Round 1 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Так никто и не говорит, что ты правила борьбы в повороте нарушил.
Так что я на рушил?
"В данном инциденте имело место смещение Ярослава в сторону Владислава"
Я доказал, что его не было. Что вы мне пояете сейчас?
А у Владислава в мою сторону оно было)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Зеньков не учёл что там будет соперник.

Зеньков всё учел в своей траектории, это видно отчетливо. Даже по следам наката на трассе видно как идет траектория в том повороте, но ты почему-то едешь по какой-то уникальной траектории и требуешь этого от других.

А моя траектория пересекалась с траекторией Зенькова? Или траектория Зенькова пересекалась с моей?

Я ему тоже, если Вы не заметили слева влезает 2 машины, а справа одна.

Зеньков шел не по гоночной траектории, а параллельно ей по самому краю наката, в идеале параллельные линии не пересекаются.

Я доказал, что его не было. Что вы мне пояете сейчас?

Если бы смещения не было, ты бы ехал возле поребрика, а не посреди трассы
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я доказал, что его не было. Что вы мне пояете сейчас?
Ты не доказал. Тебе судьи продемонстрировали твое смещение влево. Другими словами - твои рассуждения неверные. И не важно, согласен ты с этим или нет. Вопрос закрыт.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Даже по следам наката на трассе видно как идет траектория в том повороте, но ты почему-то едешь по какой-то уникальной траектории и требуешь этого от других.
Я еду во внутрь или наружу? Что ты мне пытаешься сейчас сказки про накат рассказать?

Зеньков шел не по гоночной траектории, а параллельно ей по самому краю наката, в идеале параллельные линии не пересекаются.
Куда не точнее прикрепиться к линиям трассы по краям, они все рассудят.
Если бы смещения не было, ты бы ехал возле поребрика, а не посреди трассы
Это смещение называется траектория, она не является причиной аварии, как я уже показал на скриншоте причиной аварии является смещение в мою сторону, а я в свою очередь еду во во внутрь.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ты не доказал. Тебе судьи продемонстрировали твое смещение влево
Это не смещение это последствие 1 удара. А по поводу 1 скриншота, я не знаю, что вы там пытаетесь доказать, что я ехал? Да я вижу, еду.
А на 2 скриншоте, я уже после 2 касания иду в разворот в сторону Зенькова.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это не смещение это последствие 1 удара.
Какого удара? Между вами пол машины там поместится могло, какой удар? Там только одно касание было, которое на втором скриншоте.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Как судьи вы не доказали ничего, не смещения в Зенькова, не моей вины.
Посмотри внимательно, касания 2. первое касание переставляет меня наружу, где происходит 2 касание, которое вы приводите в качестве доказательства моей вины. Какое это доказательство, если это последствия первого касания, которое заставляет распрямить руль.
Там только одно касание было, которое на втором скриншоте.
Ну давайка я тебе сейчас запишу динамику 2 касаний, если касания 2 вы пересматриваете вердикт снова, ок?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Это смещение называется траектория, она не является причиной аварии

Это смещение привело к аварии, т.к. твоя траектория не учитывает другие машины бок о бок с тобой. п.5.2
Когда ты едешь один, то ты можешь выбирать абсолютно любую скорость, точки торможения и траекторию. Но если рядом с тобой есть другая машина, то ты должен её учитывать.

Смещение тебе доказали, факт контакта был, пострадавшие были. Всё очевидно.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
п.5.2
Когда ты едешь один, то ты можешь выбирать абсолютно любую скорость, точки торможения и траекторию. Но если рядом с тобой есть другая машина, то ты должен её учитывать.
Еще раз повторю, почему ты применяешь это правило ко мне? Переверни это правило по отношению к Зенькову и оно тоже работает!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Еще раз повторю, почему ты применяешь это правило ко мне? Переверни это правило по отношению к Зенькову и оно тоже работает!

Я на Зенькова в первую очередь посмотрел когда увидел эпизод. Он едет строго по центру трассы, параллельно гоночной траектории. Я тоже ехал эту гонку и проходил этот поворот, могу увидеть где траектория должна идти. Ты просто упрямый эгоист)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ты просто упрямый эгоист)
Если бы я померил и я бы расширялся, я бы написал Зенькову публичные извинения, но пока это не так, почему я должен согласиться с тем, что я не делал? Я отстаиваю свою точку зрения и отстаиваю их не пустыми словами, а доказательством, на которое просто закрывают глаза.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вы рассмотрели как инцидент последствие 1 контакта, следовательно ничего не доказали. Вы даже не смогли увидеть что касания 2, а не одно.
Никто не запрещает тебе иметь своё мнение. Но это еще не означает, что оно правильное.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Никто не запрещает тебе иметь своё мнение. Но это еще не означает, что оно правильное.
Я вам привёл доказательную базу, которую вы послали , просто проигнорировав её. Вот что меня печалит.
 
Последнее редактирование модератором:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я вам привёл доказательную базу, которую вы послали , просто проигнорировав её. Вот что меня печалит.
А ты послал наше объяснение. Ну что я тут могу поделать. Другим наших доказательств вполне достаточно. Если ты один не согласен, то это уже не наши проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А ты послал наше объяснение
Так где оно? Если ваше объяснение бьется моей аппиляцией?
Где обьянение, что мое доказательство не является поводом для отмены штрафа?
На основании чего сделан вывод, что я сместился в Зенькова, если геометрически, я доказал, что я еду во внутрь, а Зеньков еще больше во внутрь...

По тому что так решил судья? Ну привет судье!

Тем более Лихачев сам подтверждает, что правило поворота не действует в этом повороте. т.к. он проходится на полном газу
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В вердиктах.
Если ваше объяснение бьется моей аппиляцией?
Оно не бьется, поскольку судьи не согласны с твоими аргументами. Ты не смог их убедить.
На основании чего сделан вывод, что я сместился в Зенькова, если геометрически, я доказал, что я еду во внутрь, а Зеньков еще больше во внутрь...
Двух скриншотов в вердиктах более чем достаточно, чтобы это доказать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю, что мнение судей, озвученное в итоговых вердиктах, является единственно верным и обжалованию не подлежит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх