Round 4 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Уже стоит. Но не работает. Поеду без зеркал опять...

Перепутал значит, этот параметр нужен. У меня с ним работают зеркала когда камеру с крыши ставлю.

"Rearview Onboard":1,
"Rearview Onboard#":"0=Off, 1=Center+Sides, 2=Center, 3=Sides (virtual mirrors only, in-car mirrors are on\/off), applies to onboard cams",
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Удивительный шашлык, я мог скосплеить Деймона Хилла и выиграть вторую гонку ваще без темпа, но в итоге даже без подиума ;Cry;Cry;Cry;Cry

Ну хоть Диму подменил, на следующем этапе вернусь в борьбу за 15-е место.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняюсь, что такой погром устроил, вообще ничего не получалось сегодня, начиная со стартов и заканчивая попытками обгона, короче, полная канитель.
П.С. Сергей Бирюков, уж не знаю, то ли это первая микстура, то ли с педалями проблемы, но это абзац, аж опасная ситуация образуется. Ну, и да, извиняй за разворот
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
И спасибо всем, особенно Коле и Лёше, хорошо поборолись.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Во второй гонке сэкономили ювелирно, 0.20 на финише у Ромы и у меня 0.60
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А как вы это делаете? Можете рассказать?
Во первых есть 6 положений микстуры, во вторых на прямых перед торможением мы отпускали газ и двигались накатом, мотор не крутили на разгонах, ехали на повышенных передачах. Катились средним темпом, трасса была пустая, ехать было очень легко. При 2 микстуре, я экономил 1 литр с круга. В общей сложности мы так проехали кругов 15.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за обратную связь по антикатам! Постараюсь больше таких радикальных решений не использовать.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Во первых есть 6 положений микстуры, во вторых на прямых перед торможением мы отпускали газ и двигались накатом, мотор не крутили на разгонах, ехали на повышенных передачах. Катились средним темпом, трасса была пустая, ехать было очень легко. При 2 микстуре, я экономил 1 литр с круга. В общей сложности мы так проехали кругов 15.
Только это работает, если скорость есть, когда на экономии теряешь 1-1,5 сек темпа, но все равно быстрее большей части пелотона. А вот нам по любому пит-стоп, иначе с экономией можно вообще с топ-3 из десятки скатиться.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Только это работает, если скорость есть, когда на экономии теряешь 1-1,5 сек темпа, но все равно быстрее большей части пелотона. А вот нам по любому пит-стоп, иначе с экономией можно вообще с топ-3 из десятки скатиться.
Конечно, экономить недостаточно, важен точный пилотаж, но на ненагруженной резине поддерживать один и тот же темп гораздо проще, чем когда ты постоянно атакуешь. В любом случае, чтобы принять решение об экономии, должны сойтись звёзды. Рома молодец, очень грамотно и вовремя среагировал на ситуацию и буквально заставил меня экономить.
 

Ron Schmitz

Начинающий
Гонщик VRC
Race accident race 2 turn 3 .

I have seen the replay but my opion were that a race accident with car #19 , #25 and me .
Car #19 in the sandwich .
I thought there was enough space at the right but i did not See we where 3 wide through the corner .
Then a spin from me and a lot of Cars damage . That's also racing .

For all drivers .. sorry from my side
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Race 1, 12 Sergey Markin +00:51.876 +10 поз. на старте.
Это за что ? В итоговом протоколе нет объяснений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх