Календарь чемпионата | Calendar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Будут ли учитывается пожелания участников по выбору трасс?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Гонки эндуранс обозначаются в календаре цифрами после названия этапа?
Если нет, то укажите, пожалуйста, гонки эндуранса.
Заранее спасибо! ✌️
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Я на обе тестовые гонки не попадаю (отпуск). А на первый этап будет всего пара дней на подготовку. Будет ли доступна карта первого этапа уже сейчас или, только, после второй тестовой гонки?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Календарь выглядел бы получше с названиями трасс а не спонсоров. Особенно для того кто вообще не шарит какие они там, эти названия.
Да и нам не платят что б мы рекламили вот это вот суперчип итп.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Календарь выглядел бы получше с названиями трасс а не спонсоров.
Это традиция данного чемпионата - писать именно названия этапов, а не трасс. А какие это трассы - вы узнаете уже непосредственно в ходе чемпионата.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Календарь выглядел бы получше с названиями трасс а не спонсоров. Особенно для того кто вообще не шарит какие они там, эти названия.
Да и нам не платят что б мы рекламили вот это вот суперчип итп.
Так то кроме спонсоров, во всех названия этапов есть название и трассы. Только дистанция не соответствует действительности. Хотя 1000км по Бетхерсту интересно было бы проехать)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну я как бы понял. Только к чему она эта традиция. Вот эти 500 400 600 и названия... Картинка с календарем практически бесполезна. Я еще в прошлый раз удивлялся. Что за трассы в календаре вроде таких не было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Только к чему она эта традиция. Вот эти 500 400 600 и названия...
Можно и в Ф1 вместо ГП Австралии, например, просто писать Мельбурн. Зачем ещё какое-то название придумывать? И картинка очень даже полезна - там есть даты всех этапов, собственно, ради чего она и делалась.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Можно и в Ф1 вместо ГП Австралии, например, просто писать Мельбурн. Зачем ещё какое-то название придумывать? И картинка очень даже полезна - там есть даты всех этапов, собственно, ради чего она и делалась.
Ф1 хотя бы всем знакома.
А тут не лишним было бы указать какие будут Эндуро этапы итп
Возможно дистанцию. Вообщем полезную инфу а не то что нафиг никому не нужно а большинству и не понятно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ф1 хотя бы всем знакома.
Не аргумент. Для новичка название этапа может ни о чем не говорить. Дистанцию заранее знать нафиг не надо. Вот что ты с этим знанием будешь делать?

Эндуро или нет было бы полезной информацией (раньше я писал), но, как оказалось, не настолько, чтобы загромождать и без того большую таблицу.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я просто помню как в прошлом чемпе я хотел катнуть трассу до того как создали тему этапа. И пришлось порозгадывать загадки. Потому что ее название не соответствовало ни одному из слов написанных в календаре.
Что до дистанции это полезная инфа в отличии от суперчип херни. А ты спрашиваешь зачем.
А зачем ты вообще тратил время на эту картинку. Написал бы даты гонок и все. Хотя стоп, зачем даты они тоже нахер не сдались. Чемп идет по четвергам без перерывов. Дату старта чемпа напиши и все.
Ну капец. Говорю об информативности а ты мне про традиции.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Для новичка название этапа может ни о чем не говорить
Вот именно, а название трассы говорит о том где будет проходить гонка!
надо. Вот что ты с этим знанием будешь делать?
Некотрые стоя на старте не знают дистанцию. Так ято лишней эта инфа нигде не будет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что до дистанции это полезная инфа в отличии от суперчип херни.
Какая от неё польза? Тем более дистанция всегда определяется непосредственно перед этапом.
А зачем ты вообще тратил время на эту картинку. Написал бы даты гонок и все. Хотя стоп, зачем даты они тоже нахер не сдались. Чемп идет по четвергам без перерывов. Дату старта чемпа напиши и все.
Положено так. Должны быть перечислены все этапы и даты их проведения. В этом смысл календаря. :)
Вот именно, а название трассы говорит о том где будет проходить гонка!
Только что-то там никто не отказывается от названий этапов)
Ну капец. Говорю об информативности а ты мне про традиции.
Я не против информативности. Просто объяснил почему календарь выглядит именно так. И почему ради информации, польза от которой сомнительна, не вижу необходимости нарушать традиции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх