Round 3 - Circuit of the Americas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Circuit of the Americas





Сессия: vrc-one.com GT3 2018

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 100 км/ч!



Расписание этапа:

01.03.2018

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 1 час 30 мин.

Старт с хода!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Андрей Голяк
Александр Закиров
Алексей Кузин
Станислав Соколов
Aydın Can Çakan

2) ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Необходимо перекачать AMG, Huracan, McLaren. (28.02.2018)

 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Учитывая, что на этой трассе круг займёт ~2 минут, то добавил бы к квалификации ещё 5 минут. А то при каких-то проблемах на первом выезде может не остаться времени на второй.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Учитывая, что на этой трассе круг займёт ~2 минут, то добавил бы к квалификации ещё 5 минут. А то при каких-то проблемах на первом выезде может не остаться времени на второй.
Надо подумать. Будут еще трассы с кругом больше 2х минут.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
имхо на любую квалу надо минут 15,а на вормап можно и 8 минут.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
10 минут вполне достаточно. За 15 минут легче найти чистое окно, чтобы показать круг. Поэтому и сделано 10 минут, чтобы усложнить задачу.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Учитывая, что на этой трассе круг займёт ~2 минут, то добавил бы к квалификации ещё 5 минут. А то при каких-то проблемах на первом выезде может не остаться времени на второй.
Следуя этой логике, даже представлять не хочу, на сколько минут будет увеличена квалификация на Нордшляйфе :confused:
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Мне нравится, как организована квала в одной из забугорных лиг. Выезд только один: круг из боксов>>две последовательные попытки>>возвращение в боксы. Но при этом квала частная (никто никому не мешает) и накат статичный (т.е., нет смысла сидеть до последнего). Таким образом, созданы максимально равные условия для всех, и элемент случайности сведен к минимуму.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Обычно большинство пилотов как раз за этот элемент случайности) но лично мне по барабану. Есть правила, следуешь им и все хорошо.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне нравится, как организована квала в одной из забугорных лиг. Выезд только один: круг из боксов>>две последовательные попытки>>возвращение в боксы. Но при этом квала частная (никто никому не мешает) и накат статичный (т.е., нет смысла сидеть до последнего). Таким образом, созданы максимально равные условия для всех, и элемент случайности сведен к минимуму.
Так мы специально вносим элемент случайности. Чтобы показать хорошее время было сложнее из-за трафика. Как в реале.

Так что формат квалификации будет именно такой. Только на Нордшляйфе будут некоторые отличия - там будет ограничение по кругам, т.е. только 1 быстрый круг каждому.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Так что формат квалификации будет именно такой. Только на Нордшляйфе будут некоторые отличия - там будет ограничение по кругам, т.е. только 1 быстрый круг каждому.
Так два быстрых круга и не проедешь нормально, на первом будешь лишнее топливо возить, а второй поедешь не на самых свежих шинах.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так два быстрых круга и не проедешь нормально, на первом будешь лишнее топливо возить, а второй поедешь не на самых свежих шинах.
А кто его знает как мы научимся с этой резиной работать к концу чемпа. Может вообще ее на всю дистанцию будет хватать... :rolleyes:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А кто его знает как мы научимся с этой резиной работать к концу чемпа. Может вообще ее на всю дистанцию будет хватать... :rolleyes:
Я думаю так очевидно палиться на читах никто не станет :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Необходимо перекачать AMG, Huracan, McLaren.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А система с обнулением наката еще действует?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А система с обнулением наката еще действует?
Нет. После тестов от нее было решено отказаться.

Будет единственное исключение на следующем этапе, т.к. там будет 2 недели подготовки. Поэтому за неделю до этапа накат будет обнулен.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Сложная трасса однако, для тез укого в нее мало вката будет крейзи этап.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
После прошлого этапа мне эта трасса кажется достаточно простой. Осложняет дело только то, что машины все-таки не Ф1 и надо попасть в настройки, чтобы ехать здесь комфортно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх