Round 5 - PIRTEK Perth SuperNight

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - PIRTEK Perth SuperNight




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Павел Фолимонов - +10 поз. на старте
Владислав Зеньков - +5 поз. на старте
Алексей Алисов - старт с пит-лейн
Алексей Лихачев - старт с пит-лейн
Гонка 2:
Robi Kul - +10 поз. на старте

Объявления

1) Заезд на пит-лейн с главной прямой.

2) Использование фар обязательно во всех сессиях!

3) Скинпак обновлён! Необходио перекачать все машины, включая SC!

Историческая справка

Короткая и динамичная трасса. Крупные аварии и непрерывная борьба - вот, что ждёт вас на этом этапе.
Впервые в истории V8 на VRC - НОЧНОЙ ЭТАП!

Сезон 2013
Поул - Алексей Алисов (время не сохранилось)
Победитель 1 гонки - Алексей Алисов
Победитель 2 гонки - Алексей Алисов
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (0:53.828) и (0:53.747)

Сезон 2016
Поул - Александр Алейников (51.181)
Победитель 1 гонки - Александр Алейников
Победитель 2 гонки - Гарри Гималдер
Лучший круг в гонке - Ярослав Хрусталев (52.285) и Сергей Неведомский (51.970)

Сезон 2018
Поул - Александр Алейников (51.357)
Победитель 1 гонки - Александр Алейников
Победитель 2 гонки - Александр Алейников
Лучший круг в гонке - Дмитрий Букша (52.101) и Александр Алейников (52.519)

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Попробовал с 28 ботами проехать. FPS проседает до 20. Это полный писец.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
я как то пропустил) надеюсь с фпс там все ок
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Никого не смущает возможность срезки между 4 и 7 поворотами? Там же в четвертый ошибаешься и вылетаешь на прямую между 6 и 7.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Попробовал с 28 ботами проехать. FPS проседает до 20. Это полный писец.
Попробуй уменьшить количество машин к прорисовке. Все равно больше 10 одновременно тебе никогда видеть не надо по сути.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Попробуй уменьшить количество машин к прорисовке. Все равно больше 10 одновременно тебе никогда видеть не надо по сути.
У меня 12. Не думаю, что 10 кардинально изменит ситуацию. Интересно, боты более требовательны к процу, чем "живые" соперники?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Никого не смущает возможность срезки между 4 и 7 поворотами? Там же в четвертый ошибаешься и вылетаешь на прямую между 6 и 7.
А там стены нет? Не припомню каких-либо проблем в этом месте.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Почему это наоборот. Ботам же камень еще должен сам физику считать, а мясных людей вроде только прорисовывать. Вроде бы, не возьмусь точно сказать.
На практике 50 ботов намного проще чем 50 тел. по крайней мере у меня такой опыт.
 
Последнее редактирование модератором:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Это может зависеть от того, что является узким местом: процессор или видеокарта. Из-за того, что в ВР нужно строить не одну картинку, а две (по одной для каждого глаза), то считается, что в ВР процессор несет бОльшую нагрузку. Поэтому я все же надеюсь, что с людьми должно быть получше, но пока не попробую, не пойму. Настораживает, что в одной из первых гонок у меня тоже ФПС был очень низким и картинка слишком дерганая именно с людьми. Странно то, что ни одно ядро процессора не загружено на 100%, хотя пару ядер прилично нагружены, но все же ниже 100%. Видеокарта тоже не выше 70% загрузки.
В общем, приду на гонку, а там уже на месте буду решать ехать или не ехать в зависимости от ситуации.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Это может зависеть от того, что является узким местом: процессор или видеокарта. Из-за того, что в ВР нужно строить не одну картинку, а две (по одной для каждого глаза), то считается, что в ВР процессор несет бОльшую нагрузку. Поэтому я все же надеюсь, что с людьми должно быть получше, но пока не попробую, не пойму. Настораживает, что в одной из первых гонок у меня тоже ФПС был очень низким и картинка слишком дерганая именно с людьми. Странно то, что ни одно ядро процессора не загружено на 100%, хотя пару ядер прилично нагружены, но все же ниже 100%. Видеокарта тоже не выше 70% загрузки.
В общем, приду на гонку, а там уже на месте буду решать ехать или не ехать в зависимости от ситуации.
Ну в крайнем случае можно попробовать от ВР отказаться, не?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх