Зачёты | Standings

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Опубликованы зачёты.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зачеты обновлены.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Поздравляю Draft Legion с победой! Отличная командная работа, стратегия, подготовка - все на высоте!!! Состав очень сильный и все работали на команду!!! Молодцы!

Рому с победой в личном зачете, хорошая работа над собой проделана. Отличная работа с шинами и стратегией. Просто недосягаемый результат в каждой гонке.

Так же хочу поздравить Николая Безрукова. Если в начале чемпионата немного был удивлен видеть в победителях или топе списка, то со временем стало понятно, что Николай очень быстр и главное у него хорошее чутье на правильную стратегию и отличная работа с шинами. И главное, очень хороший вклад внес в командный зачет. Топ 3, так держать!

Спасибо Алексею за проведенный чемпионат, как всегда в8 оказался популярным и многочисленным! Надеюсь этот мод будут совершенствовать, как и трассы.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Рома выиграл по делу а Драфты взяли составом и стабильностью.
Но как по мне открытие и топ пилот чемпионата - Николай. По началу удивлял результатами но чем дальше тем более заслуженными они выглядели. Отличный пилотаж.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Очень красиво сказано Сергей !! Я так же всех хотел поблагодарить за красивую борьбу , все были молодцами , спасибо организаторам , судьям , Safety car , Рому с победой , и Николая Безрукова с 2 местом - красава - прорыв года - так держать . !! )) и всех с Новым Годом)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх