Протесты | Protests

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тема протестов чемпионата.

1. Истец / The applicant
2. Ответчик / Respondent
3. Сессия и время инцидента / Session and time
4. Претензия / Incident description

Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема протестов закрывается до следующего этапа.

2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями либо до указанного организатором времени. Апелляции подаются в соответствующей теме согласно указанной форме. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста или в соответствии с п.4. Любые другие сообщения будут удаляться.

4. Пилот, на действия которого был подан протест имеет право один раз высказать свою позицию по инциденту. При этом необходимо процитировать протест, о котором идет речь. По одному протесту допускается только одно сообщение! Любые дальнейшие обсуждения запрещены!

5. Судейство в квалификации осуществляется только по протестам! (за исключением отдельных случаев на усмотрение судей)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Hockenheimring
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка 1

1. Акиншин
2. Арутюнян
3. 1 круг, отметка 05:29 (середина второго сектора)
4. 5.2, 5.27.4. Я находился на внутренней траектории в то время, как Георгий резко «закрыл калитку», облокотившись на меня в повороте и тем самым развернув поперёк трассы. Далее в неуправляемом заносе я зацепляю другого пилота и вылетаю на обочину. После этого мне пришлось пропустить весь пелетон, чтобы не создать аварийную ситуацию. Этот эпизод разрушил мою гонку.

Гонка 2

1. Акиншин
2. Шулаев
3. 21 круг 42:33
4. 5.2. Артём ошибся с точкой торможения, подбив мою машину я потерял несколько позиций.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка 1
Гонка 2

1. Акиншин
2. Шулаев
3. 21 круг 42:33
4. 5.2. Артём ошибся с точкой торможения, подбив мою машину я потерял несколько позиций.
Виноват, спору нет. Только отчего же нет еще одного протеста на человека, который потом нас с тобой вынес с трассы и мы потеряли кучу позиций)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
1. Моисеев
2. Герасимов
3. Гонка 1, 10:46
4. На выходе из последнего поворота Николая немного снесло, и так как мы были бок о бок он развернул и отправил меня в стену.

1. Моисеев
2. Соколов
3. Гонка 1, 15:08
4. Я находился на внутренней траектории на входе в поворот и выходил из него первым, Виктор видимо решил "додавить" по внешней, хотя мог убрать ногу с педали газа, когда я уже и так был спереди, в результате чего развернул меня.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Lausitzring
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Лаврушкин
2. Затонских
3. Гонка 1, 6:02
4. Опасное возвращение на трассу.

1. Лаврушкин
2. Маркин
3. Гонка 1, 16:40
4. Ошибка Маркина на прямой, приведшая привела к сходу Владимира.

1. Лаврушкин
2. Затонских
3. Гонка 2, 4:13 и 23:29
4. Ошибки Алексея, приведшие к разворотам и потерям позиции Владимира.

1. Лаврушкин
2. Моисеев
3. Гонка 2, 15:44
4. Удар при попытке обгона с последующим вылетом в Штефана.

1. Акиншин
2. Моисеев
3. Гонка 2, 38:44-57
4. Множественные контакты в последней связке поворотов. Предпоследний удар отправил мою машину в занос, отлавливая её снова получил пинок и зацепил другую машину.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Витт.
2. Герасимов.
3. Гонка 1, 12:07.
4. На момент входа и прохождения первого поворота Герасимов не успел войти в базу Витта, поэтому последний не обязан был оставлять место. Тем не менее, Николай продолжил атаку, все-таки зайдя в базу на большей скорости, но это произошло уже слишком поздно, да тем более за белой линией. В результате - столкновение с потерей 2 позиций.




1. Витт.
2. Зеньков.
3. Гонка 2, 38:47.
4. Зеньков сместился на торможении, из-за чего произошел контакт. Виталий теряет управление и разворачивается. Потеря 2 позиций.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acc

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Salzburgring
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
1. Махин
2. Разумихин
3. 2-ая Гонка, 24:20
4. Не оставил место и вытолкнул. Ремонт, пропуск лидеров и привет второй десяток.
 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
1. Шулаев
2. Гросман
3. Гонка 1, 28:16
4. Гросман обогнал под Safety Car. После объявления данного Safety Car Росс обогнал меня, но вернул позицию практически сразу, однако в моменте, указанном в протесте времени, он снова меня обогнал и позицию уже не отдал.

1. Шулаев
2. Фомичев
3. Гонка 1, 32:28
4. Фомичев зацепил мою машину, из-за чего в дальнейшем пострадало два пилота (я и Самохвалов)

1. Шулаев
2. Писаненко
3. Гонка 2, 6:27
4. Отправил меня в ж/б покрышки, гонка на этом кончилась
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Шулаев
2. Фомичев
3. Гонка 1, 32:28
4. Фомичев зацепил мою машину, из-за чего в дальнейшем пострадало два пилота (я и Самохвалов)
Даже знаю, в чем тут может быть моя вина. Места у тебя предостаточно, я внутрь откровенно не ехал. При этом скорость входа у тебя была выше, так что по факту это был обгон. Мы соприкоснулись будучи параллельно и трассе и друг другу, после чего тебя повело влево, в Самохвалова (что естественно, ведь ты был внутри, а я рулил вправо на изгибе). Как только я это почувствовал, тут же предпринял меры, нажал тормоз и никого не провез дальше. Твоей откровенной вины я тут тоже не вижу, поэтому считаю это ГИ.



 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Молодкин
2. Закиров
3. Гонка 1, 33:57
4. Саша выдавливал Михаила на траву, а после произошёл контакт.

1. Молодкин
2. Закиров
3. Гонка 1, 34:32
4. Авария на торможении перед первой шиканой привела к тому, что Михаил потерял множество позиций.

1. Молодкин
2. Хрусталёв
3. Гонка 2, 14:50
4. Видя завал на заднем тягуне, Ярослав в самый последний момент нажал на тормоз и попытался проскочить разлетевшихся соперников, но тем самым спровоцировал ещё больше аварий, последовавших после того, как он на полном ходу врезался в Михаила.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
1. Молодкин
2. Хрусталёв
3. Гонка 2, 14:50
4. Видя завал на заднем тягуне, Ярослав в самый последний момент нажал на тормоз и попытался проскочить разлетевшихся соперников, но тем самым спровоцировал ещё больше аварий, последовавших после того, как он на полном ходу врезался в Михаила.

1. Хрусталев
2. Пояснение к инциденту
3. Гонка 2, 14:50
4. Еду с видом из кабины, об инциденте впереди мог только догадываться из-за обзора. Желтые флаги отсутствовали. Начал тормозить, когда увидел, что пилоты разлетаются в разные стороны, аки Моисей воду раздвигает. Считаю этот эпизод стечением обстоятельств не позволившим мне верно трактовать обстановку как "инцидент", то бишь - ГИ.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Hungaroring
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Акиншин
2. Грунсвен
3. Гонка 1. 28:37
4. Удар на торможении перед шиканой.

1. Акиншин
2. Грунсвен
3. Гонка 1. 32:05
4. Удар на торможении перед шиканой с потерей нескольких позиций.

1. Лаврушкин
2. Репин
3. Гонка 2. 29:26
4. Удар на выходе из поворота с последующим разворотом и потерей позиций.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Donington
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
1. Сергей Новиков
2. Акиншин, Самохвалов, Молодкин
3. Вторая гонка, 28:25-28:45
4. Обгон на рестарте до пересечения финишной черты.

1. Сергей Новиков
2. Неизвестен
3. 28:25
4. Прошу рассмотреть внимательно данную ситуацию и выявить виновника, спровоцировавшего "гармошку" в последнем повороте. Кто-то ускорился после выхода из шиканы, увлекая за собой пелетон. Чтобы держаться за соперником впереди меня, нужно было гнать в гоночом темпе. В последнем повороте пелетон замедлился сильнее обычного (точно не гоночный темп). Можно было ехать весь третий сектор в спокойном темпе, а в последнем повороте ускоряться. Для чего было создавать "гармошку" мне не понятно. Такая же ситуаций была и в первой гонке на рестарте.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
1. Алексей Моисеев
2. Евгений Загладько
3. 1 Гонка, 6:00
4. Тут просто слов нет, просто взял и затормозил на стартовой прямой, создав максимально аварийную ситуацию. Меня до сих пор поражают его поступки, и что у человека в этот момент в голове.

1. Алексей Моисеев
2. Михаил Молодкин
3. 2 Гонка, 21:05
4. Заходили в правый поворот, я был на внешней и на пол корпуса уже опережал Михаила, оставляя место внутри. Но он решил бороться до последнего и ударил мою машину, тем самым я вылетел за пределы трассы и потерял контроль над машиной.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Сергей Новиков
2. Акиншин, Самохвалов, Молодкин
3. Вторая гонка, 28:25-28:45
4. Обгон на рестарте до пересечения финишной черты.

Я видел, что одна из машин улетела за пределы трассы, и сосредоточился на рестарте. В этот момент гонка стартовала и я заметил твою машину в самый последний момент. Вообще то, что было на втором рестарте — это дикость, зачем нужно было собирать такую толпу?

———
Теперь наши протесты (может Миша или Вова попозже что-нибудь добавят).

1. Акиншин
2. Буневич
3. Гонка 2, 18:39
4. Самоуверенная атака по внутренней траектории с последующим ударом в бок. Чудом удержал машину от разворота.

1. Акиншин
2. Буневич, Маркин
3. Гонка 2, 18:50
4. Ошибка на торможении с последующим ударом в мою машину.

1. Акиншин
2. Буневич
3. Гонка 2, 19:01
4. Странный манёвр с нырянием внутрь, который привёл к последующему завалу на стартовой прямой.

1. Акиншин
2. Закиров, Буневич
3. Гонка 2, 21:09
4. Александр не рассчитал свои силы и учитывая разницу в скорости, допустил удар в заднюю правую часть моей машины, через мгновение его пнул Буневич и оба эти действия спровоцировали массовую аварию, которая привела к появлению второй машины безопасности.

1. Молодкин
2. Буневич
3. Гонка 2, 11:29
4. На входе в поворот выдавил Михаила с трассы.

1. Молодкин
2. Герасимов
3. Гонка 2, 28:33
4. Николай слишком рано начал ускорятся, а когда понял, что перед ним пилоты следующие за машиной безопасности, попытался уйти от столкновения, но при вылете сильно ударил машину Молодкина в заднюю правую сторону, чем повредил ему подвеску.

1. Лаврушкин
2. Ещенко
3. Гонка 2, 32:44
4. После своей ошибки на торможении, Денис не убедился в безопасности возвращения, выкатился прямо под машину Вовы.

1. Лаврушкин
2. Ещенко
3. Гонка 2, 34:10
4. Денис подскользнулся на торможении и превратился в неуправлемый снаряд, который протаранил боком поворачивающего Владимира.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх