Round 5 - PIRTEK Perth SuperNight

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А это точно "Max"? По-моему, "Medium".
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Поэтому я все же надеюсь, что с людьми должно быть получше, но пока не попробую, не пойму.
Можно и с ботами проверить, но только на сервере, чтобы он их просчитывал, а не твой проц.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Это может зависеть от того, что является узким местом: процессор или видеокарта. Из-за того, что в ВР нужно строить не одну картинку, а две (по одной для каждого глаза), то считается, что в ВР процессор несет бОльшую нагрузку. Поэтому я все же надеюсь, что с людьми должно быть получше, но пока не попробую, не пойму. Настораживает, что в одной из первых гонок у меня тоже ФПС был очень низким и картинка слишком дерганая именно с людьми. Странно то, что ни одно ядро процессора не загружено на 100%, хотя пару ядер прилично нагружены, но все же ниже 100%. Видеокарта тоже не выше 70% загрузки.
В общем, приду на гонку, а там уже на месте буду решать ехать или не ехать в зависимости от ситуации.
аналогично, были большие проблемы в Аделаиде и прошлый этап местами просаживал до неудобных цифр когда прям заметна задержка руля. Уверен что причина в моде или трассах. Потому как катаю с теми же настройками что и большие ивенты по 40+ чел.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Видюха должна быть нагружена на 100%. Что-то в ней не так.
Не всегда. При ограничении количества фпс в настройках игры нагрузка будет меньше.
Именно так. Поскольку в ВР больше 90 кадров все равно не будет, то и нет смысла их генерировать. Поэтому всегда ограничиваю 90-92.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Можно и с ботами проверить, но только на сервере, чтобы он их просчитывал, а не твой проц.
Не хочется загаживать сервер таким количеством ботов. Если бы быть уверенным, что я один буду, то можно было бы попробовать. Но если еще несколько человек зайдет, придется голосовать по вышвыриванию каждого бота.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Там стены нет. Проблема в том, что кто-нибудь захочет отыграть отставание. Пару раз пересек поле по прямой - почти круг отыграл.

Ты проверял? Игра стоп-н-гоу даст штук пять может сразу.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там стены нет. Проблема в том, что кто-нибудь захочет отыграть отставание. Пару раз пересек поле по прямой - почти круг отыграл.
На таких умных у нас судьи есть. ;Podzatylnik
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
На таких умных у нас судьи есть. ;Podzatylnik
Мне кажется не понадобится, если таким образом резануть, то отметку одного из секторов не проедешь, а если через все отметки секторов не проедешь, игра круг не засчитает. По крайней мере в rF1 так было, подозреваю что и в rF2 подобная система.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А это точно "Max"? По-моему, "Medium".
Это к кому вопрос?
Ясно. Шутку никто не оценил. На фото в шапке девушка, у которой на груди крупно написано "MAX". Вот я и спрашиваю, действительно ли размер "MAX" , или всё же "Medium"?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ясно. Шутку никто не оценил. На фото в шапке девушка, у которой на груди крупно написано "MAX". Вот я и спрашиваю, действительно ли размер "MAX" , или всё же "Medium"?
Да не - это девка Макса)
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Ясно. Шутку никто не оценил. На фото в шапке девушка, у которой на груди крупно написано "MAX". Вот я и спрашиваю, действительно ли размер "MAX" , или всё же "Medium"?
Это медиум. И кажется ее спалили, что это не мах. Вот она и волосы себе выдирает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх