Round 9 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну... у вашей команды сегодня есть очень красивая победа. ;Podmig
Этому я рад, но в целом чувства смешанные. Посмотрим что после вердиктов будет, есть шанс, что во второй гонке не зря я машину разбил и команде это только в плюс пойдет ;Sneaky
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Данила,"почини" интернет,лагал...
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
несмотря на собственные ошибки на трассе, наверное, один из самых чистых этапов, пока что.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
А что это был за последний рестарт в 1 гонке,Лидер?Уже хвост пелетона вышел на старт\финиш,а все едут гуськом.Там даже авария из-за этого случилась.Впервые увидел подобный рестарт.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Как ты не можешь понять, что ты скользишь по мокрой трассе с заблокированными колёсами?
Спасибо что ты просветил меня Сергей
Только ты не учел одного . Что я как конченый бивень куда то ламонулся с места и мне тупо не хватило тормозов
Моя ошибка СТО процентов И я это понимаю
Не стоит писать мне то что я знаю и сам
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Не стоит писать мне то что я знаю и сам
Женя, будь добр, в следующий раз, выезжая в квале с пит-лейн, смотри приближается ли кто-нибудь из пошедших на быстрый круг. Потом, когда такие оказываются, пропусти их мирно и езжай себе спокойно.

Но больше не прыгай под колёса другой машины, когда мазанул траекторию на своём круге выезда.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
остыл, обе гонки мог нормально финишировать в десятке наверняка, но блин, как говорится :
все что с тобой происходит хорошее, плохое - это только твое решение и только тебе решать, что с этим делать дальше...
если попал под раздачу, значит не достаточно быстрый...
самое главное, что в этот раз убивал резину и контролировал это
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Понимаю и в этом я виноват, прошу прощения
не, я скорее сам виноват, уж слишком был сосредоточен на показаниях приборов
я никого не хочу винить, в своих проблемах в первую голову виноват я сам
остальное лишь следствие
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
пы сы, спасибо Георгию за сетап, помогло определить правильный ход мыслей по поводу почему резина сдыхает... дело не в сетапе а в настройках управления, засела ошибка еще с первого рфака, надеюсь, что все так. теперь к следующему этапу можно работать над темпом
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
не, я скорее сам виноват, уж слишком был сосредоточен на показаниях приборов
я никого не хочу винить, в своих проблемах в первую голову виноват я сам
остальное лишь следствие
Всё же, извини за толчок на последнем круге второй гонки. Очень уж хотелось обогнать, перестарался. После того, как отправил тебя в занос, решил исправить ситуацию- не стал тормозить, наоборот специально поддел твой передок, чтобы стабилизировать твою машину. Вроде удалось.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Проехал две дистанции по 20 кругов на харде вчера + много катал на ГТ3 модах на данном треке, как на офф моде, так и на Симтеке.
Обе гонки был темп, причем, во второй я исправил несколько своих траекторий , ибо накат был в других местах. Так же обе гонки были запороты из-за столкновений не по своей вине.
В гонке 1 на первых кругах старался ехать очень аккуратно и не лезть на обгоны, поэтому прошу прощение за создание небольшого паровозика позади себя ).
Впереди произошёл завал и я двигался в плотной группе и не смотря на то, что это был медленный поворот и скорость там скинули все, от столкновения со стоящей Ауди морда была полностью разбита, и ремонт в 41 сек.
Гонка 2 начиналась ещё лучше , но впереди произошёл очередной завал, который я с преследуемыми мной машинами уже практически проехал, но Рябцев решил, что я от него не уйду и впечатал мне в нос так, что от него мало что осталось. Итог, разбитая машина и ремонт в 41 сек опять:confused:
П.С. Поздравляю Буневича с победой, просто невероятный результат;Applause
 
Последнее редактирование:

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
ППС в очередной раз понравилось бороться с желтыми Мерсами (таб не включил, поэтому не знаю кто именно), всё очень чисто и красиво;Chih
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да уж, правило действует, если гонка отмечена каким-то событием, не жди ничего хорошего. И это еще заключительный этап одной из частей, лови двойное невезение... В первой гонке Романа Рябцева развернул. Рома, еще раз извини. Во второй гонке неплохо прорывался, уже пару лидеров видел, готовился на пит-стоп ехать и на ровном месте в шикане отбил себе обвес. Поехал в боксы, т.к. заезжать планировал кругом позже, а нервы уже сдали, залил топлива на 2-3 литра меньше чем нужно, на последних кругах пришлось сбросить темп пооэкономить. Короче лошара, собрал сегодня все что только можно ;Stena
Да я знаю, что ты не спецом! Бывает у всех, надеюсь ещё будет и мои дни! За напарников рад, что у них не плохо сложилось сегодня!Думал на этой неделе руль поменять, так как этот еле дышит и бегунки на газ и тормоз часто прыгают в игре и по этому часто отключается крыло( Раньше от пыли компрессором продувал и на время помогало, а сейчас уже не помогает, видимо там хана чему-то, но наверно поеду так до конца уже и позже поменяю.
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
Буневич красава) как всегда из грязи в князи по ходу гонки)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
по первой гонке, Эдуард Царев, я не знаю, может у тебя была затаившаяся обида за прошлый этап и ты по этому лупил в зад моей машины в каждом повороте, за счет чего и прошел, но я посчитал, что за обиду - один толчок еще можно простить, списать на ту самую обиду, второй за неосторожность, но третий - лишний)) пришлось вернуть, надеюсь не сильно машину тебе попортил. Сергей Буцев, ну блин, да, но тут мне надо было все же следить за тобой, а не смотреть на приборы, весь этап проводил как тестовый, по центру экрана был показатель перегрузки, восщем вся нужная телеметрия, включая расход резины были в центре экрана, естесственно, что все внимание в поворотах у меня было сосредоточенно на показаниях, ибо изучал поведение резины, нагружал, разгружал, смотрел последствия... но это так, лирика... плюс очковал приближаться особо, болиды лагали, я подозревал. что лагаю сам, проверял пинг постоянно, но пинг был в норме... после финиша перезагрузил третий роутер и лаги ушли во второй гонке, во всяком случае передо мной никто не телепортировался уже... под конец гонки Рома Рябцев после своей ошибки подставил меня под атаку, ну да ладно, я для Ромы круговой был, ну потерял одну позицию и хрен с ней...
вторая гонка была поинтереснее, пропускать быстрых, но оказавшихся позади я не особо торопился и пил их кровушку столько, сколько мог, учитывая, что темпа у меня не было... все бы ничего и даже высоко забрался относительно стартовой позиции, но вот Ахмет решил, что если честно не получается, то лучше выбить и отправил в разворот на втором секторе, а так все остальное нормально, поборолся с некоторыми пилотами, надеюсь все корректно получилось, Седунова решил не сдерживать, а просто доехать...
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Макс Буневич, с ПОБЕДОЙ!!! Шикарная гонка! ;Applause;Bravo;Beer2
Ага,я смотрю тут свой клуб любимчиков. Поторопился я с чистым этапом, глянул сейчас первый заезд, как ехал ваше чемпиен Буневич, а именно как он проходил соперников, все обходе втупую с контактами. Тот еще крешер. Мне лично просто надоело писать протесты, может кто то напишет, если у него есть скорость,пусть поучится нормальноь проходить соперников. Короче, ничего не меняется, чемпиены думают что им все должны и лезут напролом.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ага,я смотрю тут свой клуб любимчиков. Поторопился я с чистым этапом, глянул сейчас первый заезд, как ехал ваше чемпиен Буневич, а именно как он проходил соперников, все обходе втупую с контактами. Тот еще крешер. Мне лично просто надоело писать протесты, может кто то напишет, если у него есть скорость,пусть поучится нормальноь проходить соперников. Короче, ничего не меняется, чемпиены думают что им все должны и лезут напролом.
В этом чемпионате мало кто едет красиво! Кроются по страшному и не смотря на то, кто едет сзади и на сколько быстрее едет соперник. По этому ему ничего не остается, как также атаковать и проходить с контактами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх