Round 4 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Зачем ты удаляешь сообщения? Ты ведь играешь на публику! Почему мы не можем? Или может тебе стыдно?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зачем ты удаляешь сообщения? Ты ведь играешь на публику! Почему мы не можем? Или может тебе стыдно?
Считаю нужным удалять откровенные провокации.

Вот посмотри на себя. Я уже вопрос решил, как все и хотели, а ты всё ещё успокоиться не можешь и продолжаешь провоцировать. Советую думать, прежде чем писать. Второй шанс я тебе дал, но третьего не будет.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Не знаю, на меня эти столбики прям давят, угнетают морально и зрительно, вызывают клаустрофобию, как стены в Монако. Но Монако такая одна, а эти автодромы вроде просторнее должны ощущаться. У меня никогда не было проблем с границами трассы, но теперь появляются, потому что маленькая помарка может сулить большие проблемы. Это вызывает дискомфорт. Некомфортно ехать. Каждый раз подъезжая к повороту со столбиками, я словно оказываюсь в Новой шикане или Антони-Ноге. Каждый раз как в Монако. Что-то не очень прикольно еще 13 Монако ехать.

P.S. Это я только по Зальцбургу говорю, Хунгароринг еще не видел.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Считаю нужным удалять откровенные провокации.
Второй шанс я тебе дал, но третьего не будет.
Да ты мне прямо жизнь подарил! Спасибо что даешь мне тут гоняться.
А это по твоему не провокация?
Ты просто берешь и удаляешь все сообщения, которые идут в твой адрес, они тебе явно не нравятся, ни я ни Дима в этом не виноваты.
Если ты не идешь никому на встречу (а если и идешь на встречу то делаешь по своему и совсем ни то что тебя просили, это разные вещи) и все делаешь по принципу, нам по твоему как быть, сломать пальцы себе и не писать и не возражать.
Ты начал с этим ужасными условиями на трассе, тебе всего лишь сказали свое мнение по этому, а ты же в ответ пишешь хорошо вы сами начали, из крайности в крайность. Ты же явно сейчас даешь понять что мы тут никто. Этим сообщение сейчас показал себя во всех красе, а там в регламенте за угрозы есть пункты?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Не знаю, на меня эти столбики прям давят, угнетают морально и зрительно, вызывают клаустрофобию, как стены в Монако. Но Монако такая одна, а эти автодромы вроде просторнее должны ощущаться. У меня никогда не было проблем с границами трассы, но теперь появляются, потому что маленькая помарка может сулить большие проблемы. Это вызывает дискомфорт. Некомфортно ехать. Каждый раз подъезжая к повороту со столбиками, я словно оказываюсь в Новой шикане или Антони-Ноге. Каждый раз как в Монако. Что-то не очень прикольно еще 13 Монако ехать.

P.S. Это я только по Зальцбургу говорю, Хунгароринг еще не видел.
там уже поправили, и вернули нормальную трассу.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ты просто берешь и удаляешь все сообщения, которые идут в твой адрес, они тебе явно не нравятся, ни я ни Дима в этом не виноваты.
Я удаляю сообщение, которые неуместны и нарушают правила.
нам по твоему как быть, сломать пальцы себе и не писать и не возражать
Писать нормально! Как другие пишут. И это вполне работает, без перехода на личности, как это делаете вы, с Димой.
Если ты не идешь никому на встречу
Почему не иду? Просто я не собираюсь по первому свистку выполнять ваши желания. Вам необходимо меня убедить для этого. Меня попросили сделать антикаты. И я сделал, но так, как считал нужным. Вам не понравилось и меня убедили (подчёркиваю - аргументированно), я снова пошёл вам навстречу. Новые антикаты показали себя плохо, поэтому я снова сделал так, как считал правильным, и выбрал более эффективный вариант, который хорошо себя показал на предыдущем этапе. Логично, что я продолжил эту идею и поставил эти же антикаты и здесь. Вас это не устроило, и мне снова объяснили, что такой вариант не подходит. Разница лишь в том, что одни пилоты аргументируют свою позицию, а другие, вроде вас с Димой и Ромой, считают, что если им что-то не нравится, то этого уже достаточно для изменений. А когда я объясняю, что неплохо бы привести более весомые аргументы, вы начинаете переходить на личности, на что я реагирую как и положено.
Этим сообщение сейчас показал себя во всех красе
А что делать, если ты опять краёв не видишь?
а там в регламенте за угрозы есть пункты?
Есть.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Зато как Леха отвлек внимание всех антикатами от того, что трасса по внешнему виду отправляет нас во времена рф1 при наличии альтернативы;Fingal
Ну хотя б ехать теперь можно нормально, надеюсь никто не лишит меня колеса теперь)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я удаляю сообщение, которые неуместны и нарушают правила.

Писать нормально! Как другие пишут. И это вполне работает, без перехода на личности, как это делаете вы, с Димой.

Почему не иду? Просто я не собираюсь по первому свистку выполнять ваши желания. Вам необходимо меня убедить для этого. Меня попросили сделать антикаты. И я сделал, но так, как считал нужным. Вам не понравилось и меня убедили (подчёркиваю - аргументированно), я снова пошёл вам навстречу. Новые антикаты показали себя плохо, поэтому я снова сделал так, как считал правильным, и выбрал более эффективный вариант, который хорошо себя показал на предыдущем этапе. Логично, что я продолжил эту идею и поставил эти же антикаты и здесь. Вас это не устроило, и мне снова объяснили, что такой вариант не подходит. Разница лишь в том, что одни пилоты аргументируют свою позицию, а другие, вроде вас с Димой и Ромой, считают, что если им что-то не нравится, то этого уже достаточно для изменений. А когда я объясняю, что неплохо бы привести более весомые аргументы, вы начинаете переходить на личности, на что я реагирую как и положено.

А что делать, если ты опять краёв не видишь?

Есть.
Я не только о себе думаю, тут около половины ребят совершенно не тестируют трассу перед гонкой и им это не нужно. Я вполне способен справиться с твоими правилами на трассе, вопрос стоит в том нужно ли мне это, придти и потратить время на то чтобы уворачиваться и упираться, ловить не нужные контакты. Это не интересно, мы тут для того чтобы выжимать из себя скорость и делаем мы это вполне нормально и по правилам, а если бы мы из раза в раз срезали все повороты, то твои аргументы были бы уместны.
Когда сказали, что то нужно сделать с первым поворотом в хокенхайме, ты без разговоров и убеждений сделал так, чтобы захайпить форум, чтобы все тебя умоляли сделать что то адекватное. Я никаким образом не хочу вести с тобой диалог, ты мне не интересен как и я тебе. Если я по твоим словам не могу остановиться, писать нормально и смириться с твоими угрозами, то сделай это ты. Ты все таки организатор чемпионата и глава всего сайта. Мы лишь приходим нормально погоняться друг с другом.
Ты не гоняешься в этом чемпионате, но и грязнить нам гонки тоже не нужно. (ты как то говорил, что легко не будет нам в чемпионатах гт, так как они тебе не интересны)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не тестируют трассу перед гонкой
Вообще не аргумент. Вот сразу.
а если бы мы из раза в раз срезали все повороты
Вы это делаете при любой возможности. Дима неоднократно об этом говорил.
ты без разговоров и убеждений сделал так, чтобы захайпить форум, чтобы все тебя умоляли сделать что то адекватное
Не было такого. Я сделал так, чтобы у вас не было возможности срезать. Остальное - вы сами выдумали.
Ты не гоняешься в этом чемпионате, но и грязнить нам гонки тоже не нужно.
И не пытаюсь. Я так не делаю.
ты как то говорил, что легко не будет нам в чемпионатах гт, так как они тебе не интересны
Я говорил, что вам не будет легко как в чемпионатах гт, потому что, по моему мнению, они слишком простые и скучные. Это означает, что в моих чемпионатах должно быть сложно. Но при этом интересно! Это же не значит, что я собираюсь портить вам гонки. Пилоты подняли вопрос срезов (опять), я попытался его решить. Не получилось, бывает. Не вижу причин делать из этого трагедию. Ну, по ходу дела, вы с Димой показали себя как и обычно. Ничего нового. А просто так, без веской причины, банить людей я не умею. Я ж добрый. Поэтому всегда сначала по-хорошему предупреждаю. Но хамства терпеть не буду.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зато как Леха отвлек внимание всех антикатами от того, что трасса по внешнему виду отправляет нас во времена рф1 при наличии альтернативы
Мы по ней весной ехали, замечаний не было, причин не брать её не видел. Альтернативу даже не искал, поскольку нынешняя версия полностью устраивает.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Мы по ней весной ехали, замечаний не было, причин не брать её не видел.
Ну так как трассы нет в мастерской, то скорее всего участники чемпионата про нее даже не знали, вот никто и не предлагал другой вариант.
Альтернативу даже не искал, поскольку нынешняя версия полностью устраивает.
Сейчас то понятно, ничего не надо менять. Но когда в будущем снова будет в календаре эта трасса, то почему бы не взять другую, от которой хотя бы слезы из глаз не текут то ли от квадратных моделек, то ли от ностальгии по рф1
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще не аргумент. Вот сразу.

Вы это делаете при любой возможности. Дима неоднократно об этом говорил.

Не было такого. Я сделал так, чтобы у вас не было возможности срезать. Остальное - вы сами выдумали.

И не пытаюсь. Я так не делаю.

Я говорил, что вам не будет легко как в чемпионатах гт, потому что, по моему мнению, они слишком простые и скучные. Это означает, что в моих чемпионатах должно быть сложно. Но при этом интересно! Это же не значит, что я собираюсь портить вам гонки. Пилоты подняли вопрос срезов (опять), я попытался его решить. Не получилось, бывает. Не вижу причин делать из этого трагедию. Ну, по ходу дела, вы с Димой показали себя как и обычно. Ничего нового. А просто так, без веской причины, банить людей я не умею. Я ж добрый. Поэтому всегда сначала по-хорошему предупреждаю. Но хамства терпеть не буду.
Ты снова не уловил главную мысль. Видимо это бесполезно. Я закончил.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ты снова не уловил главную мысль. Видимо это бесполезно. Я закончил.
Вот вы тут меня ругаете почём свет, а ведь, если оглянуться, то мы только что проехали три классных этапа, полных красивой интересной борьбы. Которую я своими глазами наблюдал из первых рядов, если что. Очень странно, как так получилось, при такой плохой организации. Никогда об этом не задумывались?
 
Последнее редактирование:

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Вот вы тут меня ругаете почём свет, а ведь, если оглянуться, то мы только что проехали три классных этапа, полных красивой интересной борьбы. Которую с своими глазами наблюдал из первых рядов, если что. Очень странно, как так получилось, при такой плохой организации. Никогда об этом не задумывались?
Лично я потерял первую гонку из-за предмета, которого вообще недолжно было быть в последнем повороте. Для чего он был там установлен? Это было место массовых срезов?

Я предлагаю проводить голосование перед каждым этапом "за/против установки" опасных предметов, если хотите, по каждому повороту.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
А остальные пять гонок?
На 2 этапе я не видел этих бетонных антикатов. Я только осваивался с модом. И докарабкался до финиша, хоть и последним.) На 3-ем этапе я бы оставил антикаты только в первой шикане. Тут в Венгрии, антикаты по идее вообще ни где не нужны. Они просто не оставляют шанса на ошибку. Каждый этап у нас становится похожим на Монако.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На 2 этапе я не видел этих бетонных антикатов. Я только осваивался с модом. И докарабкался до финиша, хоть и последним.) На 3-ем этапе я бы оставил антикаты только в первой шикане.
Так в этом и суть. Сколько пилотов участвовало в гонках? Сколько из них сошло именно из-за антикатов? А сколько по другим причинам? И если посчитать, то получится, что антикаты не такие уж и опасные.
Тут в Венгрии, антикаты по идее вообще ни где не нужны. Они просто не оставляют шанса на ошибку. Каждый этап у нас становится похожим на Монако.
Поэтому их и убрали.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Вот вы тут меня ругаете почём свет, а ведь, если оглянуться, то мы только что проехали три классных этапа, полных красивой интересной борьбы. Которую я своими глазами наблюдал из первых рядов, если что. Очень странно, как так получилось, при такой плохой организации. Никогда об этом не задумывались?
Ты не ехал. И борьба у тебя в воображении. Не было там класной борьбы. Мы тупо ждем прямую или ошибку что бы обехать соперника. На прошлом этапе ты своими антакатами усключил шикану из потенциальной возможности для обгона а для некоторых это превратилось в доп ремонт не по их вине.
Здесь я тебе сразу написал где нужен антиката а ты не выезжая на трассу настивил их где надо и не надо. А потом сидишь и рассказываешь что нам надо тебя аргументировано убедить в чем то. Это глупо создавать проблемы там где их нет. А на личности перехожу потому что не выношу этой глупости.
Аргумент что люди проходят провести вечер в гонках а не осторожненько ехать слалом для тебя не аргусент. Ок пускай Саня едет на Safety Car а ты езжай с нами гонку, может тогда тебе дойдет что эти столбы не алё.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
И вообще антикаты нужны там где можно отыграть время срезав а не для того что бы все ехали по трассе в пределах линий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх