Round 1 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Но из того ято видно на этом повторе, он начал роспускать руль. А там наоборот его только добавлять нужно или удерживать иначе вылетаешь широко.
Гляну повтор, мож я чего то не увидел...
Я же выложил видео с повтором, там чётко видно (слева внизу, где показана работа педалей и руля), что на протяжении всего поворота руль стоит в одном положении, описываемая дуга до удара не менялась.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Буду у компа запилю наложение, если повтор позволит.
Раньше лайв твоего онборда. То дуга твоя как раз начинает расширяться за несколько метрв до контакта. У впереди идущих, для сравнения, наоборот заужается или остаётся неизменной . Надо повтор нормально глянуть. Покрутить разные ракурсы сравнить...
 

DMGOR

Начинающий
Гонщик VRC
Посмотрел повтор и о====ел, Дима Городецкий я даже и сказать то как не знаю, мало того что на тестах тебя зарулил, так еще и в обеих гонках нагадил. Дико извеняюсь,...
Паша, да забудь про тесты))), а по поводу гонок то контакт унас только один был во второй гонке и то я чуть приотпустил газ чтоб не влететь в возвращающуюся Ауди. Жаль что меня на поребрике потом размотало и я вынес Ауди. Александр Закиров я извеняюсь, меня размотало на поребрике и я уже ничего сделать не смог(.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Паша, да забудь про тесты))), а по поводу гонок то контакт унас только один был во второй гонке и то я чуть приотпустил газ чтоб не влететь в возвращающуюся Ауди. Жаль что меня на поребрике потом размотало и я вынес Ауди. Александр Закиров я извеняюсь, меня размотало на поребрике и я уже ничего сделать не смог(.
Ничего страшного, я видел эпизод, там ты уже был пассажиром)
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
А. Ткаченко
Кажется второй раз пишу на этом сайте. Ты понимаешь что такое Safety Car, когда он выезжает и для чего ? Если не читаешь чат, то зайди в ТимСпик - там можно услышать от организаторов голосовое сообщение о выезде Safety Car (можно зайти куда то где никого нет, чтобы другие голоса не мешали)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Анатолий вроде в шлеме ездит. Там чат сложно вовремя увидеть...
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
А. Ткаченко
Кажется второй раз пишу на этом сайте. Ты понимаешь что такое Safety Car, когда он выезжает и для чего ? Если не читаешь чат, то зайди в ТимСпик - там можно услышать от организаторов голосовое сообщение о выезде Safety Car (можно зайти куда то где никого нет, чтобы другие голоса не мешали)
Извини. Но когда ты долго моргал мне, я же догадался и пустил тебя, что так злиться то?
А не видел чат именно потому, что в шлеме езжу. С работы вернулся поздно, кое-как успел на вторую гонку. Боясь опоздать к старту, забыл включить тимспик.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не всем так везёт. Я вот тоже кому-то моргал, но мне позицию под Safety Car так и не вернули :confused:
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Если Я пропустил кого-то вперёд под сафети каром, мне можно вернуть свою позицию,обьехав соперника?
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Чем чаще мигаешь, тем выше шанс получить в бочину;Cautious
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если Я пропустил кого-то вперёд под сафети каром, мне можно вернуть свою позицию,обьехав соперника?
Смотря как пропустил. Если тебя просто обогнали, то можешь вернуть, а если покинул пределы трассы и пропустил, то обязан ехать на той позиции, на которую вернулся.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Влад Писаненко извини за мой дайв, не ожидал что подскачу на этом поребрике( Да и после старта был злой как собака!
учитывая мою подготовку и трафик возможно и к лучшему)
жаль еще кого-то в том моменте зацепили. не успел заметить кого, а повтор не смотрел.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Евгений Страмок, скинь плиз вид с каким ты едешь.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Если вопрос с позиции судейства.
Рекомендую оценивать всех исходя из кокпита. Это тот вид с которым все должны ездить.
камеры у всех индивидуальные так что надо скрин вида
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Рекомендую оценивать всех исходя из кокпита. Это тот вид с которым все должны ездить.
Я бы внедрил еще обязательное правило в регламент . И настройку ФИКС вид только из кокпита на все чемпионаты на ВРЦ
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я бы внедрил еще обязательное правило в регламент . И настройку ФИКС вид только из кокпита на все чемпионаты на ВРЦ
Я бы тоже. Но у вида от третьего лица у нас лобби нехилое имеется. :rolleyes:
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Нет, судить надо исходя из вида " кокпит".
А что там кто использует далампачки(с)
И подстраиваться под всех тоже не нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх