Round 1 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Watkins Glen




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Как всегда следите за объявлениями. Они обновляются.

2) Напоминаю, что скины добавляются в мод путем его ручного обновления. В целях корректного отображения Вашего скина у других участников ни в коем случае не заходите на сервер на машине, созданной у себя в игре либо на машине со скином, отличающимся от того, что есть в официальном скинпаке чемпионата!

3) Убедительная просьба не откладывать регистрацию и выбор машины на последний момент. Постарайтесь всё сделать ко вторнику, чтобы в скинпак успели добавить Ваши машины!

4) Скинпак добавлен на сервер. Кто не найдет свою машину - необходимо будет ехать на тестовой.

 
Последнее редактирование:

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Почему пупок показывать с такой ямкой это ок, а если сиськи с нипелями то сразу лесом;Angry
p.s. Ну и лошадь.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Ага, кисть мощная:eek:
p.s. Ищу место в тиму на чемпик.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да просто кость широкая. :D
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Я опять обескуражен((
Ну ладно девка в шапке не очень, прям видно нерусская,американская....,но почему вот Воткинс Гленыч без шЫканы?....-это извините какой-то читерский вариант для серьёзного чемпа(
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я опять обескуражен((
Ну ладно девка в шапке не очень, прям видно нерусская,американская....,но почему вот Воткинс Гленыч без шЫканы?....-это извините какой-то читерский вариант для серьёзного чемпа(
Шикану подробно обсуждали в прошлом чемпе. С шиканой гонка превращается в монорельс, без шиканы, входить по 2, а то и 3 рыла одновременно на большой скорости в скоростной поворот гораздо интереснее и это обстоятельство не только не убавляет "серьезности", но с точностью до наоборот, - добавляет.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Есть просьба.
По возможности, на выходе из т1 положить антикаты. Вспоминая прошлые гонки здес, очень уж они там нужны.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Даже вспоминая Донингтон? :rolleyes:
Даже так.
Хотя в идеале лучше что то более гуманное)
Там вообще выиграть на широком выходе особо не выиграть, если конечно не в наглую херачит до забора . По сему надо просто заминировать очень широкий выход. Не обязательно делать ограничение вплотную к линиям.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Осваиваюсь, с педалями более-менее свыкся, вчера в assetto Corsa улучшил своё предыдущее время в спа,на 0,01сек. радовался как ребёнок. Заметил ,что от фактор у меня голова кружится , как после карусели. Такое ощущение, что повороты очень сильно затянутые То есть ты в него въезжаешь и едешь едешь, едешь, едешь, едешь. А в других симуляторах заехал и сразу выехал. Кто-нибудь замечал подобное ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх