Round 3 - Circuit of the Americas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Боже мой, зачем тебе стока информации на мониторе? как тьі едешь?))
Да инфа то полезная. Да и то, это еще не вся инфа. Просто монитор маленький. Я когда на ноуте ездил, примерно также было)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я несколько кругов такого ада не выдержал бы, особенно если сильно погнуто, а тут сорок минут... :eek:
А куда деваться, еще один пит-стоп это большая потеря времени, при чем неизвестно сколько там ремонт будет длиться, заедешь в надежде что хотя бы за секунд 20 управятся, а залипнешь на все 100. Поэтому ради того чтобы оставаться в борьбе в обоих зачетах, приходится порой потерпеть и попотеть.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Сергей Турищев, извини за разворот. Чисто мой косяк. У меня нет оправданий... ;Unsmile

Росс, спасибо за борьбу! ;Bravo
да всяко бывает)), меня еще потом подопнули или подвинули, трассу я не очень успел изучить, так что мой результат ну так.... неплохо в общем)))
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Боже мой, зачем тебе стока информации на мониторе? как тьі едешь?))
А мне кажется что её ещё мало ;Biggrin

Бесполезно, я ему уже писал как от этого избавится ) видимо все это очень нужно )
Виджеты, если менять их размер, мылятся и тогда без боли на них не взглянешь. Также пытался удалить лишнее, но рука не поднялась)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
А мне кажется что её ещё мало ;Biggrin


Виджеты, если менять их размер, мылятся и тогда без боли на них не взглянешь. Также пытался удалить лишнее, но рука не поднялась)
Клуб анонимных виджетоголоков:
Здравствуйте, меня зовут Николай, и я мечтал быть пилотом истребителя... :D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не только на этой трассе, этот косяк бывает на многих треках, так что этого всегда нужно опасаться. Помнится мне, что одно время такие наказания снимали через команду админа прямо по ходу гонки, не знаю как сейчас с этим дело обстоит.

Да хорошо бы иметь Safety Car, который знает пароль и команды админа. Не сидеть же ему без дела :)

Ну и дальше всё просто. Нужно увеличить количество кругов на отбытие слегка и участникам разрешить использовать клавишу в быстрый чат со словом "shtraf" или "penalty". Пусть просят снять штраф, если считают его ошибочным. А после гонки уже можно будет разобраться. Если штраф был за дело, то в тройном размере вернуть участнику. Потому как несправедливый и отбытый проезд или стоп-н-гоу обратно не отсудишь в протестах и аппеляциях. Один такой глюк рф2 и люди за один широкий выезд с большой потерей времени получают одновременно 2-3 или даже 5 стоп-н-гоу, после чего никакого желания гоняться не остается.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
https://www.twitch.tv/videos/234085020?t=01h32m39s
Может я чего-то не заметил, но почему у меня стоп энд гоу не снялся хотя я его отбыл ?

Открой статистику гонки, которую добавили в шапку темы внизу. Там на предпоследней странице будут штрафы которые выписала игра. Ты удивишься :)
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
;Omg Ахренеть ;Omg игра решила наказывать так наказывать.
 
Последнее редактирование:

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Да хорошо бы иметь Safety Car, который знает пароль и команды админа. Не сидеть же ему без дела :)
Хорошо,когда Safety Car знает команды.Только откуда знать,за что вы штраф получили?o_O
Я же не могу следить за одним конкретным человеком..
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Только откуда знать,за что вы штраф получили?o_O
Я же не могу следить за одним конкретным человеком..

Можно за чатом следить

разрешить использовать клавишу в быстрый чат со словом "shtraf" или "penalty". Пусть просят снять штраф, если считают его ошибочным.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Возможно если бы при возвращении на трассу не нажимал газ и штраф бы не дала игра... нет? Просто мое предположение. У меня с такого же все началось в Бразилии - совсем чуть-чуть выехал на обочину. Возможно я ошибаюсь.
Квала не задалась - в последнем повороте ошибся, да и все равно до первой десятки не допрыгнул бы наверное. В гонке постоянно в первом повороте на горке фризило, и еще в затяжном правом(когда кобру объезжаешь). Но в принципе ехалось. Почти не готовился почему то, не знаю... Хотя время было( сейчас в отпуске) Поборолись слегка с феррари и с шевроле желтенькой, даже контакт был небольшой, за что прошу прощения. Скорости нет, обидно было совсем немного и на второй круг пускать пришлось. В общем нормально - всем спасибо! Владимира с Победой!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Е..ать колотить,посмотрел кол-во контактов и еб..лся с крыльца! Сплошной полный full контакт какой то получился!
Отдельное "пардон" Сергею Турищеву за предпоследний поворот на последнем круге. Ну тут возжа под хвост попала,в общем куража ради, а не для спецом так вышло.Сори!
Ну и кого еще цепанул, тоже не серчайте,но я вроде не наглел особо...
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Да там показывает всегда раз в 10 больше контактов) просто нереально)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Росс, спасибо за борьбу! ;Bravo
Взаимно! ;SpasiboХорошо погонялись. ;Letsrock

Полтора часа пота. Настройки на скорую руку подловил какие-то. За то круто шпильки проходил в дрифте) было стрёмненько в такие моменты)
Георгий, отдельное спасибо за борьбу и тебе! ;SpasiboНе дал заскучать на последней 15-ти минутке - на изношенных шинах было не легко ехать на пределе - это вам не банальный доезд в хвосте - предыдущие этапы меньше везло. Хотя и здесь меня растолкали на первом круге и не удалось "зацепиться" за лидеров.
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
Ruslan Danilov круто в конце погоняли, жаль у меня с тормозами проблема в конце была, наошибался сам. У тебя лаги, как на старте так и в конце. В конце так вообще не понятно, что произошло, надеюсь решишь проблему.
Стрелы с тройным подиумом ;Bokali
Да,славно поборолись.Ну скажем так проблемы с тормозами и резиной не только утебя были,было сложновато ,тем более что Феррари не так быстра на прямых как хотелось бы. Лаги тянутся еще с Ф1 НЕБУЛА -- один в один,при выходе кого то с сервера игра подвисает на пару секунд и все едут а я как бы невидимо стою и материализуюсь спустя эти 2-3 сек.Благо никто не пострадал из за этого.Те лаги и потеря позиций в конечном счете не сказались на конечном результате,6 место максимум на сегодня ,но пришлось отыгрываться ,обгонять и конечно защищать позицию после обгонов.ВООБЩЕМ ГОНКА ПОНРАВИЛАСЬ.Всем спасибо.
.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Да,славно поборолись.Ну скажем так проблемы с тормозами и резиной не только утебя были,было сложновато ,тем более что Феррари не так быстра на прямых как хотелось бы. Лаги тянутся еще с Ф1 НЕБУЛА -- один в один,при выходе кого то с сервера игра подвисает на пару секунд и все едут а я как бы невидимо стою и материализуюсь спустя эти 2-3 сек.Благо никто не пострадал из за этого.Те лаги и потеря позиций в конечном счете не сказались на конечном результате,6 место максимум на сегодня ,но пришлось отыгрываться ,обгонять и конечно защищать позицию после обгонов.ВООБЩЕМ ГОНКА ПОНРАВИЛАСЬ.Всем спасибо.
.
Такая же .рень.зависаю при чьем-то выходе(((
Однако чревато((
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Были подвисания на прошлом этапе, но на этом этап не было. Я сделал некоторые изменения в графике + включил синхронизацию GPU + ограничил фпс на 80
Код:
"Render Once Per VSync":2,
"Render Once Per VSync#":"Attempts to render once per vsync; 1 = use timer, no wait; 2 = use vblank, no wait; 3 = use vblank, wait",
Код:
 "Synchronize Frame":1,
    "Synchronize Frame#":"Extrapolate graphics using estimated render time in attempt to more accurately synchronize physics with graphics, 0.0 (off) - 1.0 (full)",
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх