Round 3 - Circuit of the Americas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса шикарная, первый раз тут сегодня проехался и получил много удовольствия. Хотя с настройками пришлось повозиться, чтобы жопа машины не виляла сильно :D
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
У меня наооборот пока не получается найти общий язык с этой трассой. Первый сектор очень тяжело даётся. Радует, что выбрался хотя бы из 2.10.ххх. Напарник тоже не отстаёт - немного не хватило, чтобы выйти из 2.09.ххх.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Руслан Данилов, не забудь что надо лицензию получить.
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
А лицензия НЕБУЛА Ф1 не идет в счет что ли?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А лицензия НЕБУЛА Ф1 не идет в счет что ли?
Нет. Во-первых, в кузовах нужна лицензия другой категории, а во-вторых срок действия лицензии Ф1 истек в конце декабря, так что и она у тебя недействительна.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Подскажите, можно пит-место как-то более заметно сделать? А то красный маркер вообще не видно тут, первый раз даже мимо проехал...
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Подскажите, можно пит-место как-то более заметно сделать? А то красный маркер вообще не видно тут, первый раз даже мимо проехал...

Нет. Обозначение пит-стопов одинаково для всех гоночных серий в rFactor 2. Тут надо пинать разработчиков, чтобы они сделали более яркие обозначения. :(
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Просто тут она еще сильно сбоку получается, если расположена ближе к боксам. Ладно если один заедешь, но если несколько машин будут останавливаться, шансы проехать мимо увеличиваются в разы. Раньше это конечно тоже бесило, но в этот раз совсем все плохо...
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я бы так не сказал. Видел в отдельных модах мужиков с гайковертами...
Да, я тоже видел. Обычно они раздражают больше, чем красная стрелка, но в этом моде, действительно, стрелка расположена выше лобового стекла, поэтому ее видно только на некотором расстоянии, а подъезжаешь уже наугад.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Подскажите, можно пит-место как-то более заметно сделать? А то красный маркер вообще не видно тут, первый раз даже мимо проехал...

Можно самому цвет поменять в player.json или убедительно попросить бригаду механиков в мод вшить, чтобы издалека видно было
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
По квалификации: нарушил 6.3.7 и получил заслуженное наказание.

В гонке: «прекрасное» начало в Т1 с разворотом. Протест напишу после завершения гонки. Не знаю, кто такой удалец, но зажопил и поехал дальше, я откатился на последнее место. Неплохая борьба на протяжении нескольких кругов и сход из-за сгоревшего двигателя. Не уследил за температурой масла, и на перегретом двиге ошибся с передачей. Се-ля-ви.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Очень короткая гонка получилось для меня. В первом круге неожиданно 5 передача соскочила до 1 . Конечно двигатель не выдержал:(.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Проверьте Вову на допинг :D:rolleyes:
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Доволен, что финишировал наконец-то :)

Правда на первом круге после длинной прямой некий субъект решил прямо ехать, вместо торможения, ну и мою машину прибрал заодно. В итоге лишний пит в самом начале. Обидно.

А ещё какая-то жесть по ходу гонки началась. В общем, постоянно звуки подрубаемого по УСБ устройства (руль отваливался, что ли), и в это время в гонке начинается замедленная картинка, когда машину вообще контролировать невозможно. Так и подбил Алексея Алисова, за что извинения :(

Кто-нибудь знает, в чём причина может быть?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В общем, постоянно звуки подрубаемого по УСБ устройства (руль отваливался, что ли), и в это время в гонке начинается замедленная картинка, когда машину вообще контролировать невозможно.
USB разъем в порядке?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
USB разъем в порядке?
Вроде да, планшет и вебка работают без перебоев. Клавиатура с мышью тоже работают без перебоев – они к этим же задним разъёмам на материнке подрублены.
Да и руль до гонки работал нормально, а сейчас начал непонятную фигню творить :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх