Календарь чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ну вы ж меня знаете я ж не могу без критики все дела, но сначала что такое Circuit of the Americas?
И очень печалит что 70% трасс будет зависить чисто от контроля резины ( да да да заезженная тема ) но почти на всех трассах будет кто сохранил резину тот и выиграл ( чисто например дубаи, сильвер, портимао )
И это очень печально(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
что такое Circuit of the Americas
В смысле?
И очень печалит что 70% трасс будет зависить чисто от контроля резины
А от чего должно зависеть? Это же рф2, тут работа с резиной это главное. В рф2 всегда всё от работы с резиной зависит.
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Дубай заменить бы какой-нибудь более интересной трассой. А так календарь очень даже хорош)

Вопрос/предложение. Так понимаю, ночных этапов не будет из-за возможных проблем с фпс у многих людей, но может сделать хотя бы "закатные" этапы? Смотрится просто потрясно.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Думаешь, на закате проблем будет меньше, чем ночью?
Думаю, что это можно проверить во время тестовой гонки. У меня на закате фпс не падал вообще, ночью тоже, впрочем, но за других говорить не могу.

У меня просадка фпс была только в дождь, что понятно – самая нагружающая часть графики на данный момент. Я получал в потоке машин где-то 60-65, вместо привычных 120-150. Дх11, кстати, в плане производительности всё-таки лучше, чем дх9.

Очень многое будет зависеть от качества исполнения трассы. На официальных трассах, думаю, проблем вообще быть не должно. Для "сухих" трасс, вроде Дубая или Сахира можно делать закатные/ночные эксперименты.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, наверное стоит попробовать на тестах.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Есть предложение заменить Лонг Бич - Барбером. Лонг бич не настолько интересен для кузовов с их скорость, а вот Барбер, помимо того. что является офф треком от разрабов, так ещё и довольно интересный пилотажный трек+ короткий :)
П.С Так же поддерживаю тест на ночном треке, может всё будет нормально и мы ещё больше разнообразим наш чемпионат.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Есть предложение заменить Лонг Бич - Барбером. Лонг бич не настолько интересен для кузовов с их скорость, а вот Барбер, помимо того. что является офф треком от разрабов, так ещё и довольно интересный пилотажный трек+ короткий :)
П.С Так же поддерживаю тест на ночном треке, может всё будет нормально и мы ещё больше разнообразим наш чемпионат.
Наоборот самые эпичные гонки в Лонг Бич проходят и многие из пилетона только из-за этой трассы бы чемпионат поехали бы:) Но Барбер я сам люблю:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть предложение заменить Лонг Бич - Барбером.
Не, я его намеренно поставил. Поставил бы Макао, да оно уже было в ГТЕ прошлой весной, поэтому решил не повторяться. А одна городская трасса обязательно нужна, так что выбрал Лонг Бич, как многими известную и даже возможно любимую. А менять городскую трассу на обычную это не равноценная замена.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
за нордшляйфе спасибо, это будет настоящий вызов. Но хотелось бы узнать какая версия трассы будет использоваться, лазерскан или нет?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
за нордшляйфе спасибо, это будет настоящий вызов. Но хотелось бы узнать какая версия трассы будет использоваться, лазерскан или нет?
Присоединяюсь к вопросу.
Надеюсь, большинство предпочтет лазерскан. Для информации, не так давно вышла модификация лазерскана под ДХ11. Я ее проверил, конвертацию сделали очень плохо. Прежняя версия (Nordschleiffe_2016 v1.00 под ДХ9) прекрасно выглядит и под ДХ11, т.к. в ней почти нет бликующих объектов, лес повсюду.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Прежняя версия (Nordschleiffe_2016 v1.00 под ДХ9) прекрасно выглядит и под ДХ11, т.к. в ней почти нет бликующих объектов, лес повсюду.
Дай ссылку на эту версию трека, мне то же интересно, чем он отличается от прежнего кс_ринг
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Дай ссылку на эту версию трека, мне то же интересно, чем он отличается от прежнего кс_ринг
Это и есть ks_ring, только более поздняя версия. В ks был какой-то косяк (уже не помню какой), который исправили в версии 1,00. И еще ks устанавливался двумя частями, а v1.00 - уже одной. Ссылка по-прежнему есть на ISR, но вот прямая: https://drive.google.com/uc?id=0By5vhhgskHCrZ1U4d0dtendxaVU&export=download
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Предложение заменить дубаи, в гте вроде ехали на ней, я особо с трассами не перебираю и в каждой нахожу чтото интересное но с дубаи чтото никак, да и вьіше уже писали на етот счет а ответа небьіло.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Предложение заменить дубаи, в гте вроде ехали на ней, я особо с трассами не перебираю и в каждой нахожу чтото интересное но с дубаи чтото никак, да и вьіше уже писали на етот счет а ответа небьіло.
Как по мне так красивая пилотажная трасса. В ГТЕ просто тот этап в целом не сложился. По ряду причин. Но мы их учли. А так пока не хотелось бы ее менять. Трасса имхо интересная...
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это и есть ks_ring, только более поздняя версия. В ks был какой-то косяк (уже не помню какой), который исправили в версии 1,00. И еще ks устанавливался двумя частями, а v1.00 - уже одной. Ссылка по-прежнему есть на ISR, но вот прямая: https://drive.google.com/uc?id=0By5vhhgskHCrZ1U4d0dtendxaVU&export=download
Понял. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх