Round 1 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
о чем ты, на каком одинаковом удалении, это Влад едет параллельно линии трассы, по которой собственно и проходит траектория. А тебя уводит влево.
По моему ты просто не учел что входишь с внутренней и улетел.
Вообшм я крепко удивлюсь если не получишь за краш.
Как мне кажется, он никуда не улетал, этот участок трассы довольно таки широкий, место у Зенькова было достаточно, всего нужно было посмотреть что машина Ярослава идет чуть шире траектории из внутренней во внутрь, и смещение было Зенькова в Ярика, такое чувство, что он уже ехал по траве и деваться было некуда и нужно было поворачивать в Ярослава, прям горело. Я вот крепко Удивлюсь, если Ярослав получит тут что то за данный эпизод.
 
  • Like
Реакции: ViTT

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Наехали тут на парня :mad:
Можно просто не влезать в этот разговор и дождаться вердиктов. Ну как я понял по комментариям Саши Мешкова после гонки, он крепко уверен, что Ярослав сместился в Зенькова и не оставлял ему места, окей! Посмотрим какой будет вердикт.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC






Держи с нескольких камер, самых разных. Твой манёвр если что был замечен мною, когда ты уже прицепился ко мне. До этого я и понятия не имел, что ты неспособен поворачивать направо. К столкновению привело именно твоё смещение, места у тебя было достаточно.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Парни Подскажите ,А как можно включить повтор с видом сверху как на этих скриншотах?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
о чем ты, на каком одинаковом удалении, это Влад едет параллельно линии трассы, по которой собственно и проходит траектория. А тебя уводит влево.
По моему ты просто не учел что входишь с внутренней и улетел.
Вообшм я крепко удивлюсь если не получишь за краш.
Мулик, Рябцев и парни позади использовали похожие траектории, те кто ехал позади, по сути были тоже параллельно, посмотри сколько места между соперниками и линией.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Когда я не прав, я даже не пытаюсь что-то кому-то доказать, юношеский максимализм я уже пережил давно
Потрясающе. Как это точно отмечено. Это фантастика, как отражается личность пилота в этом коротком слоганее.
И не имеет значение что человек прет маты, спорит когда он тупо не прав
Он максималист. Он пережил!
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Вот, стартовал новый чемп, а такое ощущение, что с Сенны моя "удача" перенеслась. Первую гонку катаем как положено, а во второй начинаются страдания, в этот раз даже не по моей вине, в кое-то веке. Итог - две совершенно разные гонки, даже слишком разные, вне топ-15 финиш во второй уже веселуху гарантирует в борьбе за чемпионат при такой конкуренции.
 
  • Like
Реакции: ViTT

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Потрясающе. Как это точно отмечено. Это фантастика, как отражается личность пилота в этом коротком слоганее.
И не имеет значение что человек прет маты, спорит когда он тупо не прав
Он максималист. Он пережил!
О судья чемпионата)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, народ, можно каким-то образом баг с медленным повтором устранить? Нормально хрен посмотришь спорные моменты для протеста.
Попробуй утилитой порезать моменты, она называется как то rf2 replay что ли
 

Andr Grit

Начинающий
Гонщик VRC
Хотел бы извиниться перед Россом Гросманом и Евгением Страмоком за мою ошибку на торможении на первом круге. Мой компуктер не был готов к такому количеству участников на этапе, в результате - ужасные лаги на первых кругах. =( Между первой и второй поправил графон и аллилуйя! Офигенная борьба всю гонку с Алексеем Алисовым, за что ему большое спасибо! Ice One Team набирает очки!)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну как всегда. На белое черным))
Из какой внутренней внутрь.траектория поворачивает вправо. А Ярик едет влево. Какие тут еще доказательства. Между Зеньком и линией трассы одинаковое расстояние все время до момента столкновения.
До перекладки влево там еще хер знает сколько ехать... О чем вы вообще я не пойму.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну как всегда. На белое черным))
Из какой внутренней внутрь.траектория поворачивает вправо. А Ярик едет влево. Какие тут еще доказательства. Между Зеньком и линией трассы одинаковое расстояние все время до момента столкновения.
До перекладки влево там еще хер знает сколько ехать... О чем вы вообще я не пойму.
То есть руль у него повернут влево в правом повороте?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Сань, забей, ты уже все мне рассказал, я уже понял позицию судьи.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Посмотрел повтор и о====ел, Дима Городецкий я даже и сказать то как не знаю, мало того что на тестах тебя зарулил, так еще и в обеих гонках нагадил. Дико извеняюсь,...
 

advent horizon

Начинающий
Гонщик VRC
Эх, не вытягивает мой кудахтар рфактор, зря 500р на длц потратил только. Сорян кого на квале лагами убил.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
То есть руль у него повернут влево в правом повороте?
Надо смотреть онборд.
Но из того ято видно на этом повторе, он начал роспускать руль. А там наоборот его только добавлять нужно или удерживать иначе вылетаешь широко.
Сань, забей, ты уже все мне рассказал, я уже понял позицию судьи.
Мне вообще пофиг, но просто любопытна позиция твоя.
Трасса уходит вправо, все едут вправо, тебя несет на перерез траектории влево.
Мож я чего то не понимаю...?!
Ты просто пишешь о том что когда неправ извиняешься и типа все ок.
Но смысл этой всей писанины и судейства что бы все участник поняли в результате что сделали неправильно.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Мулик, Рябцев и парни позади использовали похожие траектории, те кто ехал позади, по сути были тоже параллельно, посмотри сколько места между соперниками и линией.
Гляну повтор, мож я чего то не увидел...
Если будет не облом я тебе сделаю нарезку совмещенную нескольких тачек с первого круга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх