Протесты | Protests

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
1. Затонских
2. Рябцев
3. R1, 1138
4. Я думал изначально, что меня вынес Фомичев, а оказалось это был Рябцев... В итоге данного инцидента я откатился с 7-ой позиции на 13-ую. Было обидно.

1. Затонских
2. Асламазян
3. R2, 1119
4. Похожий инцидент в том же повороте. На этот раз откатился с 8-ой на 15-ую позицию. Было обидно.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Затонских
2. Рябцев
3. R1, 1138
4. Я думал изначально, что меня вынес Фомичев, а оказалось это был Рябцев... В итоге данного инцидента я откатился с 7-ой позиции на 13-ую. Было обидно.
Ну что тут скажешь, хорошо всё шло, а потом внезапно понесло на поребрик и там уже машина стала не управляемой, так что сори!
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
1. Шулаев
2. Зеньков
3. R2, 460
4. Опасно вернулся с трассы, пытался выдавить

1. Шулаев
2. Писаненко
3. R2, 700
4. Создал помехи на питлейн
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
1. Alexandr Meshkov
2. Aleksey Zatonskikh
3. R2, 2136
4. На выходе из шпильки Алексей ударил в заднюю часть машины и отправил в разворот, отбросив с 13 на 20 место.
Хреново вышло. Приношу свои извинения. Я думал ты начнешь расширяться на выходе, чтоб лучше разогнаться.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
1. Сергей Новиков
2. Влад Писаненко
3. Первая гонка, 1505.
4. Ошибся на торможении, потерял машину, ударил в бок. Нанёс повреждения, которые сказались на управлении.

1. Сергей Новиков
2. Андрей Фомичёв
3. Первая гонка, 2420.
4. Пошёл в атаку в повороте, машины сцепились бортами, из-за чего было невозможно повернуть. Мы оба ушли по прямой в стену. Я потерял пять позиций. Прошу оценить действия Фомичёва, имел ли он возможность избежать столкновения. Я ехал настолько близко к краю асфальта, насколько было возможно.

1. Сергей Новиков
2. Владислав Зеньков
3. Вторая гонка, 2023.
4. Прошу обратить внимание на то, как Зеньков возвращается на трассу после своей ошибки в Т6. Вместо того, чтобы разгоняться по правой части трассы, он пересекает трассу не успев набрать достаточную скорость. Я был вынужден слегка притормозить, чтобы не въехать в него. Моя скорость в момент касания педали тормоза 132 км\ч, его- 118 км\ч.
Точно такой эпизод, в том самом месте, был и в первой гонке. Только тогда мне не пришлось касаться тормоза, хватило поднятой ноги с педали газа.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Шулаев
2. Зеньков
3. R2, 460
4. Опасно вернулся с трассы, пытался выдавить
Абсолютно не пытался кого-либо выдавливать. Возвращался на трассу строго по правой части трассы (насколько это позволяла скользкая трава в зоне вылета), не выбрасывался сразу же на левую часть трассы, а лишь поворачивал руль так, чтобы вписаться в следующий левый поворот. Места у Артёма было достаточно, в связи с этим вины моей здесь нет. Пытаться выдавливать - это если бы я до упора выворачивал руль влево, выпихивая тем самым Артёма не то что на поребрик, а даже на траву. Но ничего этого не было, руль был повёрнут так, чтобы я мог вписаться в поворот.
1. Сергей Новиков
2. Владислав Зеньков
3. Вторая гонка, 2023.
4. Прошу обратить внимание на то, как Зеньков возвращается на трассу после своей ошибки в Т6. Вместо того, чтобы разгоняться по правой части трассы, он пересекает трассу не успев набрать достаточную скорость. Я был вынужден слегка притормозить, чтобы не въехать в него. Моя скорость в момент касания педали тормоза 132 км\ч, его- 118 км\ч.
Точно такой эпизод, в том самом месте, был и в первой гонке. Только тогда мне не пришлось касаться тормоза, хватило поднятой ноги с педали газа.
Я безопасно вернулся по правой части трассы, осуществляя набор скорости. Увидев, что гоночная траектория для входа в Т7 свободна, я переместился на неё. Набор скорости продолжался всё это время с давлением на педаль газа в 100% и я к тому времени уже вполне успел вернуться в гоночный темп. В то же самое время Сергей имел чуть ли не целый корпус машины отставания от меня и его динамика (я ехал газ в пол, а ему приходилось сбрасывать, так как такова специфика поворота), а также скорость, уж точно не позволяли ему нагнать и "въехать в меня". Абсолютный 0 моей вины.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - WD-40 Phillip Island SuperSprint
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Aleksey Alisov
2. Sergey Nevedomsky
3. R2, 432
4. Выдавил с трассы в т1, минус две позиции.

1. Aleksey Alisov
2. Sergey Nevedomsky
3. R2, 835
4. На входе в т7 Сергей слишком сильно сместился в мою сторону, зацепил заднюю часть моей машины и отправил стричь газон, минус две позиции.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Penrite Oil Sandown 500
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - PIRTEK Perth SuperNight
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Truck Assist Winton SuperSprint
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
1. Сенюк
2. Мулик
3. R1, 1576
4. Удар на пит-стопе, пролетел место обслуживание , потеря времени и позиций ((
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Георгий, ты сам меня обогнал под SC. Я лишь вернул себе позицию. См. повтор с 38:40
странно, сообщение о SC в голосовом чате у меня появилось ближе к концу прямой и я был уверен, что после того, как я проехал вперёд тебя.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Fomichev
2. Kolevatov
3. R2, 1444
4. Илья развернул меня на выходе из поворота. Обгон с контактом, потеря времени.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Supercheap Auto Bathurst 1000
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Fomichev
2. Kamal
3. 3608
4. Камал после своего разворота начал движение поперек трассы, не пропустив другие машины, из-за чего случилось столкновение и меня развернуло.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - BetEasy Darwin Triple Crown
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх