Round 4 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Hungaroring




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Алексей Моисеев, Николай Герасимов, Росс Гросман и Влад Писаненко не допускаются на этап по причине приостановки лицензии.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
Alexandr Meshkov - +10 поз. на старте
Sergey Markin - +3 поз. на старте
Виктор Соколов - +10 поз. на старте

Объявления

1) Audi была обновлена. Audi has been updated.

 
Последнее редактирование:

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Я надеялся, что про бетонные столбы была шутка.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ага, даже желание ехать пропало(
Вот реально Алексей ты мазахист!) Чем тебя не устраивает конфиг 2020 года, там были какие-то проблемы? Я понял что раньше четверга можно эти трассы не качать и не страдать хернёй)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Лёша верни лучше сразу конфиг 2020 года, что б не менять его в четверг. Дай людям нормально погонять! Целых 14 подстав ты налепил там где ничего нельзя отыграть. Ну зачем этот цирк? У нас тут не Индикар )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёша верни лучше сразу конфиг 2020 года, что б не менять его в четверг.
Что значит конфиг 2020? А сейчас какой? Как антикаты влияют на конфиг?
! Целых 14 подстав ты налепил там где ничего нельзя отыграть.
А ты пробовал не нарушать границы трассы?
Целых 14 подстав ты налепил там где ничего нельзя отыграть
Что значит нельзя? На широком выходе очень даже можно отыграть.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вообще не понимаю суть претензий. Я же не посреди трассы столбы поставил. Они стоят вне трассы! На расстоянии ширины машины от границы трассы! Как они могут вам мешать??
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Вообще не понимаю суть претензий. Я же не посреди трассы столбы поставил. Они стоят вне трассы! На расстоянии ширины машины от границы трассы! Как они могут вам мешать??
я не понаслышке знаю, как они могут помешать;Lol
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что значит конфиг 2020? А сейчас какой? Как антикаты влияют на конфиг?
Я имел ввиду ту трассу, что была на Gt3 в том году! Дай людям нормально бороться.
А ты пробовал не нарушать границы трассы?
Эта трасса уже сделана, что когда ты выезжаешь за границы, ты уже теряешь и в шикане поребрики то что надо! Нет возможностей такие же как там ставить?
А я надеялся желание срезать пропадёт...
Тут просто нету смысла резать.
Вообще не понимаю суть претензий. Я же не посреди трассы столбы поставил. Они стоят вне трассы! На расстоянии ширины машины от границы трассы! Как они могут вам мешать??
Претензий нету вообще никаких, просто советы и только) Никто не будет ехать там где столбы, только если в борьбе, а это сразу ты заканчиваешь гонку. То что прошлая гонка прошла без особых проблем, это ещё не означает, что их нужно ставить на все трассы)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я не понаслышке знаю, как они могут помешать;Lol
Одна! Ну хорошо, две машины за уикэнд, разбитые на антикатах. При том, что они стояли в шикане. Да об стены в разы больше разбивается!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дай людям нормально бороться.
В Зальцбурге нормально боролись. Антикаты не мешали. Поэтому я их и взял на постоянку. Эффективно, просто, и безопасно.
ты уже теряешь и в шикане поребрики то что надо!
Так я в шикане бетон и не ставил! Рома, сначала на трассу зайди, а потом критикуй!
Тут просто нету смысла резать.
Очень даже есть. В каждом втором повороте возможен широкий выход за пределы трассы.
Никто не будет ехать там где столбы
Поэтому я всё ещё не понимаю что вам не нравится.
Нет возможностей такие как там ставить?
Нет. Да и зачем, если с тем же успехом я могу брёвна класть, но они не так эффективны и безопасны, как бетон.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Так я в шикане бетон и не ставил! Рома, сначала на трассу зайди, а потом критикуй!
Не поверишь, уже бота отправил посмотреть) От куда я знаю по твоему про 14 подстав?)
Лёша я просто высказался, ты тут главный и тебе решать. Хоть стены везде ставь.) Больше ничего не пишу!
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще не понимаю суть претензий. Я же не посреди трассы столбы поставил. Они стоят вне трассы! На расстоянии ширины машины от границы трассы! Как они могут вам мешать??
Психологически воздействуют, они морально на меня давят)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В Зальцбурге нормально боролись. Антикаты не мешали. Поэтому я их и взял на постоянку. Эффективно, просто, и безопасно.

Это очень опасно. Давай я за Safety Car сяду, а ты поедешь вместо меня гонку лучше. Я люблю Хунгароринг, но проехав пару кругов сейчас по трассе понял что не хочу портить впечатления от любимой трассы
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёша я просто высказался, ты тут главный и тебе решать. Хоть стены везде ставь.) Больше ничего не пишу!
Я за конструктивную критику. Если вам не нравятся антикаты, то это не повод их убирать. А реально обосновать их уборку вы пока не смогли.

Вот Ярослав, на прошлом этапе, смог обосновать что брёвна опасны. И я с ним был согласен, поэтому больше их не кладу.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Так это первые круги. Вечер подготовки, и ты сможешь с закрытыми глазами ехать. :rolleyes:
Издевается походу) ты бы лучше сделал, что б первым двум лидерам на старте светофор был виден, а не этим мазохизмом занимался) тебе сейчас за 10 минут, написали как минимум 3 человека, что они опасны для жизни, что тебе ещё надо?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх