Round 1: Thruxton

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Жёсткие меры на проверку??????

Да тут на 5 простых вопросов не все могут ответить!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Женя пиши имена, будем разбиратся, ехали почти все знакомыее ранее пилоты и несколько новичков.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
я за некий отбор, хотя бы отсеивать до норм на тестовых гонках в 32 человека, хотя думаю что на след этапы не будет такого ажиотажа по 40+ человек.
в любом случае было не приятно с поула тупо вылететь на переключении сессии и половину этапа в топку.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Меня тоже выкидывало, как не странно, при том что комп то не слабый для рф1. Но на практике перед квалификацией такое было и я попробовал изменить видео настройки, и помогло. Еще конечно я перестал пользовать ALT+TAB, что тоже могло стать причиной ошибок.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Внимание!!! Все вопросы по регламенту отменяются , едут все без исключения.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А у меня экзешник пропатчен на 4 гига и запускаю через fullproc, и ни разу за вчерашний вечер не выкинуло. Как зашел на практике, так все четыре гонки и просидел на сервере. Советую попробовать. Вчера один человек при мне пропатчил, и не вылетал после этого больше.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А у меня античит ругался на пропатченный екзешник, сказал что не настоящий :confused:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Как ни странно, но у меня все было пропатчено, однако почему-то пару раз игра вылетела
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
С Женей согласен. Сам вчера был рубящим топором, и хорошо никого не убрал.

Был инцидент с Писаненко, но я не знаю кто там виноват, я пропустил обратно на всякий, но Влад слишком оптимистично после обгона полез на меня.

В остальном: дурацкая невидимая стена, выбивающий Миша, тащер Леша и Рома который не смог))



Времени нет совсем на подготовку. Посмотрим что там по трассам будет, но пока я вообще не понимаю что забыл на трассе. Меня в первых двух гонках обгоняли все кому не лень.


С Женей опять же согласен, лучше установить какие-то ограничения, и забить на количество и поставить на качество (хотя Саня мне ровно противоположные вещи говорил в личке)

В общем оргам думать по этому поводу, а мне готовиться нормально)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Как ни странно, но у меня все было пропатчено, однако почему-то пару раз игра вылетела
у меня пипец какой слабоваты ноут, но я ни когда не вылетал за 4 года. на тестах впервые раза 4 вылетал с ошибкой рфактора. Вчерат норм всё было
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Итоговые результаты этапа

Гонка 1


Гонка 2


Гонка 3
 
Верх