Round 4 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Hungaroring




Сессия: vrc-one.com DTM 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8898

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

05.10.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 20 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 20 кругов

Старт с места, с прогревом!

Две зоны как в Ф1. 1 зона - прямая между Т14 и Т1, 2 зона - между Т1 и Т2. С единой точкой детекции.

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Александр Горбунов
Павел Суханов
Михаил Братилов
Алексей Дрожжин
Альберт Масленников

2) ВНИМАНИЕ! Мод и трасса обновлены! Перекачайте всё, кроме SC.

 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Тут такое дело, видел и скачал на днях эту трассу v.156, тут в закачке предлагается v.100 – какая между ними разница? Если оптимизации завезли, то лучше более позднюю по версии, наверное.

Алексей, ссылка на версию 156

Как понял, с зонами ДРС и бубликами уже полный порядок.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зоны ДРС там по дефолту т.к. трасса формульная. По бубликам подожду ваших отзывов надо ли где ставить.

Новую версию посмотрю...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Зоны ДРС там по дефолту т.к. трасса формульная. По бубликам подожду ваших отзывов надо ли где ставить.

Новую версию посмотрю...

Если в 100 и 156 в плане бубликов всё одинаково – то нигде.
Единственная шикана ими обложена так, что там коридор из них. Выход из 4 поворота как-то ограничивать нельзя – могут быть серьёзные аварии. А на остальной трассе никакого профита от выезда за пределы не получится.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
ну незнаю, у меня шины воспламеняются в поворотах)) по ходу на 2 пита пойду)
Ну наката нет, везде соскальзывает, это нормально на данный момент, а вообще просто многие судя по прошлому этапу, слишком перегружают резину, что она просто дымит в поворотах, конечно при таком раскладе она будет умирать.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я этого дождался!!!) 4G на лайфе и в Могилеве, и я кстате первый кто им пользуется в нашем городе))) Это просто капец, в 10 раз быстрее, как такое может быть не пойму. Теперь будем летать и на работе!)
[url=http://radikal.ru] [/URL]
[url=http://radikal.ru] [/URL]
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Я этого дождался!!!) 4G на лайфе и в Могилеве, и я кстате первый кто им пользуется в нашем городе))) Это просто капец, в 10 раз быстрее, как такое может быть не пойму. Теперь будем летать и на работе!)

свисток - это хорошо, лишь бы не перегревался, у меря етовский греется, пришлось охладитель сделать
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я этого дождался!!!) 4G на лайфе и в Могилеве, и я кстате первый кто им пользуется в нашем городе))) Это просто капец, в 10 раз быстрее, как такое может быть не пойму. Теперь будем летать и на работе!)

А у кого-то в Могилеве гребаный байфлай с нищенским домоседом... Поздравляю что)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А у кого-то в Могилеве гребаный байфлай с нищенским домоседом. Поздравляю что)
Так у меня дома такой же,) теперь вот думаю и дома буду на 4G гонять! А ты, что с Могилева???) Что тебе мешает взять такой же?)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А у кого-то в Могилеве гребаный байфлай с нищенским домоседом... Поздравляю что)
У кого-то в могилёвской области домосед, а стекловолокно не протянут раньше 2020-го года.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
У кого-то в могилёвской области домосед, а стекловолокно не протянут раньше 2020-го года.
Ага, про волокно поржали, сказали через пару лет...ну у брат в Климах работает, на МТСе сидит.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А ты, что с Могилева???
Да в регистрации написано..
У кого-то в могилёвской области
ну у брат в Климах работает
Ещё немного пообщаться и все мы окажемся родственниками, и у каждого из нас есть родимое пятно повторяющее силуэт Нордшляйфе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх