Round 1: Thruxton

krapnik

Начинающий
Журналист
Гонщик VRC
это жесть, ребята. Какое-то тотальное невезение в первый этап
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Индикар все-таки поинтереснее. Зря только вечер убил
 

RakMak

Новичок
Гонщик VRC
ахмет токмак. я бы его познакомил с белой линией.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
очень обидные 3 гонки((( в первой руль отказал на последнем круге, во второй на старте развернуло, в 3 ехал в десятке и зацепил траву, в итоге ни одного очка((
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Братилов если пропускать не умеешь, то лучше в поле сваливай, когда в зеркалах кого то видишь. Из за тебя 1 место без борьбы отдал.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Братилов если пропускать не умеешь, то лучше в поле сваливай, когда в зеркалах кого то видишь. Из за тебя 1 место без борьбы отдал.
так то да, не хорошо получилось, я видел что он растерян и чо нить утворит, вот только была лотерея кому повезёт.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Кто-то из турецких ребят,черт,ну зачем ехать нормально бороться бок о бок целых круг,а потом просто выдавливать в траву? Вообще многие плевать хотели на то,что кто-то с ними рядом едет,да и машины говно,жду индикар:D
Под SC ваще какая-то наркомания происходит,кто-то честно едет по своей позиции кто-то начинает лететь всех обгонять и под грином стартовать оттуда.
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
Первая гонка так сяк (Спасибо Александр за борьбу до самого финиша), во второй выкинуло перед стартом, пропатчил все предложенными приблудами в третьей без збоев но угодил во все завалы какие наверно были. Кстати мой финиш на 15 ом месте в первой гонке можно считать не действительным я ехал без античита в надежде что это он глючил и меня выбрасывало, Но как оказалось это не он. Само по себе фаново но надо убирать недостатки, пейскар например забирает очень много времени и без того короткой гонки. Не соглашусь с парнями которые говорят что машины говно, каждому своё, мне например нравиться.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Александр, а не хило так мы во 2й гонке по 30+ мест отыграли)
 
Верх