Протесты | Protests

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
1. Алексей Куцак
2. Евгений Загладько
3. Гонка 2, 28:31
4. Брейктест во время рестарта
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Акиншин
2. Закиров, Буневич
3. Гонка 2, 21:09
4. Александр не рассчитал свои силы и учитывая разницу в скорости, допустил удар в заднюю правую часть моей машины, через мгновение его пнул Буневич и оба эти действия спровоцировали массовую аварию, которая привела к появлению второй машины безопасности.
Чтобы ты понимал, то тебя никто не собирался проходить в этом повороте, Максим тут не причем, он просто ехал позади и собрал нас, мне очень не понятно почему ты этот поворот проходишь со скоростью 110 км\ч. Когда все, даже не самые быстрые едут минимум 140, а те кто побыстрее 170. Я просто не ожидал такого, в борьбе за 10-12 позицию, это больше было похоже на осознанное медленное прохождения поворота, и опасную ситуацию с машиной безопасности создал ты, проходя так медленно этот поворот. Я две гонки с последних мест прорывался, и только ты был таким медленным. Мне показалось, что ты просто встал. Может стоит готовиться к гонкам? Хочешь я тебе помогу, это не проблема, но так медленно ехать это опасно, посмотри повтор и покажи мне пальцем, каким образом я должен был среагировать на твое действие в этом повороте. От себя добавлю, я там даже тормоз не успел нажать.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
1. Акиншин
2. Буневич, Маркин
3. Гонка 2, 18:50
4. Ошибка на торможении с последующим ударом в мою машину.
Ни чего криминального здесь не произошло. Сам Максу места не оставил.
Далее 19:03 начудил, меня задел и Макса развернул, пришлось его из-за тебя выпрямлять.

Не хотел писать, вынудил. По пустякам протесты пишешь.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Zolder
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
1. Алексей Моисеев
2. Гонка 1, 37:39
3. Ошибся с торможением, не попал в поворот потерял время, но игра посчитала что срезал, дала штраф проезд по пит-лейну. Я заехал, но видимо так как это был последний круг, меня откинуло на последнее место.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Акиншин
2. Буневич
3. Гонка 1, 25:01
4. Обгон за лидерство со срезом второй шиканы.

1. Акиншин
2. Герасимов
3. Гонка 1, 26:34
4. Пересечение белой линии на выезде из пит-лейна с последующей атакой.

1. Акиншин
2. Лысенко
3. Гонка 2, 15:02
4. Срезал траекторию, которая привела к аварии.

1. Акиншин
2. Моисеев
3. Гонка 2, 20:52
4. Позднее торможение с нырком на внутреннюю траекторию в тот момент, когда я уже был на ней. Последовал удар, меня выбросило на гравий и я потерял шесть позиций.

1. Лаврушкин
2. Шмитц
3. Гонка 1, 4:29
4. Удар на прямой в заднюю часть машины. Владимир вылетел на полной скорости в отбойник, потерял задний спойлер и в целом это разрушило всю его гонку.

1. Лаврушкин
2. Соколов
3. Гонка 1, 22:29
4. Удар на торможении перед первой шиканой.
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
1. Акиншин
2. Лысенко
3. Гонка 2, 15:02
4. Срезал траекторию, которая привела к аварии.

Относительно данного инцидента скажу следующее:

Во-первых, приношу за себя извинения Хрусталёву. Ярослав, извини. Умысла прямого не было в столкновении. Просто не повезло тебе в этот момент оказаться в том месте.

Во-вторых, касаемо самого столкновения. Я не буду убеждать судей в том, что это был ГИ, хоть это и есть именно он. Я лишь скажу, что если бы этого столкновения не произошло и Акиншин не убрался, то я бы вынес его целенаправленно если не на этом круге, то на следующем уж точно, ибо всему есть предел. Я бы это сделал даже ценой дисквалификации с чемпионата или бана на VRC.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Assen
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
1. Фолимонов
2. Пусть будет rFactor2
3. Гонка 2,
0:42:35.7 Pavel Folimonov received Drive Thru penalty for "Cut Track"
0:42:35.8 Pavel Folimonov received Drive Thru penalty for "Cut Track"
0:45:11.6 Pavel Folimonov finished before serving penalty fore serving penalty, subtracted 1 lap and adjusted totalET because lapped vehicle within 25 seconds was detected
0:45:11.6 Pavel Folimonov finished before serving penalty fore serving penalty, subtracted 1 lap and adjusted totalET because lapped vehicle within 25 seconds was detected
4. Прошу снять штрафы, выданные игрой, т.к. в этом эпизоде я не только не срезал, но и потерял кучу времени, выбираясь из гравия.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Акиншин
2. Гроссман
3. Гонка 2, 11:28
4. Обгон вне трассы в первом повороте.

1. Акиншин
2. Гроссман
3. Гонка 2, 33:21
4. Срез первого поворота и удар на апексе, который едва не привёл к моему развороту.

1. Лаврушкин
2. Мулик
3. Гонка 2, 8:50
4. Столкновение под машиной безопасности.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Мешков
2. Журенков
3. Гонка 2, 25:42
4. Столкновение на торможении в первый поворот.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Norisring
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Акиншин
2. Букша, Маркин
3. Квалификация, 1:38
4. Нелепое поведение на торможении перед первым поворотом, которое завершилось столкновением и испорченной квалификационной попыткой. Сергей решил пропустить пилотов на быстром круге в зоне торможения перед первым поворотом. Дмитрий поравняшись со мной не стал отворачивать влево (там было достаточно места), а облокотился на мою машину и через мгновения нас развернуло.

1. Акиншин
2. Гроссман
3. Гонка 1, 10:59
4. Манёвр Рона на разгоне после первого торможения развернул меня поперёк и тем самым разрушил мою гонку, я откатился на последние позиции.

1. Акиншин
2. Акиншин
3. Гонка 1, 19:25
4. Моя ошибка на торможении перед первым поворотом привела к тому, что я на заблокированных колёсах влетел в Рона Шмитца и повредил его машину. Приношу свои искренние извинения за этот эпизод.

1. Акиншин
2. Ещенко
3. Гонка 2, 21:33
4. На выходе из первого поворота Денис находился на внутренней траектории и на торможении перед шиканой начал выдавливать меня в левый отбойник, произошло столкновение, разворот и я потерял несколько позиций.
 

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Гонка 1.
1.Молодкин
2.Журёнков
3.Гонка 1, 19:30
4.Выход и шиканы.

Гонка 1.
1.Молодкин
2.Маркин
3. гонка 1, 42:07
4. Опасный разворот на месте (возращение на траекторию). Повреждение машины.

Гонка 2.
1.Молодкин
2.Малий
3.8:58
4. Разгон на стартовой прямой, разворот и потеря позиций.

Гонка 2.
1.Молодкин
2.Самохвалов
3. 20:35
4.Самохвалов развернул на апексе последнего поворота.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Гонка 2.
1.Малий
2.Молодкин
3. 8:40
4.Михаил Молодкин пропустил торможение и на полном ходу вьехал мне в бок разбив очень сильно машину, после чего начало кренить в бок, что создало последующую аварию с Михаилом Молодкиным 8:58

Гонка 2.

1.Малий
2.Молодкин
3. 32:33
4.Михаил Молодкин пропустил торможение в первом повороте вновь, когда я выезжал из боксов и опять повредил мне машину.
 
Последнее редактирование:

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Гонка 1.
1.Молодкин
2.Маркин
3. гонка 1, 42:07
4. Опасный разворот на месте (возращение на траекторию). Повреждение машины.

Машина Михаила была за поворотом, не было видно. Заметил только после разворота. Возобнавлять движение не стал, чтобы не усугибить ситуацию. Михаилу под желтыми флагами можно было бы проехать аккуратней.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Sachsenring
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Brands Hatch
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Безруков
Лаврушкин
Гонка 2, 22.44
Будучи круговым, пустил торпеду на торможении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх