Round 1: Thruxton

Striker

Участник
Гонщик VRC
Влад Синица, в третьей гонке я слегка тебя подтолкнул и тебе неслабо досталось. Звеняй, виноват.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Тоже хочу извинится перед Daniil Gryaznov, в 1-й гонке я не удачно заблокировал тормоза (видимо сильно нажал) и ударил в бок, с последующим переворотом. Прошу прощения :(, не ожидал такого.
Во 2-й гонке мы опять встретились, только я уже там не виноват, слишком широко Даниил вышел с поворота и прямо в меня вьехал и тут пострадал не я :(

ПС
И да, что творилось при появлении Safety Car вообще беда, так что кто говорил что отвечать на вопросы ненадо, могут посмотреть повтор.
 
Последнее редактирование:

Daniil

Начинающий
Гонщик VRC
Тоже хочу извинится перед Daniil Gryaznov, в 1-й гонке я не удачно заблокировал тормоза (видимо сильно нажал) и ударил в бок, с последующим переворотом. Прошу прощения :(, не ожидал такого.
Во 2-й гонке мы опять встретились, только я уже там не виноват, слишком широко Даниил вышел с поворота и прямо в меня вьехал и тут пострадал не я :(

ПС
И да, что творилось при появлении Safety Car вообще беда, так что кто говорил что отвечать на вопросы ненадо, могут посмотреть повтор.
все нормально)) я сначала даже подумал баг трассы какой)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Мое железо еле тянуло - в скоплениях пилотов были лаги - (извиняйте кто позади ехал на прогреве), зависала не только картинка, но ещё и меня оставляла на месте:mad: (полусекндная задержка - и впереди меня телепортируется тот кто был только что позади;Lol) Обидный глюк сервера отправил меня на 3х место на старте 2й гонки - хотя финишировал 12м в первой. Потом увидел два своих имени в протоколе финиша 1й гонки - 12й и 34))
Даже в хвосте было жарко. Иногда даже через чур... Ребята, давайте гоняться дружно! А то обломно потом на все инциденты протесты подавать...
Я тоже не святой, бывает на трассе всякое - но, ошибиться и не оставить места - это разные вещи... Будем судиться. Не стоит так относится к чемпионату и устраивать фан "чисто для себя". ;Stop
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Но полет в 3м заезде красивый у тебя был, когда перед тобой Крапивин развернулся и ты кубарем полетел, видать не видел ты что мы все сбавили скорость из-за Сефети кара:)
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А вообще Паша Шеньков пиши и дальше прогнозы, я блин вообще не должен был ехать эту гонку, но все же так получилось что меня бартанули и я пришел на гонку без квалификации, стартовал с 37го места и вышел в первом заезде, аж на 14ю!!!! Во второй гонке стартовал с 17й и шел 9м, как ты спрогнозировал, но в борьбе с ахметом Токмаком ошибся в шикане и пришлось сдавать заднюю, так как там проезд невидимо закрыт был, но все же финишировал 12м, причем на равных как не странно боролся с Максом Буневичем. 3ю гонку и вовсе вышел опять на 9-8ю, и боролся на равных с Алисовым, Буневичем, Куцаком, и бляха муха обогнал самого Стоякина:) Но потом отдал ему позицию так как он мой напарник не захотел ему мешать:) Ну чуток накосячил и Макса таки пропустил и приехал 10м, хотя уже атаковал Куцака во всю:) В общем Пашин прогноз почти совпал:) Хотя я себя ставил где то на 25ю строчку....Но думаю будут штрафы я не раз Буневича подталкивал перед шиканой, да и резал её из-за того что машину кидало приходилось отлавливать срезая чуток. В общем всем спасибо за гонку, спасибо новичкам за то что пришли к нам, ну и ребятам из Турции, вы прям рвали всех сегодня, Джалал с первой победой тебя:) И Паша Шеньков пиши и дальше прогнозы:)
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Ни гонкой ни результатом не доволен. Может это и за трассы. Газ везде до дна, кроме 3 поворотов, но скорости нету , хотя крыло 1, передачи вроде тоже нормально настроил. Было немало ни чистой борьбы. На кузове не осталось неповреждённого места. Правда и сам в пару моментов был не прав. Один круговой попортил нервы в 3 гонке. Группа боролись за 14-17 место. И вот выезжает из боксов один чувак отстающий на круг И вмешивается в эту группу и даже борьбу начинает. В результате , контакт , я в обочине и откатываюсь на 5 мест. Но ему ещё не хватает. Начинает пресинговать . Ну думаю пускай едет, пропустив его...Надеюсь во 2 этпе будет луче.
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
Ни гонкой ни результатом не доволен. Может это и за трассы. Газ везде до дна, кроме 3 поворотов, но скорости нету , хотя крыло 1, передачи вроде тоже нормально настроил. Было немало ни чистой борьбы. На кузове не осталось неповреждённого места. Правда и сам в пару моментов был не прав. Один круговой попортил нервы в 3 гонке. Группа боролись за 14-17 место. И вот выезжает из боксов один чувак отстающий на круг И вмешивается в эту группу и даже борьбу начинает. В результате , контакт , я в обочине и откатываюсь на 5 мест. Но ему ещё не хватает. Начинает пресинговать . Ну думаю пускай едет, пропустив его...Надеюсь во 2 этпе будет луче.
Похоже это был я, извиняюсь конечно за неудобства, но выехав из боксов я ехал как мог, не пропускать же всех подряд, кто был быстрей пропустил а дпльше по обстоятельствам.
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Парни, подскажите на счет скина.
Взял стандартный (еще древний) скин Редбул для Сеата Леон.
Шаблоны сверил - совпадают. Может это я так считаю..... Макс дорисовал стекла
В итоге - скин "в полоску" со смещенными текстурами. Скриншот, к сожалению, не сохранился
Еще на Альфе Ильи Булатова такое же заметил
В чем прикол? Как исправить?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Перед самой гонкой в практике и квале винда выплевывала постянно.не знаю что такое,думал вообще не ехать этап.На всяк случай зашел еще разок.И о чудо все три гонки проканало и не вышвырнуло ни разу.
Первые две гонки кое как.В коробку не попал.На последнюю вроде с коробкой разобрался ,но один йух ни шатко ни валко.
И вообще, чемп воспринимается как то фаново,не серьезно что ли.Может из за того, что гонки короткие, может из за самих машинок. Ну и ,конечно, при таком формате (20 минут) SC есть зло.Видно что SC старается собрать всех сразу ,на круге своего выезда,но не сильно получается,а время идет. Борьбы много это гут,а вот времени хотелось бы более.Но что есть то есть.Главное движуха-а ее в избытке))
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Похоже это был я, извиняюсь конечно за неудобства, но выехав из боксов я ехал как мог, не пропускать же всех подряд, кто был быстрей пропустил а дпльше по обстоятельствам.
Да с тобой встречались, но там был не ты:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни, подскажите на счет скина.
Взял стандартный (еще древний) скин Редбул для Сеата Леон.
Шаблоны сверил - совпадают. Может это я так считаю..... Макс дорисовал стекла
В итоге - скин "в полоску" со смещенными текстурами. Скриншот, к сожалению, не сохранился
Еще на Альфе Ильи Булатова такое же заметил
В чем прикол? Как исправить?
Да я тоже заметил, к следующему этапу я подправлю вам все. Да там скины вы когда сохраняли в фотошопе не поставили галочку сохранения в Mip Maps dx5 вот этот скин получается и виден только на фулл графике, но при понижении текстур оно становится в полосочку. В общем исправим все:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
еще на тестах о этом говорил, сделать отбор по тренировке первых 25-30 результатов
а смысл интерес теряется мало пилотов получается все же туринг это не ф1...тут свободно все, 42 пилота думаю это нормально на первом этапе...2016 год уже а многие на компах 2001 года ездят, потому и вылеты и глюки. Ну блин надо как то стремится их усовершенствоать уже надо на рф2 переходить а пока 80% пилотов не тянет их железо....как же развиватся тогда дальше...первый рфактор уже изжил себя...
 
Последнее редактирование:

SERB

Новичок
Гонщик VRC
Пропустил 1 этап из-за постоянного вылета из игры. Причину точную не знаю , все танцы с бубном проводил ещё до общих тестов и всё нормально было. После патча на скины и трассы вылеты сразу и постоянно.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а смысл интерес теряется мало пилотов получается все же туринг это не ф1
Смысл по моему есть . Очень много пилотов готовились к этапу ради борьбы . Но пришли пилоты на мой взгляд просто поиграться , итог . Жуткий трафик . Safety Car , ну это просто космос , я не могу понять как на малой скорости с передним приводом возможно разверзнутся на прямой , много персонажей просто вели себя по хамски , не как по другому это не назвать

_______

Вы либо больше практикуйтесь ,либо я думаю стоит ввести жесткие меры на проверку подготовки пилотов . К примеру , пилот должен проехать 10 чистых кругов , тогда он допускается на гонку , если же нет то извини . Такие меры уже принимались в чемпионате порш . Как то так
Кто то скажет обана , женя опять залупу натянул . Простите но данные пилоты о коих я говорю попросту мишали борьбе , и это я говорю всерьез
 
Верх