Получение лицензии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Из Регламента:
2.3 Порядок получения лицензии категории C.

2.3.1 Чтобы получить лицензию категории С, необходимо принять участие в тестовой гонке и быть в ней классифицированным согласно п. 6.6.7. При этом данное условие не считается выполненным, если поведение участника на трассе организатор сочтет неподобающим для получения лицензии.

2.3.2 Если по окончании тестовых этапов участник не смог получить лицензию, то ему необходимо проехать на основном сервере чемпионата 20 кругов с засчитанным временем круга подряд. При этом допускается один заезд на пит-лейн для обслуживания машины. После подтверждения результатов ему будет выдана лицензия категории C.

2.3.3 Если за 30 минут до старта квалификации участник не имеет лицензии, то он не допускается на старт гонки.

Все вопросы касаемо получения лицензии задавайте здесь. Кто выполнил условие получения (п. 2.3.2), тоже отписывайтесь тут, чтобы не забыли вам выдать лицензию.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Проехал 20 кругов подряд, 1 раз заежал на пит
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Проехал 20 кругов подряд, 1 раз заежал на пит
Не обязательно в данный момент получать лицензию таким образом, достаточно принять участие в тестовой гонке. Это предусматривается пунктом 2.3.1
А вот если зарегистрироваться уже после проведения тестовых этапов, то уже нужно будет выполнить пункт 2.3.2
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
понял, я просто думал что фл на один сезон)
 

Camui

Начинающий
Гонщик VRC
У меня вопрос, а на какой сервер заходить (адрес серва) и когда это можно сделать?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня вопрос, а на какой сервер заходить (адрес серва) и когда это можно сделать?
На сервер ближайшего этапа. Сделать можно в любое время. Естественно до начала квалификации.

И регистрация нужна.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Игорь Пешков получил лицензию по итогам тестов.
 

Camui

Начинающий
Гонщик VRC
Вроде выполнил все условия (п. 2.3.2), прошу рассмотреть мою кандидатуру на получение лицензии С.
 

Ilia UA

Начинающий
Гонщик VRC
Покатался сегодня, дистанцию гонки подряд отъездил, хочу получить лицензию)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
проехал 21 круг с 1 пит стопом.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
круги намотал, питстоп был, стоп энд гоу был.. но все в пределах одного выезда
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
проехал во вторник 21 круг без пит-стопов
А что сразу не написал что проехал? В шапке же сказано чтобы тут писали. А то логов много, можно и не заметить.

А так да, по кругам всё норм.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Можно и мне одну лицензию на чемпионат, пожалуйста :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх