Round 1: Thruxton

Striker

Участник
Гонщик VRC
Аа... Не запускается rfactor.exe после установки патча с античитом, вчера только поставил. До этого всё работало со сканером и rfScan. Что делать? Мод переустановить?
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Из за чего может рф вылетать?
Когда на трассе, то все норм. А если еск нажать или альтабнуться может вылететь. На тестах норм все было.
 

Kimster_77

Начинающий
Гонщик VRC
пропускаю этап ,так как захожу на сервак выкидывает из игры , к следующему этапу постараюсь решить, почему выкидывает , на тест гонки такой проблемы не было
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Лучше бы вместо опросов бесполезных нормально сервер настроили,как обычно все через жопу
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
очень приятно когда столько народа не держит серв а его"народа" туда наталкивают.
в системе за время тестов обновились дрова на видюху. всё. тогда таких проблемм не было.
спасибо.
видимо о 107% надо было все таки задуматься по раньше.
 
  • Like
Реакции: AJ.

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Вылетел,как только переключилась сессия на гонку
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Не в сервере проблема, многие по всей видимости не поставили патч на 4 гб.
давай не будем из пустого в порожнее, ещё с тест гонок все патчики стоят все манипуляции в мульти.ини произведенны. да и инет сейчас работает у меня по лучше, я тогда ездил с пингом 300-400 и только под конец этапа пинг опускался до 150+-
сейчас же было с самого начала пинг 150+-
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
давай не будем из пустого в порожнее, ещё с тест гонок все патчики стоят все манипуляции в мульти.ини произведенны. да и инет сейчас работает у меня по лучше, я тогда ездил с пингом 300-400 и только под конец этапа пинг опускался до 150+-
сейчас же было с самого начала пинг 150+-
Я тебе еще раз говорю, проблема не в сервере. Остальные едут, ты вылетел. Сервер виноват?
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Я тебе еще раз говорю, проблема не в сервере. Остальные едут, ты вылетел. Сервер виноват?
да. просто выкинуло до приемлемого уровня и норм остальные едут норм.
просто получается не совсем хорошо, люди которые скажем так могли бороться за победу в гонке в итоге не попадают, а вот те (а сколько топлива заливать за 5 мин до гонки) едут нормуль
скажем так. у меня просто подгорает.
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Я тебе еще раз говорю, проблема не в сервере. Остальные едут, ты вылетел. Сервер виноват?
Просто сервер не выдерживает столько человек,как и в прошлый раз. Постоянно когда человек 38 на серваке и заходят еще,то рандомно вылетает несколько
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
ну и правильно, на тест гонках максимум я насчитал 32 человека, было всё норм.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Для тех кого выкидывает , если такую процедуру не делали, попробуйте

Внимание!!! У кого процессор 2 ядра и более чтоб их запустить надо скопировать rFactor где VTCC 2016 и вставить как ярлык на рабой стол,в свойствах ярлыка добавить там где путь к rFactor.exe дописать +fullproc
как пример "E:\rFactor\rFactor.exe" +fullproc

У кого 2ГБ и больше оперативки то поставьте этот патч. Вот ссылка на Patch 4gb расширяющий на 4гб. Запускаете его и открываете rFactor через него и он пропатчивает. Один раз сделать и все.

Просто rFactor видит только 2гб оперативной памяти и только одно ядро, поэтому даже самые мощные компьютеры при большом количестве пилотов могут глючить, но если сделать вот такие манипуляции, глюки могут уйти.
 
Верх