Протесты | Protests

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Мешков
2. Закиров
3. 05:02, гонка 2
4. Ударил в заднюю часть машины, что привело к потере нескольких позиций.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Лаврушкин
2. Герасимов
3. Гонка 1, 16:20
4. Николай нырнул на внутреннюю траекторию в тот момент, когда Владимир на неё смещался на торможении. Произошло столкновение, и Герасимов вытолкнул Лаврушкина в отбойники первого поворота. Вова разбил машину и потерял несколько позиций.

1. Акиншин
2. Закиров
3. Гонка 2, 06:50
4. На торможении перед вторым поворотом Александр решил, что будет здорово повернуть в бок моей машины, тогда как кругом ранее в той же самой ситуации с другими пилотами он чисто проехал этот поворот, удерживая среднюю траекторию. Перед торможением я заранее занял внутреннюю траекторию, защищая позицию, и на выходе из второго поворота оставил ему место с левой стороны.

1. Акиншин
2. Закиров
3. Гонка 2, 07:22
4. Александр подрезал мою машину на входе в быстрый правый поворот, вытолкнув на правую часть трассы. Точно такой же манёвр он совершил кругом ранее с другим пилотом. Полученные повреждения разрушили мою гонку.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Акиншин
2. Закиров
3. Гонка 2, 06:50
4. На торможении перед вторым поворотом Александр решил, что будет здорово повернуть в бок моей машины, тогда как кругом ранее в той же самой ситуации с другими пилотами он чисто проехал этот поворот, удерживая среднюю траекторию. Перед торможением я заранее занял внутреннюю траекторию, защищая позицию, и на выходе из второго поворота оставил ему место с левой стороны.
Хорошая попытка, почему я проехал там чисто, а с тобой нет? Наверное, потому что, там ребята поворачивали на апекс, а не продолжали ехать прямо, как ты. Ты не попал в поворот должным образом, а я не хотел по траве выходить из поворота.
1. Акиншин
2. Закиров
3. Гонка 2, 07:22
4. Александр подрезал мою машину на входе в быстрый правый поворот, вытолкнув на правую часть трассы. Точно такой же манёвр он совершил кругом ранее с другим пилотом. Полученные повреждения разрушили мою гонку.
Еще одна хорошая попытка, повтор нормально посмотри.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Zandvoort
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка 2.
1. Рябцев
2. Закиров
3. 36:12
4. Отправил меня в забор, после чего ехал с кривым рулём и потерял много позиций.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Nürburgring
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Circuit Ricardo Tormo
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
1. Сергей Новиков
2. Влад Писаненко
3. Гонка 1, круг 11, время 1:03
4. Допустил контакт с моей машиной, следом с машиной Алисова. В результате, все трое отправились в стену. Я потерял 4 позиции, получил повреждения, которые вынудили заехать в пит на ремонт.

1. Сергей Новиков
2. Денис Акиншин
3. Гонка 2, круг 3, время 0:37
4. От пятого к шестому повороту шли бок о бок, я слева. В шестой поворот он повернул, словно бы меня нет рядом. Разворот, потеря семи позиций. На повторе, перед контактом видна блокировка моих колёс. Это произошло, когда понял, что Акиншин начинает смещаться, не оставляя мне место. В момент начала блокировки видно, что я начал поворачивать руль влево, стараясь уклониться от соперника.

1. Сергей Новиков
2. Денис Акиншин
3. Гонка 2, круг 21, время 1:18
4. Нырнул на торможении, просто вытеснив меня наружу. Грязный обгон с контактом.

1. Сергей Новиков
2. Влад Писаненко
3. Гонка 2, круг 22, время 1:02
4. Подтолкнул на разгоне, слегка дестабилизировав мою машину, обогнал за счёт контакта.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Сергей Новиков
2. Денис Акиншин
3. Гонка 2, круг 3, время 0:37
4. От пятого к шестому повороту шли бок о бок, я слева. В шестой поворот он повернул, словно бы меня нет рядом. Разворот, потеря семи позиций. На повторе, перед контактом видна блокировка моих колёс. Это произошло, когда понял, что Акиншин начинает смещаться, не оставляя мне место. В момент начала блокировки видно, что я начал поворачивать руль влево, стараясь уклониться от соперника.

1. Сергей Новиков
2. Денис Акиншин
3. Гонка 2, круг 21, время 1:18
4. Нырнул на торможении, просто вытеснив меня наружу. Грязный обгон с контактом.

1. 07:34. На выходе из пятого поворота Сергей сместился на правую траекторию поджимая меня, далее он пропускает свою точку торможения на несколько метров, но там где я начал поворачивать находится точка входа в поворот. Пройти шестой поворот бок о бок нет возможности за исключением, если обе машины находятся друг с другом. Произошедшее считаю гоночным инциндентом — Сергей не оставил себе места для манёвра, а блокировка колёс является следствием ошибки пилота.

2. 33:35. Подъезжая к последнему повороту я заметил, как Влад Писаненко занял внешнюю траекторию, Сергей среднюю, а мне осталась только внутренняя траектория. Увидев, что он затормозил слишком рано, воспользовался возможностью и обошёл его перед последним поворотом. На апексе при торможении заднюю часть моей машины немного вынесло в сторону Сергея, но такое уже бывало при подготовке к этапу — машину срывало в этом месте (например, в этой же гонке 06:48 тот же самый срыв). Считаю это обычным обгоном.
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
1. Артём Асламазян
2. Александр Закиров
3. Гонка 1, круг 21, 2-й поворот.
4. Заходим бок о обок, Александр поворачивает, как-будто меня рядом нет. Я был на поребрике, но всё равно произошёл контакт. В общем, ничего страшного, но со стороны Александра это явление уже носит систематический характер, а хотелось бы чистой борьбы. В Зандтворте мне штраф впаяли за обгон Александра с контактом, а грубоватый обгон был обусловлен его предыдущей обороной с контактами, на которую внимание не обратили. Может, Александру просто споттера не хватает.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Артём Асламазян
2. Александр Закиров
3. Гонка 1, круг 21, 2-й поворот.
4. Заходим бок о обок, Александр поворачивает, как-будто меня рядом нет. Я был на поребрике, но всё равно произошёл контакт. В общем, ничего страшного, но со стороны Александра это явление уже носит систематический характер, а хотелось бы чистой борьбы. В Зандтворте мне штраф впаяли за обгон Александра с контактом, а грубоватый обгон был обусловлен его предыдущей обороной с контактами, на которую внимание не обратили. Может, Александру просто споттера не хватает.
Да Артём, я там был груб со стороны, но у меня были проблемы с рулем, первую гонку чудом доехал, а во второй и вовсе пришло сходить. Повороты мне давались очень трудно. Извини, что не смог поддержать бесконтактную борьбу. Я не каким образом не хотел бы так делать, но так получилось и благодаря тебя мы закончили гонку. В Зандворте я не ожидал, что тебе дадут штраф, мы там просто бодались, я выжимал тебя так как не попадал из за сильно изношенной передней резины.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - Red Bull Ring
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
1. Сергей Новиков
2. Андрей Фомичев
3. Гонка 1, время 15:40
4. Выдавил в траву перед зоной торможения. Фомичев попал в аварию на выходе из последнего поворота. После аварии начал разгон с места, я же выходил из последнего поворота полным ходом. Из-за этого, к концу прямой у нас была значительная разница в скорости. За 50-70 метров до точки торможения, соперник начал быстро смещаться в мою сторону, выдавливая в траву. В момент когда между его машиной и краем полотна осталось место меньше ширины машины, я находился позади на расстоянии не больше метра. Учитывая разницу в скорости я не имел возможности увернуться вправо. Всё что мне оставалось, это выехать двумя колёсами на траву. Считаю такой манёвр недопустимым, он мог привести к серьёзной аварии.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Сергей Новиков
2. Андрей Фомичев
3. Гонка 1, время 15:40

Извини, это не была оборона - я тебя не видел вообще, в зеркалах в такую погоду многие машины сливаются с окружением, поэтому советую включать фары, когда пасмурно. Хорошо, что разъехались.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка 2.
1. Мулик
2. Закиров
3. 04:10
4. После дайва производит обгон с контактом, после чего Валера теряет две позиции.

Гонка 2.
1. Мулик
2. Буневич
3. 39:55
4. После дайва производит обгон с контактом, после чего Валера теряет две позиции.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А я не понял, что опять сообщения удаляем? У защищающейся стороны есть право на комментарий.
Гонка 2.
1. Мулик
2. Буневич
3. 39:55
4. После дайва производит обгон с контактом, после чего Валера теряет две позиции.
Вспоминая прошлую гонку: это ГИ, Валера смещается на торможении, Макс не в базе, но перекрытие есть, контакт происходит уже в повороте, а не на входе. Вопросы?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 15 - Oschersleben
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Акиншин
2. —
3. Гонка 1 и 2.
4. Выезд пилотов за пределы трассы вначале второго сектора перед входом в поворот Triple. На прогревочных кругах в обоих гонках пилоты специально сбивали красные столбы, чтобы в гонках выезжать за пределы белой линии, чтобы зайти в этот поворот по более быстрой траектории. В частности видел выезды за пределы трассы в этом месте Самохвалова и Маркина.

P.S. И в квалификации, наверно, также выезжали за пределы на входе в этот поворот.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В теме пишем строго по форме!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх