Round 1 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Осваиваюсь, с педалями более-менее свыкся, вчера в assetto Corsa улучшил своё предыдущее время в спа,на 0,01сек. радовался как ребёнок. Заметил ,что от фактор у меня голова кружится , как после карусели. Такое ощущение, что повороты очень сильно затянутые То есть ты в него въезжаешь и едешь едешь, едешь, едешь, едешь. А в других симуляторах заехал и сразу выехал. Кто-нибудь замечал подобное ?

Проверь как настроен FOV, возможно разный угол обзора в Корсе и рфакторе.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Заметил ,что от фактор у меня голова кружится , как после карусели. Такое ощущение, что повороты очень сильно затянутые То есть ты в него въезжаешь и едешь едешь, едешь, едешь, едешь. А в других симуляторах заехал и сразу выехал. Кто-нибудь замечал подобное ?
На одинаковых трассах не замечал. Если ездишь на мониторе, возможно, у тебя угол обзора в РФ2 отличается от других симов. Попробуй сделать одинаковый угол (FOV) и сравнить на лазерсканах, например на этом: https://drive.google.com/file/d/0By5vhhgskHCrZ1U4d0dtendxaVU/view
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Я на телеке игаю 65 дюймов. Fov отличается, в ассетто 57, в рф2 52, правда я не знаю влияет это или нет. Попробую потестить
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Я в 3—х метрах от него сижу, сначала глаза уставали, сейчас привык, даже жалею ,что 75 дюймовый не взял. Хотя после 55 , этот казался слишком большим.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак добавлен на сервер. Кто не найдет свою машину - необходимо будет ехать на тестовой.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Осваиваюсь, с педалями более-менее свыкся, вчера в assetto Corsa улучшил своё предыдущее время в спа,на 0,01сек. радовался как ребёнок. Заметил ,что от фактор у меня голова кружится , как после карусели. Такое ощущение, что повороты очень сильно затянутые То есть ты в него въезжаешь и едешь едешь, едешь, едешь, едешь. А в других симуляторах заехал и сразу выехал. Кто-нибудь замечал подобное ?
FOV покрути, попробуй разные значения.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Не трогайте т1 своими влажными фантазиями про сосиски
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
На гонку скорее всего не успею. Может быть только на вторую ((.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Что он от меня хочет?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пилоты, не имеющие лицензии категории C. Drivers without C license.
Maxim Elkin
Igor Artemov
Alex Louter
Maikel Rozemeijer
Viktor Romanchuk
Maks Bunevich
Adam Karkuszewski
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Отличное начало чемпионата, даже до 1 поворота не дали доехать, сразу нахуй в стену!

p.s. Если у Вас отлетело крыло и вы надеетесь его отремонтировать, то не тратьте своё время жмите эскейп
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViTT

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо тебе Зеньков!
Итого за 2 гонки в боевом режиме пройдено 2 поворота.
из них в 1 - 0
в 2 - 2
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо тебе Зеньков!
Итого за 2 гонки в боевом режиме пройдено 2 поворота.
из них в 1 - 0
в 2 - 2
Это тебе надо сказать спасибо как раз таки, я тебе оставил места - хоть ушами жри, а ты всё равно решил уйти в меня. Собрал завал, красавчик, Ярослав.

Мечтаю о телепорте, чтобы держаться подальше от таких как ты, неспособных чувствовать габариты и ездить с открытыми глазами и ушами.



 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Это тебе надо сказать спасибо как раз таки, я тебе оставил места - хоть ушами жри, а ты всё равно решил уйти в меня. Собрал завал, красавчик, Ярослав.



А давай-ка ты выложишь в динамике и мы посмотрим)
Не забудь показать от первого лица с поворотом руля у меня и у себя
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
А давай-ка ты выложишь в динамике и мы посмотрим)
Не забудь показать от первого лица с поворотом руля у меня и у себя






Держи с нескольких камер, самых разных. Твой манёвр если что был замечен мною, когда ты уже прицепился ко мне. До этого я и понятия не имел, что ты неспособен поворачивать направо. К столкновению привело именно твоё смещение, места у тебя было достаточно.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC






Держи с нескольких камер, самых разных. Твой манёвр если что был замечен мною, когда ты уже прицепился ко мне. До этого я и понятия не имел, что ты неспособен поворачивать направо. К столкновению привело именно твоё смещение, места у тебя было достаточно.

Ну вот смотри, ты смотришь на свой руль у тебя он уже прямо, следовательно мы уже столкнулись а столкнулись мы по моей трансляции на 2 десятых (поправка) до твоего последнего скриншота

Твой манёвр если что был замечен мною, когда ты уже прицепился ко мне.
Вот это я вообще не понял, какой мой моневр? Я на пол корпуса впереди
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх