Round 4 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Не знаю куда это писать - напишу сюда:
Столкнулся с такой проблемой. Руль DFGT при переключении частенько переключает не на 1 а на 2-3 передачи вниз и вверх сразу. Может кто-то знает лечение этой проблемы
http://vrc-one.com/forum/threads/rul.479/page-7
Вот нужная тема.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
тоже интересуюсь широкими выходами.
сразу скажу что я не знаю можно ли на этом выиграть, я не призываю ставить антикаты, я знаю что трасса ограничена белыми линиями и надо оставлять 2 колеса в пределах трассы.
чего я не знаю - будут ли судиться широкие выходы.
хотелось бы узнать до гонки.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод и трасса обновлены! Перекачайте всё, кроме SC.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В спорных широких выходах добавлены небольшие антикаты. В остальных местах преимущества нет. Но все равно будьте осторожны при возвращении на трассу если что!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Пардон,запамятовал куда все скачаное закинуть? В Packages?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Терпеть не могу эту трассу, ещё со времён PSone. Даже не помню когда последний раз по ней ездил. Сейчас попробовал пару кругов, осознал, что кроме первого сектора и последней связки ни один поворот не знаю.
На мокром асфальте машина вообще ведёт себя, как корова на льду. Очередной этап, который предстоит отмучиться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сразу видно, не любитель Ф1. :)
 
  • Like
Реакции: Ross

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Да не, это дело вкуса. Просто на Ф1 эта трасса по-другому ощущается. Не как в кузовах.
Совершенно точно, в кузовах на много проще, в Ф-1 по факту одно место за круг для передышки, старт-финиш прямая.Пожалуй только Сингапур физически тяжелей.
P.S Просто удивляет позиция людей которые ездят, что это "МУЧЕНИЕ" для них...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
P.S Просто удивляет позиция людей которые ездят, что это "МУЧЕНИЕ" для них...
Просто у каждого человека есть такие трассы, которые ему не нравятся. Просто в силу конфигурации. Ну не нравятся и всё тут. А ехать надо, чемпионат же. Так что это вполне нормально.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Просто удивляет позиция людей которые ездят, что это "МУЧЕНИЕ" для них...
Думаю, у каждого есть несколько любимых трасс и есть несколько трасс, которые, при возможности, участник предпочёл бы не видеть в чемпионате.
Хунгароринг для меня та трасса, по которой мне никогда не нравилось ездить.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да я сам ненавижу эту трассу, как её вижу так и хочется пропустить этап, так же как и Батхерст, наверное это две самые не любимые трассы:)
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
На этом этапе не будет проблем с зонами для пит-стопа?Как на прошлом...
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Какие-то вы слабохарактерные....Есть любимые трассы, но что бы были нелюбимые, это дичь какая-то.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
На этом этапе не будет проблем с зонами для пит-стопа?Как на прошлом...
Вчера заметил одну проблему, при заезде на пит, сразу возле въезда есть место остановки. Так вот при заезде это место не успевает отобразится красным маркером, т.е. среагировать просто не реально, наверное кому то прийдеться возвращаться назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх