правое!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
мда, после таких видео хочется супер гт ехать)
Только в нашем случае мы зависим от разработчиков мода, они даже из отличной серии могу сделать полное...

Но не будем о грустном, я же обещал сказать, почему для нашей команды этап будет особенный. На календаре 9-е число, в чемпионате 9-й этап и команде Gandikapa Power сегодня исполнилось ровно 9 лет. Не шутка если что, просто вот так совпало :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Только в нашем случае мы зависим от разработчиков мода, они даже из отличной серии могу сделать полное...

Но не будем о грустном, я же обещал сказать, почему для нашей команды этап будет особенный. На календаре 9-е число, в чемпионате 9-й этап и команде Gandikapa Power сегодня исполнилось ровно 9 лет. Не шутка если что, просто вот так совпало :)

От разработчиков рф2 уже есть отличный Ниссан ГТ500, если к его физике прикрутят если модельки других марок, то будет мод похлеще ДТМ :)

С днюхой Гандикапу! ;Beer
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
От разработчиков рф2 уже есть отличный Ниссан ГТ500, если к его физике прикрутят если модельки других марок, то будет мод похлеще ДТМ :)

С днюхой Гандикапу! ;Beer
А я предлогал


К сожалению вряд-ли я сегодня поеду, сильно заболел, за компом не смогу сидеть.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ahmet Demircan, не забудь, что тебе необходимо получить лицензию!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Пропускаю, ек макарек. Даже не знаю, как вы там без меня обойдетесь? Ну вы уж как нибудь,сдюжьте!
)
 

ahmetdc

Начинающий
Гонщик VRC
[QUOTE = "Commandoss, post: 32497, member: 8"] Ahmet Demircan, do not forget that you need to get a license! [/QUOTE]
Im drove 20 lap times in last night
 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
кашмар какой то . На старте тупо пропали тормоза ... Хотя машина тормозила ... непонимаю куда я так погнал но там сделать нечего нельзя было машина просто не тормозила
Отрулил так что сорвал руль со стола
Извеняюсь перед теми в кого разбил .... бред какой то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх