Round 4 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
рфактор, конечно, скатился во мрак по количеству багов, фризов и прочих мелочей, а каждое усилие по типу "рыгания" программиста преподносится как "мы так старались сделать вот эту классную кнопку, что отхерачили вам половину функционала нашей игры, а и да, исправлять мы это не планируем"
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Леша у тебя явно проблемы с создание серверов и обновлением мода.
Из раза в раз приходится с форума все ставить в ручную, чего я не делаю на всех других серверах.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
О держаке можно забыть на гонку, до 16:30 будет дождь, а потом только overcast.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леша у тебя явно проблемы с создание серверов и обновлением мода.
Из раза в раз приходится с форума все ставить в ручную, чего я не делаю на всех других серверах.
У меня вроде проблем нет. Там сложно сделать неправильно. Способ то всего один.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У меня вроде проблем нет. Там сложно сделать неправильно. Способ то всего один.
а если сделать как все делают? ну тобишь чтобы мы в стиме подписывались на мод, а ты уже его там изнутри обновляй, а стим нам сам обновит.
так как с сервера постоянно висит join server и все, либо напишет что что то не так. не знаю не разбираюсь, просто кругом все ок, а тут вечно по пол мода приходиться удалять, да и файлов твоих обновлений много скапливается.
Это не претензия, не кипешуй.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
а если сделать как все делают? ну тобишь чтобы мы в стиме подписывались на мод, а ты уже его там изнутри обновляй, а стим нам сам обновит.
так как с сервера постоянно висит join server и все, либо напишет что что то не так. не знаю не разбираюсь, просто кругом все ок, а тут вечно по пол мода приходиться удалять, да и файлов твоих обновлений много скапливается.

Есть причины по которым нельзя публиковать в Стиме этот мод и измененные нами трассы. Их вполне реально могут забанить
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Причиной контакта стало смещение Фомичёва внутрь поворота. При этом Шулаев влево не смещался.
Начало смещения

Момент контакта

За вонючее изменение траектории в повороте 30 сек, капец. Притом что у соперника места вагон. За убийство в первой шикане меньше давали. Смещался я ровно настолько, чтобы место у соперника осталось, я же не в него повернул. Он тоже не шибко по внутренней ехал, а после касания даже расширялся. Короче, понятно, судейство капец. Спасибо за целое 1 очко в Зальцбурге. Дали бы лучше 20 позиций в Хунгароринге, все равно на первом круге выбьют.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
За вонючее изменение траектории в повороте 30 сек, капец. Притом что у соперника места вагон. За убийство в первой шикане меньше давали. Смещался я ровно настолько, чтобы место у соперника осталось, я же не в него повернул. Он тоже не шибко по внутренней ехал, а после касания даже расширялся. Короче, понятно, судейство капец. Спасибо за целое 1 очко в Зальцбурге. Дали бы лучше 20 позиций в Хунгароринге, все равно на первом круге выбьют.
к судейству. это сравнительно с тем, что мне дали штраф, когда в момент торможения не был в базе и получил штраф за то, что в меня повернули, а тут наоборот, чел занырнул в тот момент когда ты уже поворачиваешь и тебе дают штраф. Даже по скринам понятно, что Андрею смещаться на внешку никак нельзя, он держал свою линию, то есть судьи решили что тебе нужно было остановиться вне трассы и пропустить всех, потому что к тебе во внутрь занырнули. Как нам пишут судии: Согласно п. 5.27 необходимого перекрытия осей создано не было, поэтому пилот был не обязан оставлять место в повороте и мог использовать всю ширину трассы. Странно, очень странно.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
к судейству. это сравнительно с тем, что мне дали штраф, когда в момент торможения не был в базе и получил штраф за то, что в меня повернули, а тут наоборот, чел занырнул в тот момент когда ты уже поворачиваешь и тебе дают штраф. Даже по скринам понятно, что Андрею смещаться на внешку никак нельзя, он держал свою линию, то есть судьи решили что тебе нужно было остановиться вне трассы и пропустить всех, потому что к тебе во внутрь занырнули. Как нам пишут судии: Согласно п. 5.27 необходимого перекрытия осей создано не было, поэтому пилот был не обязан оставлять место в повороте и мог использовать всю ширину трассы. Странно, очень странно.
Так там дальше еще интереснее. Смотри, где на трассе произошел контакт, и где соперника начинает разворачивать? С внутренней на внешнюю. Это как? Т.е. меня еще и выдавливали, получается после контакта? Вот и я о том же...


 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Такой вопрос... Можно-ли установить зеркала в этом моде при виде с капота (не тв-камера)? Или..., как-то убрать задний спойлер при взгляде назад, ибо за ним ничего не видно.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Парни это ГИ и Шулаева на тебя повело из за корявости контактов в рфакторе на вот таких вот самопальных модах (хотя и на офиц иногда бвает ). Когда создается рычаг при контакте в заднюю ось. Потому что передняя намного лучше держится в повороте. По этой же причине переднемоторные тачки в рф2 зачастую тащат. А судейство просто не компетентное, уже давно выяснили, пора смирится. Или нет))
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Такой вопрос... Можно-ли установить зеркала в этом моде при виде с капота (не тв-камера)? Или..., как-то убрать задний спойлер при взгляде назад, ибо за ним ничего не видно.
учись катать с кокпита а не вот это вот все)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Такой вопрос... Можно-ли установить зеркала в этом моде при виде с капота (не тв-камера)? Или..., как-то убрать задний спойлер при взгляде назад, ибо за ним ничего не видно.
Виртуальные же должны работать, не? Цифра 3
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Такой вопрос... Можно-ли установить зеркала в этом моде при виде с капота (не тв-камера)? Или..., как-то убрать задний спойлер при взгляде назад, ибо за ним ничего не видно.

В файле player.json нужно найти строчку Virtual Rearview In Cockpit и поставить True
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх