Round 1: Thruxton

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
есть немного и такого.
всё просто давление по 190. схождение +20 и -20 развал спереди -6 зади -3.6
и коробка индивидуально.
больше всего торка как мне кажется от схождение так что советую больше уделить внимания именно этой настройке.
на других машинах будет всё иначе, круз на этом сетапе не ехал вообще.
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Не хочется конечно подымать эту тему, но надо: срезы! Этож что будет творится в последней шекане )? Сам лично срезаю, и видел других, потому что надо где то найти 2.5 секунды и другого выхода я не увидел.
Помню в первом чемпионате втсс стояли шины, чтобы срезов не было, какие планы и возможности в этом году, хотя бы на след этап?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Не хочется конечно подымать эту тему, но надо: срезы! Этож что будет творится в последней шекане )? Сам лично срезаю, и видел других, потому что надо где то найти 2.5 секунды и другого выхода я не увидел.
Помню в первом чемпионате втсс стояли шины, чтобы срезов не было, какие планы и возможности в этом году, хотя бы на след этап?
Не забывай что она очень высокая и там подлететь и развернутся не составляет проблем:)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Не хочется конечно подымать эту тему, но надо: срезы! Этож что будет творится в последней шекане )? Сам лично срезаю, и видел других, потому что надо где то найти 2.5 секунды и другого выхода я не увидел.
Помню в первом чемпионате втсс стояли шины, чтобы срезов не было, какие планы и возможности в этом году, хотя бы на след этап?
Я могу хоть стены вкопать, но для этого есть два условия.
Первое, об этом меня должен попросить организатор.
И второе, самое главное, нужен тот, кто снимет с меня проклятья тех пилотов, которые закончат в этих отбойниках свою гонку ;Cautious
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ежиков противотанковых и ров. Машинки как на шампурах висеть будут.)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да там поребрики же высокие, реально машина так подскакивает что сразу теряет управление, особенно задний привод. А сена там бетонного дофига, причем хотел обьехать там вроде пустота, а оказалось не видимая стена:) Так что не надо ничего городить и так опасно все
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
в обшем вопрос по теме) можно там прыгать и срезать или нельзя? цена вопроса от 0,4 сек и более.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
в обшем вопрос по теме) можно там прыгать и срезать или нельзя? цена вопроса от 0,4 сек и более.
Все довольно просто, идем в регламент, находим это
А.2.8 Трасса ограничена сплошными линиями. Допускается использование асфальтовых зон безопасности, поребриков, кербов и ритардеров таким образом, чтобы не менее двух колёс автомобиля находилось в
пределах границ трассы, размеченной сплошной линией. В отдельных случаях, в зависимости от трассы, Администрация может давать разъяснения по поводу границ трассы.
А раз нет никаких дополнительных разъяснений, значит все так как в этом пункте и написано.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Совет всем, до начала этапа изучить регламент.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Все довольно просто, идем в регламент, находим это

А раз нет никаких дополнительных разъяснений, значит все так как в этом пункте и написано.
знаешь это для того чтобы все видели и не было потом вопросов, я то знаю что линиями.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Допущеные на этап:
Куцак
Самохвалов
Алисов
Артемов
Булатов
Бурмакин
Ракитский
Буневич
Бутсев
МирДжалаллы
Казаков
Алейников
Загладько
Мартынов
Мартыненко
Неведомский
Братилов
Пройдаков
Сенюк
Синица
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Будет печально, если мы начнем терять пилотов из-за того, что кто-то не ответит на вопросы...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Будет печально, если мы начнем терять пилотов из-за того, что кто-то не ответит на вопросы...
Ну вот уже потеряли меня и Мартынова, мы не прошли эти дыбильные тесты! Да они надо чтоб люди заглядывали в регламент, но не до такой степени. Короче приходите все на этап, а там Макс пусть разруливает но ехать должны все!!!!короче хоть что то ответьте ему на эти тесты.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ответь на вопросы и езжай, кто не дает то
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Что за паника, лень овладела людьми?
 
Верх