Round 5 - PIRTEK Perth SuperNight

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну это еще ладно, повышенная передаче может повлиять... но а я вчера все сделал осторожно и только на разгоне с пит бокса из за пробуксовки, лимитатор почему то не спас от превышения.
Ага, с места видимо тоже рвет, потому что первый штраф за превышение я еще в квале получил и понять не мог, как вообще это произошло.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёха Алисов и Гоша Кольцов - классный прорыв в первой гонке! ;Applause
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Еще раз прошу прощения за 1 гонку, необдуманное решение было уйти с траектории проездом через всю трассу.
Во 2, хочу попросить прощения у Куцака, собственно не ожидал, что это была полноценная атака. Сорян.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Еще раз прошу прощения за 1 гонку, необдуманное решение было уйти с траектории проездом через всю трассу.
Во 2, хочу попросить прощения у Куцака, собственно не ожидал, что это была полноценная атака. Сорян.
В те моменты был прилично зол, даром, что никакого результата не ожидал, учитывая как мне "заходит" эта трасса. Другое дело, что такие вещи чуть ли не каждый этап происходят
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я всё жду комментарий от Ткаченко почему он в первой гонке решил в лидеры под Safety Car выбиться :D

Видимо после убийства Зеньковым его так в виаре закрутило, что башка отказалась обрабатывать информацию
После такого начала желание комментировать что-либо пропало совсем. А в "лидеры полез" потому, что никак не мог понять, на сколько кругов я отстал. Когда на один круг догнал, посмотрел в ХУД, что еще отстаю на 52 секунды, т.е. как раз примерно время одного круга. Поэтому решил, что чтобы вернуться в круг, нужно еще раз всех обогнать. В тимспике кроме предупреждения о шепоте я не слышал ни одного слова. Когда уже оказался впереди всех, обратил внимание, что Худ меня первым отрисовывает. Это меня окончательно выбесило, поэтому вышел совсем.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
После такого начала желание комментировать что-либо пропало совсем. А в "лидеры полез" потому, что никак не мог понять, на сколько кругов я отстал. Когда на один круг догнал, посмотрел в ХУД, что еще отстаю на 52 секунды, т.е. как раз примерно время одного круга. Поэтому решил, что чтобы вернуться в круг, нужно еще раз всех обогнать. В тимспике кроме предупреждения о шепоте я не слышал ни одного слова. Когда уже оказался впереди всех, обратил внимание, что Худ меня первым отрисовывает. Это меня окончательно выбесило, поэтому вышел совсем.
Чувак, смотри на линию статуса в гонке, я так в индикаре определяю, где я должен быть. Там цветами обозначен лидер, может это тебе поможет, потому что для меня тоже трудно определить за кем ехать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер будет завтра вечером.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC

Лёша, в порядке исключения, включи в апелляции этот инцидент пожалуйста - у меня времени сейчас вообще ни на что не хватает, а терять из-за этого пустяка отвоёванное пятое место не хочется.

1. Кольцов
2. Г1, 852
3. Вполне себе туринговая борьба у нас с Саней была, максимум предупреждение как по мне.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёша, в порядке исключения, включи в апелляции этот инцидент пожалуйста - у меня времени сейчас вообще ни на что не хватает, а терять из-за этого пустяка отвоёванное пятое место не хочется.
Да включить то не проблема. Только где я судью сейчас на эту апелляцию найду...

Как назло сегодня на работе задержали. Только на форум зашёл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх