Round 3 - Circuit of the Americas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Очень обиднаягонка . отказала КПП непонимаю это олько у меня такое . Позле незначительного толчка коробка здохла . Вначале на третьей осталась потом на второй заклинило и все . Заехал на пит может думаю починят проехал пит . Не мог включить заднюю . Потом клацая она какой то жопой включилась , сново проехал пит задом . кароче капец . Но какой обгон Пестова :) :) :)
Ммм да
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В общем, постоянно звуки подрубаемого по УСБ устройства (руль отваливался, что ли), и в это время в гонке начинается замедленная картинка, когда машину вообще контролировать невозможно.
Такая же хрень . Может вот и коробка глюканула не понятно . Я отстал от тебя из за этого
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ruslan Danilov круто в конце погоняли, жаль у меня с тормозами проблема в конце была, наошибался сам. У тебя лаги, как на старте так и в конце. В конце так вообще не понятно, что произошло, надеюсь решишь проблему.
Стрелы с тройным подиумом ;Bokali
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сергей Турищев, извини за разворот. Чисто мой косяк. У меня нет оправданий... ;Unsmile

Росс, спасибо за борьбу! ;Bravo
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Питания хватает? Ничего лишнего не воткнуто?
БП мощный, поэтому сие маловероятно.
Сейчас вообще только руль был включён. Походу надо провода прозванивать, может где уже и обломился, всё-таки рулю много лет.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Начиналось все неплохо, темп был хороший, хотя в квалификации его реализовать не удалось, на быстром круге уперся в Ивана Хоптия, который в свою очередь уперся в Алексея Лихачева. Планировал на трассе оставаться несколько кругов, но улучшить время так и не смог, занял в квалификации третью позицию.

На старте проиграл в борьбе и откатился на четвертую позицию, пропустив вперед Ивана Хоптия. Очень долго держался за ним вплотную и пара лидеров в лице Ярослава Хрусталева и Владимира Седунова тоже сильно не отрывалась. Когда шины были уже прилично изношены, мы с Иваном начали довольно активно бороться, дошло даже до небольшого контакта, еще не смотрел чья там вина, но это и не так важно, главное закончилось все хорошо. Естественно пара лидеров от нас отъехала. Я в свою очередь эту борьбу Ивану проиграл и окончательно убил свои шины, начал от него отставать.

На пит-стоп планировал ехать на середине дистанции, но чтобы хоть как-то отыграться у Ивана, решил заехать на пару кругов раньше. В целом план сработал, я оказался довольно близко, к Ивану и Ярославу, когда они совершили свои пит-стопы. Визуальный контакт мог позволить их догнать, но за сорок минут до конца гонки приключился Георгий Кольцов... Догнал его на первом секторе, обгонять не торопился, тут Георгий вылетает из т5 и уходит срезать т6. Ну хорошо, не станет же он обратно на трассу выпрыгивать, тем более круг проигрывает, я даже оставил ему немного места внутри поворота и с мыслями, что все должно пройти хорошо, получаю удар в правый бок :mad:

Переднюю подвеску погнуло, на прямой руль был перекошен вправо, естественно о борьбе за подиум можно было забыть. Задача теперь стояла хотя бы четвертую позицию отстоять, т.к. позади не так далеко был Алексей Куцак. Это были незабываемые сорок минут постоянного подруливания, чтобы не уйти наxрен в разворот или не заблокировать шины на торможении, из-за того что машина начала рыскать как бешеная.

Четвертую позицию сохранил до финиша, но удовольствия от такого "пилотажа" во второй половине гонки конечно же ноль. За первую половину спасибо Ивану Хоптию, было напряженно и интересно.

Поздравляю Arrows Racing Team с полностью завоеванным подиумом. Но просто так мы не сдадимся, ждите борьбы :)
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
У меня был чистый обгон вас обоих . Ну а вы там бадались справно . Я же чистейшо прошел . Так что не стоит .....
Da ladno proeholji... nadeus shto vse u4asniki etovo ''mini hokeja bez pravil'' v klu4aja i menja somovo, u4lji vse za i protiv:D uvazhaem drug druga i vsem budet ot etovo ludshe. ;)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Георгий Кольцов... Догнал его на первом секторе, обгонять не торопился, тут Георгий вылетает из т5 и уходит срезать т6. Ну хорошо, не станет же он обратно на трассу выпрыгивать, тем более круг проигрывает, я даже оставил ему немного места внутри поворота и с мыслями, что все должно пройти хорошо, получаю удар в правый бок :mad:

Алексей, извини, руль и игра отвалились. Хотел вообще пропускать в шпильке, благо на эсках всегда быстр был и много времени не терял :(
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Какая-то неадекватная система наказания на этом треке, дала стоп энд гоу за то что ошибся на торможении
Не только на этой трассе, этот косяк бывает на многих треках, так что этого всегда нужно опасаться. Помнится мне, что одно время такие наказания снимали через команду админа прямо по ходу гонки, не знаю как сейчас с этим дело обстоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх