Round 5 - PIRTEK Perth SuperNight

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю, что заезд на пит-лейн со стартовой прямой.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Использование фар обязательно во всех сессиях!

Не хочу постоянно снимать ДК на практике... :oops:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак обновлён! Необходио перекачать все машины, включая SC!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Эх, видимо это уже будет наш последний чемпионат когда еще будет холден :(
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
После таких гонок хочется разбомбить всё на свете. По сути за весь чемп, пока что, за 9 гонок только 2 прошли нормально, без прорывов с двадцать последних мест (чаще всего на последних кругах)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Росс - просто жму руку, великий манёвр великого пилота.

Спасибо Лёше и Сане, что позволили скачать всё и залететь на гонку в последний момент. Первая гонка вышла фантастическая, оказался на пятой позиции по итогу.
Во второй гонке удался фантастический старт, но чуть пнул Саню Мешкова и обломал сплиттер, ну и всё, больше ничего сделать не мог. А под конец случился великий манёвр великого пилота.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Первая гонка очень потная получилась, особенно последние круги когда 10 пилотов боролись за позицию колесо в колесо, я давно такого не испытывал, чтобы на финише руки тряслись.
А вторая, к сожалению, грязновата прошла(( Не мог держать быстрый темп, убил хард на первых кругах, и все наперекосяк пошло (кого толкнул извиняюсь). Ну а на последних кругах вообще затолкали. В итоге с поула я финишировал даже не в 10-ке(
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь за SC в первой гонке, не рассчитал габариты и Ткаченко улетел Хайдфельдом. 6-й и 6-й из второго десятка в обоих гонках, но в первой скорее всего будет штраф.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Виню себя за то, что решил ехать в пит во второй гонке под SC. Думал вернусь на трассу где-нить пятым на свежих шинах. А оказалось аж 11-ым. Чую и штраф наверное получу во второй гонке. Сам себе придумал проблемы с этим 2-ым питом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
До чего шикарная гонка! Нифига не отыграл, но кайфа было просто по уши. :D Море пилотажа и борьбы! И самое удивительное, что удалось контролировать резину, и она жила, хотя ещё в квале её хватало кругов на 5. Трасса шикарная! Именно такие я люблю, когда поворот перетекает в поворот. Через неделю нас ждёт нечто похожее, только будет больше медленных поворотов.

Георгий Кольцов, извини за помятый задний бампер. Приложился пару раз - не рассчитал слегка. :rolleyes:

Вот такими должны быть гонки! Именно сегодня мы увидели V8 во всей красе! ;Dance
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх