Протесты | Protests

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
1. Moiseev
2. Pisanenko
3. 2385
4. Очень грязно обогнал, ударил в мою машину, а потом полез во внутрь, выдавив меня с трассы - потерял 2 позиции
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
1. Senyuk
2. Kolevatov
3. 2 гонка - 7 круг -1 поворот
4.Видимо кто то решил позже тормозить и проходить меня напролом, а в итоге снесло зад прямо под меня . разворот и еще сзади прилетело - ремонт - выехал в круге позади . а ехал 3 .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Watpac Townsville 400
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
1. Senyuk
2. R.Ryabtcev
3. 2 гонка - конец 13 круга - пит лейн -
4. Рома наверно меню пит стопа юзал , или завтыкал - в итоге 2 пинка , механики не обслуживали пока меня бодали , потеря 5-7 секунд и пару позиций .. наверно парни с Draft Legionа очень сильно любят мой бампер погнуть на пит - стопе .. Мулик был , теперь Рома .. жду еще двоих ))))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Senyuk
2. R.Ryabtcev
3. 2 гонка - конец 13 круга - пит лейн -
4. Рома наверно меню пит стопа юзал , или завтыкал - в итоге 2 пинка , механики не обслуживали пока меня бодали , потеря 5-7 секунд и пару позиций .. наверно парни с Draft Legionа очень сильно любят мой бампер погнуть на пит - стопе .. Мулик был , теперь Рома .. жду еще двоих ))))
Ничего я там не юзал, просто когда я ехал за тобой, сразу за твоим носом справа светилось моё место и я не мог понять где ты остановишься. Жаль что я не стримил 2 гонку, так бы всё понятно стало, что я на тот момент видел. Ты хоть повтор смотрел, что я там Макс мог сделать? Единственное мог чуть дальше назад дать, но это тоже было опасно, так как сзади тоже уже заезжали, вообщем стечение обстоятельств при которых я сам пострадал(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В теме строго по форме!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - OTR The Bend 500
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Century Batteries Ipswich SuperSprint
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Зеньков
2. Рябцев
3. Гонка №2; 1681
4. Отправил меня в разворот, уничтожил шансы на топ-10.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Рябцев
2. Зеньков
3. Гонка 2, 1681
4. Влад спровоцировал наше столкновение. Где все встают на газ, Влад жал тормоз. Если это была ошибка и он промазал поворот, он просто был обязан оставить место, а не провоцировать столкновение. С другой стороны он гораздо раньше начал тормозить и не понятно почему он тогда не попал и держал тормоз аж до самого входа в поворот. Не настаиваю на штраф. Но сам я ничего там не мог сделать. На стриме 1.30.20 сек. можно увидеть момент с моих глаз и посмотреть, как до этого проходили поворот. Про паровоз и борьбу с контактами я уже молчу
 
Последнее редактирование:

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
1. Арутюнян
2. Кул
3. Гонка №1; 307
4. Развернул в шпильке

1. Арутюнян
2. Затонских
3. Гонка №1; 718
4. Развернул в шпильке
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
1. Затонских
2. Моисеев
3. Race №1, 280
4. Моисеев резко повернул в меня на входе в первый поворот. В результате меня развернуло и я оказался последним.

1. Затонских
2. Кул
3. Race №1, 327
4. Мы поздно начали тормозить перед Т4. Роби начало разворачивать, а меня тянуло наружу. Оба ошиблись-оба немного потеряли время. Это не протест. Просто озвучиваю своё видение инцидента.

1. Затонских
2. Арутюнян
3. Race №1, 649-692
4. Оказывается на серверном повторе тоже видны лаги. В Т4 я и не собирался атаковать Георгия. Как видите с 664 до 692, моя машина на серверном повторе периодически дрыгается. Даже телеметрия подвисает. :confused: А лаги в гонке моими глазами происходили в виде дрыгающейся машины Георгия. Похоже мой интернет немного барахлил. За контакт в Т4 не судите строго. В Т3 похоже тоже был контакт.

1. Арутюнян
2. Затонских
3. Гонка №1; 718
4. Развернул в шпильке
Да, развернул. Сорри. Но этого произошло из-за лагов описанных выше. Я не совсем понимал где ты есть. А выглядит всё так, словно я на таран шёл. Посмотри повтор с сервера. После нашего контакта, я в реале за рулем аж замер и пытался понять произошедшее. Ну и после контакта, уезжая, дикие лаги моей машины, телеметрии и индикатора перегрузок. Так что зла не держи. Наказание приму.

1. Затонских
2. Писаненко
3. Race №2, 259
4. Ну зачем же так входить в поворот, когда справа находится соперник? Я уже и на поребрик залез, и тормоз держал... А потом люди штрафы получают за развороты, потому что их зажимают в поворотах и не оставляют им место. Считаю Влад не оставил мне места в повороте в результате и произошёл этот инцидент.

1. Затонских
2. Зенков
3. Race №2, 1323
4. Владислав перед торможением смещался левее и начал тормозить заняв левую часть трассы, тем самым обозначив зону своего торможения. Когда я резко перестроился на правую часть трассы и начал тормозить, Владислав в процессе торможения начал смещаться вправо, тем самым подставляя свою машину под удар. Чтобы избежать контакта мне пришлось входить в поворот практически боком. Ну а далее сползая с поребрика я задел Владислава. Считаю такую оборону Владиславом своей позиции опасной и не корректной. Похожая оборона у Владислава была от Ромы на 1557. На 1681 опять же, обороняясь от Ромы он немножко промахивается и держит спецом тормоз, чтобы чуть снизив скорость перекрыть внутренний радиус Т4, т.е. снова подставляется. Опасно и не корректно все это.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Sydney SuperNight
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Vodafone Gold Coast 600
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Мешков
2. Рябцев
3. 5483
4. Обгон со срезом
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Мешков
2. Рябцев
3. 5483
4. Обгон со срезом
Ну там выглядело так, что ты пропускаешь меня, а что б не задеть тебя, пришлось не много правее взять. Срезать намерения не было. Да и среза я не вижу там, вот на 1.38 сек. можно посмотреть, как это выглядело. Если ты про первый поворот, то тоже ничего такого там не вижу 1.50.30 сек.
 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
1. Шулаев
2. Букша
3. 2282
4. Развернул, потеряно много позиций

1. Шулаев
2. Буцев
3. 7089
4. Отправил меня в стену, потеря антикрыла, заезд на пит и как итог я стал единственным круговым в гонке, что по факту замораживает мою итоговую позицию
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - ITM Auckland SuperSprint
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
1. Арутюнян
2. Колеватов
3. Race 1 Lap19 Time 1356
4. Развернул в шпильке


1. Арутюнян
2. Маркин
3. Race 2 Lap 1 Time 246
4. Развернул в шпильке, потерян круг, из-за ремонта и того, что пришлось пропускать весь пелотон разом
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 15 - Coates Hire Newcastle 500
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх